IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть тему
> регистрация,снов Челябинск)
Гость_Charlie_*
сообщение 20.2.2010, 23:43
Сообщение #1





Гости






доброго времени суток. Зовут меня Чирков Сергей Андреевич мне 21 год.
Решился наконец,потихоньку начну сильно не пинайте)
вобщим в детстве была у меня мечта,как и у многих мальчишек,участвовать в гонках,быть гонщиком..
начал подростать,и как-то стал об этом забывать,но интерес к автомобилям всегда был..потом начали развивать комп. технолигии и увлекся я компьютерами..пошел в колледж на специальность "программное обеспечение ВТ и АС". Сидел за компом почти постоянно,пока не познакомился на одном из форумов с оч хорошими ребятами,из-за которых стал на шаг ближе к своей мечте детсва..в 18лет получил права,была у меня родительская ваз 2109,поробывал на ней участвовать во многоборье,вроде бы неплохо получилось для первого раза ну и потом понеслось,затянуло. Ездил я ездил на 9ке пока не попробывал на классике. Для меня это показалось настолько близким,что вскоре продали 9ку,купили Гетц,а я купил себе 6ку уставшую гнилую 2001г. Все мои пробы и начинаия в офицально и не оф. любительском автоспорте,а это были всяческие многоборья,спринты и ледовые дуэли в том числе. Тюнинг начался после того,как однажды на ледовых гонках у меня потекло масло из двигателя со всех щелей и к тому же еще стакан вырвало)) была сделана капиталка,низ стал 79х80,голову доработали каналы 33х29,клапана SM,направляющие SM,разрезная шестерня и вал ММ72..в последствии был поменян редуктор на 4.3 заварен диф,карб солекс083 24х26..мне казалось ехала она достойно,но хотелось большего..по подвеске плаза спорт,пружины задние с переменным шагом,перед нива пиленые,двойной стабилизатор..выпуска висела только банка ну и выглядела она канеш как-то непонятно,но многим нравилось,даж делали как у меня ))ну не о ней речь,кому интересно вот ссылка на старый авто http://vkontakte.ru/album4874288_93138934
начал почитывать ВФТС форум,поглядел на авто и захотелось правильный спорт аппарат,который валит,ну и с кузовом посвежее..спустя месяц после продажи и поисков,нашел более менее достоый своих денег аппарат,это был ваз21053 конца 2006г с мотором 1,5 инжектор..купил я его за 45тысяч рублей))конечно же имелись косяки,замятая дверь,уголок крыла и слегка битая в зад..кухов ровный нигде ничего не увело..подвеску оттуда почти всю выкинули,поставили новую,ну и чуть зарядили.
вот конфиг:
двигатель 2104 1497см3 инжектор
76х80,низ завод,хочу объем 1,8,но сначала сломаю этот)
ГБЦ:
доработанные каналы 34х31
доработана камера сгорания
СЖ 10
клапана SM
направляющие бронза
шестерня разрезная
р.вал м18 подъем
впуск\выпуск 11.5
Фаза открытия впуск\выпуск 310\300
Выпуск 51 труба паука нет,резонатора тоже..
Тормоза сток(временно пока зима),буду ставть 13 вентелир,сзади пока еще не знаю..
Подвеска:
аморты монро адвенчер
пружины сток,не жестко надо ниву))
шаровые трек ТРС
новые рычаги завод
стабилизатор сток,к лету двойной
к лету по плану хочу замутиться с реактивными тягами на сайлент блоках.
сайлент блоки не помню,точно не полиуретан,маятник сейви спорт.
КПП
сток 5ступка редуктор 4,1,буду брать р1 и какую пару посоветуете к ней на спринты?не хочется прогодать.
Кузов,пока проварены стаканы,как доберусь до авто зафоткаю выложу..
фоток ремонта нет,особо никогда по этому поводу не заморачивался,фото с гонок пока только с одних,машину купил 1.5 назад,это было первое ее боевое крещение кубок УрФО по ледовых гонках,1е место в классике.
вот как-то так







сильно не пинайте e-mail Parodize@mail.ru





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CLIFF
сообщение 20.2.2010, 23:51
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 1 064
Регистрация: 22.10.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 7 542
Машина:VAZ 2107



регать однозначно, человека знаю лично smile.gif


--------------------
ZAEBIS' MOTOR SPORT
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PuHrO
сообщение 20.2.2010, 23:55
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 11.10.2009
Из: г. Челябинск
Пользователь №: 7 540



Товарищи Админчеги;)
знаю товарища Сергея, толковый человек, и толково занимается спортом, первый спортик(2106) много где что выигрывал, бился и я с ним на ледовом дуэли в том году слил пол корпуса, человек целенаправленно прогрессирует.
про пятеру скажу так... не ожидал, что боевое крещение пройдет так! бац и первое место! соперники достойные были.
Могу заверить, как руководитель гонки "Чемпионат Челябинской области по ледовым кольцевым автогонкам "Снежный Барс 2010"" человек ездит в соревнованиях при поддерже РАФ, а не на покатушках типа кубок песочницы. Зарегистрируйте пожалуйста.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tramp
сообщение 21.2.2010, 7:58
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9.10.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 7 538
Машина:Subaru



ооо, Серега, привествую!


--------------------

«Впереди еще много гонок, еще погоняем. Не все заканчивается только здесь» А.Александров
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fuzh
сообщение 21.2.2010, 9:10
Сообщение #5





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 355
Регистрация: 14.11.2007
Из: Москва ЗАО
Пользователь №: 7



без вопросов


--------------------
шима боль! шима ёб!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 21:21
hosted by primary autosport information partner: Genisoft