IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ралли-спринты от команды "Pro Street"
Время проведения гонок
Когда вы хотите гонять - днем или ночью?
Днем [ 8 ] ** [80,00%]
Ночью [ 0 ] ** [0,00%]
чередовать [ 2 ] ** [20,00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
ProStreet
сообщение 18.10.2011, 0:17
Сообщение #81





Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 7 637



Цитата(VLADOS @ 18.10.2011, 0:09) *
ProStreet, большинство тех кто пишет в этой теме - не первый год занимаются организацией соревнований, и все мы прекрасно знаем что безопасность важна. Мы не претендуем на то чтобы стать частью орг состава вашей команды или нечто подобное, но мне например неочень понятна Ваша позиция - не считаться с пожеланиями участников (причём вполне адекватными пожеланиями)



С Вашими пожеланиями считаются, и воспринимают их об этом было написанно гораздо выше, и с каждым разом в эту трассу вкладывается все больше, и уже объеснялось что постепенно все будет превращаться,но Вы же этого не слышите
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корн
сообщение 18.10.2011, 0:17
Сообщение #82


статус отключен за неуплату


Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 8.9.2008
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 2 673



Соответственно не поеду. Если не учитывается просьба сделать мероприятие хоть минимально безопасным, то играть в русскую рулетку, а вдруг никто не выедет не выбежит, мне, как здравомыслящему человеку, не вижу смысла.
Как и участвовать там, где на мнение участников глубоко и надолго... Как итог вся вина ложится только на участника.


--------------------
Ралли - это жизнь, а все что между ралли - лишь ожидание того момента, когда ты вновь будешь жить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корн
сообщение 18.10.2011, 0:20
Сообщение #83


статус отключен за неуплату


Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 8.9.2008
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 2 673



Цитата(ProStreet @ 18.10.2011, 0:17) *
С Вашими пожеланиями считаются, и воспринимают их об этом было написанно гораздо выше, и с каждым разом в эту трассу вкладывается все больше, и уже объеснялось что постепенно все будет превращаться,но Вы же этого не слышите

Сколько просьб было учтено?
Основная одна, которая стоит всего, но Ваш ответ меня искренне удивил... (


--------------------
Ралли - это жизнь, а все что между ралли - лишь ожидание того момента, когда ты вновь будешь жить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ProStreet
сообщение 18.10.2011, 0:22
Сообщение #84





Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 7 637



Цитата(Корн @ 18.10.2011, 0:20) *
Сколько просьб было учтено?
Основная одна, которая стоит всего, но Ваш ответ меня искренне удивил... (



На данной трассе этого делаться не будет.у Нас трас много,на этой - нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ralem
сообщение 18.10.2011, 0:47
Сообщение #85





Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 181



БРЕД!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fuzh
сообщение 18.10.2011, 0:56
Сообщение #86





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 355
Регистрация: 14.11.2007
Из: Москва ЗАО
Пользователь №: 7



Цитата(ProStreet @ 18.10.2011, 0:22) *
На данной трассе этого делаться не будет.у Нас трас много,на этой - нет.


Прислушайтесь к мнению опытных людей, адреналин получают не за счет риска на старт-финишной прямой, где у меня позапрошлый раз скорость была 130 км/ч, в пяти метрах от неогороженной по периметру парковкой, где есть риск неконтролируемого выезда на трассу любой машины..


--------------------
шима боль! шима ёб!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
plyt
сообщение 18.10.2011, 0:59
Сообщение #87





Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 29.3.2010
Пользователь №: 7 568
Машина:21074



Цитата(ProStreet @ 18.10.2011, 0:12) *
подход лично Наш к Вам был вежливый и корректный, как раз с Вашей стороны пошли все возможные выпады, а на самом деле все просто Не нравиться- не приезжайте, А настоящие раллисты не ноют что это не то и это не так, они просто гоняют, и не говорят "что вон из за вон той кочки я бампер поцарапал".. Думаю Дим смысла этой темы больше нет, у нас есть гонщики которым нравиться адреналин и которые ГОНЯЮТ а не возмущаются по каждому поводу

Девушка!!! Вы относите ваши покатушки к ралли? если так то Вы глубоко ошибаетесь, более того это даже не ралли-спринт!! и уж поверьте те люди которые ездят из нашего клуба к Вам, уж они то не боятся машину поццарапать или даже разбить !!! НО вы не понимаете что при малейшей неразберихе это приведет к СМЕРТИ (не дай бог)! и отвечать за это будете не Вы и не тот кого сбили, а тот кто был за рулем !!! У Вас, девушка, искревлено понятие раллиста!!
П.С1: вот уж кого кого а в Аркадии я точно уверен что специально сделать что то он не станет !!!
П.С2: Если вы так часто упоминаете организацию трасс и всяческих "покатушек" помимо этой трассы то где они? где отзывы ? какие трассы? на многие московские и подмосковные спринты приезжают знаменитые раллисты !! ДЕЙСТВУЮЩИЕ!! такие как Андрей Жигунов! т.к они уверены в организаторах и организации данного мероприятия!
Удачи в дальнейшей организации!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
plyt
сообщение 18.10.2011, 1:01
Сообщение #88





Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 29.3.2010
Пользователь №: 7 568
Машина:21074



А и еще забыл добавить!!! даже на ралли любая тропинка!!!! повторюсь !! тропинка из леса, огораживается ленточкой и там стоит человек чтобы не дай бог от туда кто нить не вышел!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корн
сообщение 18.10.2011, 1:08
Сообщение #89


статус отключен за неуплату


Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 8.9.2008
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 2 673



Ну я думаю обсуждать бессмысленно, особенно если человек говорит, что настоящими раллисту без разницы на безопасность (кстати для справки на безопасность, каждый раллист тратит сумму не менее 200 000рублей).
Диалога все равно не будет, а раз так то я думаю мало кто из здравомыслящих людей поедет.

Кстати, так просто, ради принципа вопрос, а регламент есть и брифинг по безопасности проводится?


--------------------
Ралли - это жизнь, а все что между ралли - лишь ожидание того момента, когда ты вновь будешь жить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серж
сообщение 18.10.2011, 7:25
Сообщение #90





Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 13.9.2011
Из: Южные края Москвы
Пользователь №: 7 634



Мдя...В принципе другого не ожидал к сожалению. В общем, если не планируется делать должный уровень безопасности на трассе, то я ездить не буду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Йожег
сообщение 18.10.2011, 9:56
Сообщение #91





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 515
Регистрация: 9.5.2010
Из: Москва,ЗАО
Пользователь №: 7 573



Цитата(Корн @ 18.10.2011, 1:08) *
Кстати, так просто, ради принципа вопрос, а регламент есть и брифинг по безопасности проводится?

+1
Вы себя представляете, как команда с немалым опытом по проведению мероприятий. Что в вашем понятии организовать ралли-спринт? Раскатать поле и отсекать секундомер на телефоне? Поиск вашего сайта не привел ни к чему, так же не наблюдаются афиши и программы мероприятий, результаты вывешиваются спустя несколько дней в урезанной форме… Вы что нибудь слышали о Спортивном Кодексе РАФ? Если вы занимаетесь организацией ралли-спринтов, а не покатушек, то рекомендую его почитать, много интересного узнаете!
Что касается Аркадия, на многих соревнованиях, наших и не только, пересекаемся, и ни когда этот человек не сделает необдуманного поступка. И ваш сорказм в его адрес не уместен, потому что он «Гонщик» с большой буквы, его опыт вам и не снился, вам есть чему поучиться у Аркадия!
И по поводу горемычного ретардера. Если участники просят ретардер, значит надо прислушиваться. Трасса строится и доводится до ума основываясь на пожеланиях участников. Или, уважаемый prostreet, вы накатали не одну тысячу километров в ралли и можете самостоятельно сделать безупречную трассу?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корн
сообщение 18.10.2011, 10:45
Сообщение #92


статус отключен за неуплату


Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 8.9.2008
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 2 673



Мы твердим, твердим, может просто люди не знают что такое ретардер, поэтому и не хотят его делать? )))


--------------------
Ралли - это жизнь, а все что между ралли - лишь ожидание того момента, когда ты вновь будешь жить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CooperS
сообщение 18.10.2011, 13:45
Сообщение #93





Гости






кто потер мое сообщение???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fazoinvertor
сообщение 18.10.2011, 14:41
Сообщение #94





Группа: Пользователи
Сообщений: 2 164
Регистрация: 22.8.2008
Из: г. Волжский
Пользователь №: 2 452
Машина:2101,2106, RX4



Народ, хорош срач устраивать! Организатор сказал уже: не нравится не ешь.


--------------------
Нет предела совершенству.

https://www.drive2.ru/r/lada/2106/515113227227497247/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fuzh
сообщение 18.10.2011, 14:49
Сообщение #95





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 355
Регистрация: 14.11.2007
Из: Москва ЗАО
Пользователь №: 7



Цитата(CooperS @ 18.10.2011, 13:45) *
кто потер мое сообщение???


я.
не надо в данной теме никого подкалывать и издеваться


--------------------
шима боль! шима ёб!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tiburon
сообщение 19.10.2011, 0:22
Сообщение #96





Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 7 638



Цитата(ProStreet @ 17.10.2011, 23:15) *
После того инцидента который Вы, устроили, Вам не только закрыт въезд к данному клубу, но и Ваши результаты выкладываться не собираются, Как бы деньгами Вам вернули,если что=)

P.S.Человек который регулировал парковку и старт стоял всегда,и ни у КОГО из гонщиков не было такой ситуации,и все его видели, и соблюдали очередность,возможно нужно просто уметь контролировать себя, а не вести себя бешено, тогда и проблем бы не было.

Деньги вернули только за одного участника!!!!! ( если что)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tiburon
сообщение 19.10.2011, 1:06
Сообщение #97





Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 7 638



Созвонившись вечером с организаторами мне сказали что собираемся на парковке возле вегаса в час дня. Приехав чуть раньше назначеного времени встретил Диму и он пояснил что время сбора с часу до двух ( и нахрена я мчался сквозь пробки боясь опоздать)Орги приехали к двум часам. Я поинтересовался Почему мне не сказали что время сбора с 1 до 2 на что мне ответила девочка по имени Настя что все гонщики п.....здоболы и всегда опаздывают (Дима это тоже слышал) опуская остальные подробности мы приехали в поле. Желающих покататься набралось 4 человека из которых мы с Пашей и Дима. По приезду на место с нас собрали деньги и сказали что мы может гоняться. Дорогу по которой надо ехать каждый выбирал сам т. к. ни имелось ни ограждений ни конфигурации, ознакомительный круг проехали сами по себе (трассу ни кто не показывал, пришлось догадаться самому). А в зону старта выехал случайно по причине незнания таковой а как выяснилось позже была даже очередь хотя Паша и Дима к тому моменту уехали . А кто регулировал парковку и был человек который который этим занимался сказать затрудняюсь. Мне не представили ни одного лица ответственного за проведение данного мероприятия, но деньги взять не забыли за что приклеели на стекло бумажку с загадочными цифрами. Хронометраж проиводился на мобильный телефон.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tiburon
сообщение 19.10.2011, 1:28
Сообщение #98





Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 7 638





Кстати, так просто, ради принципа вопрос, а регламент есть и брифинг по безопасности проводится?
[/quote]
Брифинга не было.А регламент интересно было бы прочесть, может я чего не понял поэтому так и случилось bj.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
plyt
сообщение 19.10.2011, 7:03
Сообщение #99





Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 29.3.2010
Пользователь №: 7 568
Машина:21074



Цитата(tiburon @ 19.10.2011, 1:06) *
Созвонившись вечером с организаторами мне сказали что собираемся на парковке возле вегаса в час дня. Приехав чуть раньше назначеного времени встретил Диму и он пояснил что время сбора с часу до двух ( и нахрена я мчался сквозь пробки боясь опоздать)Орги приехали к двум часам. Я поинтересовался Почему мне не сказали что время сбора с 1 до 2 на что мне ответила девочка по имени Настя что все гонщики п.....здоболы и всегда опаздывают (Дима это тоже слышал) опуская остальные подробности мы приехали в поле. Желающих покататься набралось 4 человека из которых мы с Пашей и Дима. По приезду на место с нас собрали деньги и сказали что мы может гоняться. Дорогу по которой надо ехать каждый выбирал сам т. к. ни имелось ни ограждений ни конфигурации, ознакомительный круг проехали сами по себе (трассу ни кто не показывал, пришлось догадаться самому). А в зону старта выехал случайно по причине незнания таковой а как выяснилось позже была даже очередь хотя Паша и Дима к тому моменту уехали . А кто регулировал парковку и был человек который который этим занимался сказать затрудняюсь. Мне не представили ни одного лица ответственного за проведение данного мероприятия, но деньги взять не забыли за что приклеели на стекло бумажку с загадочными цифрами. Хронометраж проиводился на мобильный телефон.

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif финишь!!!! ребята, вы б хотябы на секундомер разорились)) ахахахаххахх
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вася на сиерре
сообщение 21.10.2011, 14:46
Сообщение #100





Гости






гонщики гоняют, тусовщики тусуют

всем спасибо за инфу, к тем кто не думает о безопасносте не поеду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:01
hosted by primary autosport information partner: Genisoft