IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как я ставил 14" тормоза, все череж жопу (
fuzh
сообщение 20.12.2008, 0:02
Сообщение #1





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 355
Регистрация: 14.11.2007
Из: Москва ЗАО
Пользователь №: 7



Итак седня начал инсталлировать девайсы..
сразу сломал нижний болт крепления поворотного рычага. Но ничего, нашел взамену другой. Все остальное открутилось более-менее. Ставлю ПШ (разумеется без нижнего болта). Прикрутил, законтрил всё поставил ступицу - вспомнил про болт. расконтрил, раскрутил, засунул болт, законтрил. Едем дальше. Ставлю суппорт. Притягиваю - диск не крутится. Суппорт слишком глубоко установился. Поставил по шайбе, чтобы вынести суппорт - вроде нормально стало. Опять проблема - не подходят штатные стопорные шайбы. Прикрутил пока так. Ставлю колесо (проставка 30мм у меня) - задевает. Ставлю 2 железные шайбы (+10) - задевает. Ставлю ещё одну - в притирку практически. В итоге приходится выносить колесо на 50мм(!!) чтобы 14" тормоза не цепляли за 13" колеса. Ну ничего, решение хотя бы есть.. Выкручиваю руль. чето щелкает. И тут понимаю что произошел отстой. На фотке видно - поворот кулака больше не ограничивается площадкой на рычаге. Надо подкладывать шайбы под болт крепления рулевого редуктора, чтобы сошка в него уупиралась при вывороте колес.
Все оставил пока так, пришел домой....
завтра буду биться дальше..

у кого какие мысли по высказанным проблемам?
особенно инстересует вот что : стопорные шайбы болтов крепление суппорта к план-шайбе
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
шима боль! шима ёб!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
fuzh   Как я ставил 14" тормоза   20.12.2008, 0:02
павлик   А в чём собственно проблема со стопорными шайбами?...   20.12.2008, 0:57
ИЛЮХИН  
Цитата
  19.5.2010, 9:20
Zver  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 19:30
hosted by primary autosport information partner: Genisoft