IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ряды кпп
sqrat
сообщение 31.12.2007, 9:59
Сообщение #1





Гости






ребят,вследствие незнакомства с класикой в подробностях,подскажите,плиз,существуют ли какие-нибудь ряды в кпп помимо штатных?
сорри,если сморозил глупость--я не работал никогда с отечественными машинами... huh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Rok`n`Roll
сообщение 5.5.2008, 21:37
Сообщение #2


speedhunters.com кульуру в массы!


Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 29.3.2008
Пользователь №: 619
Машина:Chaser Tourer S



Цитата
Подскажите можно ли из стандартной коробки (КПП 5ст.) стоящая у меня на 21043, сделать r1
Тебе понадобятся первичный и промежуточный валы от КПП 2106 и токарь, который просверлет отверстие и нарежет резьбу в промежуточном валу под болт пятой передачи. Как уже писалось выше, первичный вал имеет 19 зубьев, вторичный 28 и 15. Первичный достать не проблема, в любом магазине за 350-400р. Промежуточный - главный геморой. В Кунцево год назад за эти два вала просили 6000р an.gif .... ИМХО, целесообразней поискать старую коробку, я нашел за 3000р, в придачу получил из нее пару пи@датых СССРовских подшипников и синхронизаторов smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WeBRacing 23
сообщение 6.5.2008, 8:55
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 19.2.2008
Из: СоЧи
Пользователь №: 342



Цитата(Rok`n`Roll @ 5.5.2008, 21:37) *
Тебе понадобятся первичный и промежуточный валы от КПП 2106 и токарь, который просверлет отверстие и нарежет резьбу в промежуточном валу под болт пятой передачи. Как уже писалось выше, первичный вал имеет 19 зубьев, вторичный 28 и 15. Первичный достать не проблема, в любом магазине за 350-400р. Промежуточный - главный геморой. В Кунцево год назад за эти два вала просили 6000р an.gif .... ИМХО, целесообразней поискать старую коробку, я нашел за 3000р, в придачу получил из нее пару пи@датых СССРовских подшипников и синхронизаторов smile.gif

Спасибо за информацию, еще вопросик на этой КПП есть какой ни будь модельный номер (на самом корпусе или надо крутить каждую КПП), есть возможность поискать на авто свалке, только не знаю че искать. Заранее Благодарю


--------------------
[|__]===[LADA]===[__|]
\_vfts__o__-_-__o__vfts_/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
WeBRacing 23  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 11:13
hosted by primary autosport information partner: Genisoft