IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Хостинг!
KONFUZZ
сообщение 8.3.2008, 23:35
Сообщение #1





Гости






Вобщем имеется проблема... вызвана она нарастающим количеством посетителей... так как форум самая большая нагрузка на процессор сервера

По тарифному плану на котором мы были у нас процессорная квота 3.5% за этот месяц нагрузки выросли до 5-7 процентов.. это почти в 2 раза...

Прерывающаяся работа сайта с этим связана на прямую... как только пиковая нагрузка становится больше 3.5% нас вырубали... это было часто.... но в основном от индексирования нас поисковиками.. негодные были заблокированы...

В этот раз был заблочен аккаунт из за постоянных нагрузок со стороны пользователей...

Для разблокировки пишлось переписыватся с админами хостинга...

для нашего сайта оптимален тп"максимальный" который требует оплаты в 4422.3р за год

сейчас выбран тп"двойной" на 3 месяца... мы за него ничего не должны потому что была проплата на год по другому тп который был до этого...

Вобщем просьба такая нада оплатить... я конечно могу это сделать и не ского денег не собирать и все будут продолжать пользоваться этим прекрасным ресурсом... но в связи с пожаром я этого сделать не могу... ибо нада сейчас делать гараж... да и штраф выставили не хилый.

Всем кому не равнодушна судьба сайта lada-vfts просьба отписатся...

ибо 10 человек по 450р хватило бы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 16:58
hosted by primary autosport information partner: Genisoft