IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ралли "Летние каникулы"
Александр Касмын...
сообщение 20.7.2011, 23:00
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 1 052



Дорогие любители автомобильного спорта!
Эта информация предназначена как для тех, кто много лет участвует в различных соревнованиях, так и для тех, кто только планирует сделать первые шаги в мир автоспорта.
13 - 14 августа в ближайшем Подмосковье состоится юбилейное любительское ралли "Летние каникулы". Участвовать в этом соревновании, где победитель определяется не по скоростным качествам автомобиля, а по тому, насколько точно он следует предписанному маршруту, может каждый на любом, даже самом обычном, автомобиле. Вам предстоит проехать по живописным дорогам Подмосковья, решить задачи по ориентированию и точному выполнению скоростного режима на автомобиле с помощью самой настоящей раллийной "Дорожной книги", а также пообщаться с единомышленниками, такими же любителями автомобильного спорта.
На соревновании действует ограничение максимальной скорости, в пределах установленной Правилами Дорожного Движения. Всё, что надо для участия в любительском ралли - любой, прошедший техосмотр, автомобиль, экипаж из 2-х человек и два автомобильных шлема.
Ралли "Летние каникулы" - уникальный шанс впервые попробовать себя в ралли, без дополнительных затрат на спортивный автомобиль и дорогостоящую амуницию. Если вы никогда не ездили на ралли, но хотите попробовать сделать это не в качестве зрителя, а участника, то "Летние каникулы" - соревнование как раз для вас. Опытные пилоты и штурманы помогут вам, и ответят на любые ваши вопросы. Здесь вы можете завести себе новых друзей.

За десятилетнюю историю "Каникул", через эти соревнования прошло немало спортсменов, ныне участвующих в самых престижных российских и международных гонках. Ветераны ралли! Тряхните стариной, и вспомните, как вы делали первые шаги в ралли! Приезжайте, поддержите новичков, и сами окунитесь в ту атмосферу спортивного праздника начала XXI века, когда вы сами были такими же начинающими спортсменами.
Для участников юбилейной гонки будут выпущены памятные сувениры - футболки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sysadmin5
сообщение 22.7.2011, 14:49
Сообщение #2


аццкий чайник


Группа: Элита
Сообщений: 3 570
Регистрация: 31.3.2008
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 646



ссылка на офф ресурс оргов
http://rally3k.ru/news/letnie-kanikulyi-20...k-otkryit.html/
много думаю о возможности принять участие.


--------------------

Подожги свой ТАЗ, сядь в него, разгонись пока он горит и въебись на полной скорости в стену. Красиво получится.

Количество интеллекта на Форуме - величина постоянная, а число пользователей растет... ;)

Зимой даже самый чахлый заднеприводный ТАЗ становится крутым дрифткаром.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серж
сообщение 23.7.2011, 13:12
Сообщение #3





Гости






А я не думал принимать ил нет, после того как мне позвонил штурман и сказал "поехали")) Для меня это будет первый опыт в серьезных гонках. Всю необходимую информацию уже выяснил, осталось только за лицензиями съездить и шлем прикупить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wiener
сообщение 28.7.2011, 15:48
Сообщение #4


Экипаж безопасности


Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 22.7.2010
Из: Россия, Москва, ЗАО, САО, ВАО
Пользователь №: 7 583



Цитата(sysadmin5 @ 22.7.2011, 14:49) *
ссылка на офф ресурс оргов
http://rally3k.ru/news/letnie-kanikulyi-20...k-otkryit.html/
много думаю о возможности принять участие.

Думать хорошо, но надо действовать...сам тоже хочу принять участие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wiener
сообщение 28.7.2011, 15:50
Сообщение #5


Экипаж безопасности


Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 22.7.2010
Из: Россия, Москва, ЗАО, САО, ВАО
Пользователь №: 7 583



Цитата(Серж @ 23.7.2011, 13:12) *
А я не думал принимать ил нет, после того как мне позвонил штурман и сказал "поехали")) Для меня это будет первый опыт в серьезных гонках. Всю необходимую информацию уже выяснил, осталось только за лицензиями съездить и шлем прикупить.

МГКЮА бесследно не прошло bj.gif ...давай, катнёмся весело....орги обещают жесть в стиле первых каникул.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 3:18
hosted by primary autosport information partner: Genisoft