Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Формула Дрифт в Орле., В эту субботу,24 мая
LADA VFTS > Автоспорт & Мероприятия > Другое.. > DRIFT
Страницы: 1, 2, 3
Fedos
Уважаемые соклубники !
Есть возможность поехать на показательный матч в замечательный город " ОРЁЛ"
Так сказать пригласили машинку VFTS ))

Ехать 360 км дорога ,говорят отличная....
Суть вопроса, ехать очень хочется но без группы поддержки очень стрёмно , малоли ,что !!!!
Есть желающие отправиться в дальний бой клубом LADA VFTS покорять просторы нашей необъятной родины????
выезжать в пятницу 23числа в ночь
в субботу 24 числа показательный матч " ФОРМУЛА ДРИФТ" на центральной площади города ОРЁЛ с утра до обеда а потом обратно в путь !
Понятное дело один я не поеду.........
KONFUZZ
Федь я скорее всего поеду узнаю у народа кто как..
SVAROG
был в орле пол года назад, там прямо на главную площадь смотрит отличная гостиница в ней можно устроится, правда я незнаю, как мне ехать я наверно не поеду, у меня нет машины, зато есть экзамены, всем кто едет удачи, дорога действительно хорошая.
DIMAN
блин надо подумать как бы с работы съипаться
den227
поехал бы с удовольствием! может у кого место найдеться???
Урожай
Вот ето совпадение.я еду в Орёл 23 точно но обратно поеду только в воскресенье.У меня там все родственники живут.
Fedos
Цитата(Урожай @ 20.5.2008, 22:11) *
Вот ето совпадение.я еду в Орёл 23 точно но обратно поеду только в воскресенье.У меня там все родственники живут.

Так уже лучше ! ))
KONFUZZ
Народ мы с Михой едем... кто хочет на хвост сесть или с нами... просьба посодействовать финансами... нада 2000р на бенз... (700км) как никак
thedemon
Можно былоБ но руля нет...
А пассажиров думаю и так хватит )
Fedos
Просто ошеломляющие новости возможно VFTS-ка уедет на автовозе! , а мы за ней на колесницах. )))
вообщем завтра вечером всё прояснится.
Fedos
Грих только надо флаг не забыть я с ним дрифтить буду ! suba.gif
KONFUZZ
Епта конечно флаг возьмем.. только нада флагшток сделать wink.gif))

PS чет найти инфу о Дрифт дэй немогу.... на Формуле Дрифт нет ничего
Fedos
Цитата(KONFUZZ @ 21.5.2008, 18:50) *
Епта конечно флаг возьмем.. только нада флагшток сделать wink.gif))

PS чет найти инфу о Дрифт дэй немогу.... на Формуле Дрифт нет ничего

Тшшшш это так задуманно wink.gif
Taifun
Цитата(Fedos @ 21.5.2008, 18:44) *
Грих только надо флаг не забыть я с ним дрифтить буду ! suba.gif

Молодец!!!!я бы с радостью сгонял бы,но сессия ёпт!!!
caH4ez
Цитата(Fedos @ 21.5.2008, 18:44) *
я с ним дрифтить буду ! suba.gif

suba.gif Респект за идею
KONFUZZ
Итак экипаж группы поддержки!
1)Myx
2)KONFUZZ
3)zaez (предположительно)

4) место забито за федей

условие поездки на субару скинуццо на бенз
Урожай
а вы прям ночью поедите?
KONFUZZ
Я на самом деле хрен знает ехать туда от силы часов 5-4 по москве дон....
Урожай
если лупить 140 то часа 4. Мне просто не резон ночью ехать. С доками проблема-а постов много
Fedos
И так вот читаем тут >>> http://formula-drift.ru/forum/index.php?showtopic=288
Кто собрался отписывайтесь ,потому ,что VFTS-ка едет ))))))) panic.gif suba.gif
KONFUZZ
ИТАК ЕЩЕ РАЗ!

В качестве поддержки еду я и Миха (Myx)
Едем на Субару!

Свободно два места! на бенз надо 500р с фейса!


ВНИМАНИЕ ВЫЕЗД В 5:00 24МАЯ!!!!!!!!!!!!!!!
den227
я поеду если возьмете!
Serega_91
Мне интересно ZMS там будет?)))я после больницы с ним не пересекался!(
myx
БЛин все было отлично .... Федя был навысоте ... хоть и казус вконце произошел .... пагода +25 солнце by.gif деуки весь Орел пришел .... Орги из Формулы Дрифта СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЕ ШОУ bp.gif bp.gif bp.gif bp.gif bp.gif
myx
ждем када Гриха фото выложит и видео ... правда у него тупка с фотиком.... но я нафотал и наснимал на Федин .. такчто ждем Главного Дрифтера Клуба biggrin.gif
Мл.ПомошнеГ Джонни
suba.gif cm.gif ещё хачу туда! Федя молодец! bi.gif
Мл.ПомошнеГ Джонни
ak.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SVAROG
жду репортажа с нетерпением, плиз скорее фоты))))
den227
а что случилось на третьем выезде???Fedos закипел или что то серьезнее???
SVAROG
не мудрено при такой погоде и в таких режимах закипеть даже с радиатором от нивы.
myx
нед незакипел ..... проводка .... сцуко ... невыдержала.... а температура у Феди постоянно была 90 tongue.gif даже притакой температуре
SVAROG
а чё с проводкой случилось? чего она не выдержала. температуры?
myx
Цитата(SVAROG @ 24.5.2008, 23:10) *
а чё с проводкой случилось? чего она не выдержала. температуры?

да не отказал пимпилятор ... решили напрямую ... panic.gif panic.gif
den227
всеравно прикольно выступил!!!!
zaez
подробный отчет пишете?? жду эбу
KONFUZZ
Вчера не выдержал уснул... успел только фотки с фотика перекинуть...

Итак выехали мы в 5:00 погода в москве дез коментариев smile.gif Причем наши переживания были из-за того что забыли зонтики ибо небо не предвещало ничего хорошего.



Позже пробираясь по дорогам тульской области дождь перестал ить smile.gif Виды скажу я всм просто обалденные ОЧЕНЬ КРАСИВО!


Когда подъехали к Орлу набе расступилось и вышло солнце... По слухам в Ор
ле небыло дождя уже неделю... Солнышко жара ... вобщем про зонтики мы уже не думали smile.gif

После блужданий на машине по городу наконец нашли площадь smile.gif Машинки стояли вдоль гостиницы уже снятые с автовоза... конечно же всех привлекал наш ТАЗ хоть и грязный smile.gif Также всех привлекала желтая сильва S15 с пленкой вместоа капота:)




Федя спал в номере. Ребята рассказали что по дороге машина убралась.... не сильно но все же не приятно из за этого они приехали уже рано утром и хотели спать. Пока все спали мы с ребятами из Формулы Дрифт стали надувать шарики потому что кончился балон с гелием))))) Главной шуткой было... "Заебись проехал 360КМ чтоб шарики понадувать =)))))"



Потом Всетаки дозвонился до Феди и разбудил его smile.gif)) Он был неотдупляем ....



Потом задача была такая прикрепить флаг к машине что бы собственно говоря и сделали smile.gif


Потихоьньку повылазили все smile.gif так как машины надо было помыть и обклеить Всетаки RB26DETT ЖЖОТ!


пока ребята поехали мыть машины мы пошли смотреть что издавало рычания с другой стороны...
рычания издавала 2101 из Орла на 4-х дросселях внешне машинка конечно УГ но под капотом дросселя от Abilas по славам владельца 200 сил на колесах в геометрии 88х84 Машину фотать не стал...

Потом Приехали ребята и мы начали менять колеса и выгружать всякую лабуду smile.gif


KONFUZZ
Далее воздержусь от коментариев ребята ЖГЛИ феде орали больше чем желтой сильве... единственно что омрачило что после первого заезда отказал вентилятор.. кинули провадок на прямую но он не выдержал и оплавился... так что надо думать что с ним делать....









Фоток увы у меня мало так как заглючил переключатель фото-фидео... и я наснимал очень много ФПОЛ!... так что как сказал Миха ждем Федю с фотками

А так мы уезжали из Орла

А это транспорт который благополучно отвез нас на сие мероприятие...
suba.gif
thedemon
Крута!
ДАЙТЕ ВИДЕО!!!
Оля
Скажите пожалуйста, в какое время они выезжает сегодня из Орла? Дозвониться не могу до Фёдора..... shok.gif
KONFUZZ
Цитата(Оля @ 25.5.2008, 14:28) *
Скажите пожалуйста, в какое время они выезжает сегодня из Орла? Дозвониться не могу до Фёдора..... shok.gif

Выезжать они в 12 собирались... если не доступен скорее всего по тульской области едут там ловит черти как

будет гдето к 5 дома smile.gif
Оля
Цитата(KONFUZZ @ 25.5.2008, 15:30) *
Выезжать они в 12 собирались... если не доступен скорее всего по тульской области едут там ловит черти как

будет гдето к 5 дома smile.gif


Огромное спасибо за информацию!!! wink.gif
SVAROG
супер, дрифт был как раз на той площади что я и говорил)))))) давайте видео поскорее.
KONFUZZ
у меня видео уг...
zaez
зачет,дядьки )) бу ждать видию.
210666
Зачот. Спасбо Конфузз за классный фототчёт.
Ждём видяшек. Залейте видео куда нить, чтобы можно было скачать.
AMD
Федька. ТАЩИИИИИИИИИИ !!!
Fedos
Хочу выразить ОГРОМНУЮ багодарнось KONFUZZ, mух, Мл.ПомошнеГ Джонни.
За то,что ребята реально собрались,отложили свои дела и приехали но не только приехали а поддрежали,поболели, помогли в закрытом парке кто-то менял колёса, кто-то занимался проводкой,кто-то носил домкраты ,кто-то клеел наклейки,прикручивали флаг и вообщем выступили как одна команда!!! ПАРНИ ОГРОМНЫЙ ВАМ РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!!!! без вас мне бы было трудновато.

Да проводка действительно подвела..... angry.gif буду переделовать



А я то и думаю почему половина шариков при выпускании их на свободу полетели вниз а не наверх bj.gif
Гриш Спасибо что привезли флаг реально класс



Ваз 2101 который в итоге получил какойто диплом оказался из ....... Москва wink.gif точнее на Тушинском аэродроме стоял........

Вот все фото >>> http://photofile.ru/users/fedosss/3564304/
Вот немного видюшек >>> http://photofile.ru/users/fedosss/video/v426928dde7/view/
http://photofile.ru/users/fedosss/video/v426927a93c/view/
http://photofile.ru/users/fedosss/video/v42692572e2/view/
http://photofile.ru/users/fedosss/video/v42692429b7/view/
http://photofile.ru/users/fedosss/video/v4268892b25/view/

Вообщем всё понравилось!
Дружбан
Просто офигительно, поздравляю!
Fedos
Цитата(Дружбан @ 25.5.2008, 23:59) *
Просто офигительно, поздравляю!

Спасиб. wink.gif кстати Орёл просто великолепный город!
Fedos
Кстати вот это копья раньше была на 17-х белых дисках
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.