IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обсуждение предстоящего сезона., что будет..........
thedemon
сообщение 11.1.2008, 3:40
Сообщение #21





Группа: Элита
Сообщений: 1 678
Регистрация: 17.12.2007
Из: Химки
Пользователь №: 76



я б то же б но сначала поглядеть нужно что да как, пока что Прямую исповедую )))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sqrat
сообщение 11.1.2008, 16:53
Сообщение #22





Гости






Цитата(thedemon @ 11.1.2008, 2:40) *
я б то же б но сначала поглядеть нужно что да как, пока что Прямую исповедую )))

а за угол завернуть слабо? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 15.3.2008, 13:45
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



Как приятно набюдать тех кто тут присутствует ))))
Федь а когда уже открытие в Мытищах??? Погода то шепчет ))))) руки то чешутся.
Неужеле наконецто КЛАССИКИ нагрянут туда. Федь !!! Ты про русский стандарт говоришь ))) хыыы так выж там все и будете дросельные вэбэрные или вы всеже в спорт сдвинетесь. Да усатый дядя даст жару ))) но и кака я помню, парнишка ПалНилыча начал неподеццки жечь, Федь ты видел что этот демон творит )))))))) у меня тогда челюсть до земли отвисла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fedos
сообщение 15.3.2008, 18:18
Сообщение #24


Член клуба


Группа: Элита
Сообщений: 1 314
Регистрация: 13.11.2007
Из: Россия
Пользователь №: 2
Машина:VFTS



Цитата(SeM @ 15.3.2008, 12:45) *
Как приятно набюдать тех кто тут присутствует ))))
Федь а когда уже открытие в Мытищах??? Погода то шепчет ))))) руки то чешутся.
Неужеле наконецто КЛАССИКИ нагрянут туда. Федь !!! Ты про русский стандарт говоришь ))) хыыы так выж там все и будете дросельные вэбэрные или вы всеже в спорт сдвинетесь. Да усатый дядя даст жару ))) но и кака я помню, парнишка ПалНилыча начал неподеццки жечь, Федь ты видел что этот демон творит )))))))) у меня тогда челюсть до земли отвисла.

bj.gif bj.gif bj.gif Взаимно!
Да нет там сейчас регламент меняют и нас уже в стандарте наверно не будет ))))
соревнования начнутся цитата " Первая асфальтовая гонка на короткой трассе в Мытищах состоится 6 или 13 апреля, первый этап Гран-При - 26 апреля. "
Я сам уже жду не долждусь еххххххх..........
А вообще походу жесть реально будет столько народу собирается ..... suba.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Красивый
сообщение 15.3.2008, 19:13
Сообщение #25


Скажу миру Ы!!!


Группа: Элита
Сообщений: 414
Регистрация: 30.11.2007
Из: МО г. Московский
Пользователь №: 44



чьерт ну почему я не познакомился с Вами в том году, хрен бы тогда машину распродал bh.gif panic.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 15.3.2008, 19:23
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



Федь ! Самое главное теперь чтоб ПалНилыч не поднял планку $ )))))))))))) и чтоб сказаное соотв действительному ))) вплане чтоб не только говорили но и чтоб реально приезжали а еще круче почесному откатать бы толпой все гран при Ю вот бкдет заявочка ничего себе ))))))

Как хорошо что вас сдвинут с стандарта bp.gif suba.gif а то как то дроселя роторы и против карбов как то не в тему ))) может хоть раз медальку хапну, прямо цуко буду жопу рвать на кубок и нажрусь если что прямо из него )))))))))

И эта )))) хыыы оценил да, хыыыыы машину мою путают с чейто ))))) говорят по телеку кажут и в журнале печатали ap.gif bj.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 16.3.2008, 14:41
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



как бы и меня не выгнали shok.gif bj.gif былиж там движения на тему двойного стаба вроде и по поводу 15х колес если вас будут двигать значит регламент ужесточат, над там у них почитать )))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magistr
сообщение 16.3.2008, 14:52
Сообщение #28





Группа: Элита
Сообщений: 842
Регистрация: 12.1.2008
Из: г.Москва
Пользователь №: 163



Блин супер туса собирается! Может и я к середине сезону подтянусь)) Раньше правда врядли получится свой таз собрать...


--------------------
(O)====|L|====(O)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Timoha
сообщение 16.3.2008, 17:28
Сообщение #29





Группа: Элита
Сообщений: 111
Регистрация: 5.3.2008
Из: Москва-Истра
Пользователь №: 433



Я тоже хочу приехать!!!Если возьмете конешно?Вследующее воскресенье планирую новую движку завезти.У меня 2105 теперь инжектор в какой класс меня опредилят? panic.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 16.3.2008, 19:09
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



Хех )))))))) что значит возьмете ? бери приезжай )))) у нас же демократия хыыы и потом там рады всех видеть. Автоспорт в массы ))))
В русский стандарт тебя определят, но если краят регламент то надо подождать что они там придумают.
Хыыы неужеле и впрямь начнут атаку классические тазы )))))))) пора-пора разпихать зубилистов ))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Timoha
сообщение 16.3.2008, 19:23
Сообщение #31





Группа: Элита
Сообщений: 111
Регистрация: 5.3.2008
Из: Москва-Истра
Пользователь №: 433



Обязательно приеду!!!!! panic.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 16.3.2008, 20:15
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



http://rallysprint.3bb.ru/viewtopic.php?id=220&p=1 народ а что вы сиськи мнете ))))) вступайте в дискуссию !!! очень острый вопрос !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sqrat
сообщение 16.3.2008, 20:30
Сообщение #33





Гости






сегодня гавкнуло втягивающее на лянче,так что выезд откладывается...а так хз,успею--приеду на ней
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sqrat
сообщение 16.3.2008, 20:38
Сообщение #34





Гости






Цитата(SeM @ 16.3.2008, 19:15) *
http://rallysprint.3bb.ru/viewtopic.php?id=220&p=1 народ а что вы сиськи мнете ))))) вступайте в дискуссию !!! очень острый вопрос !!!

и чО люди к слику привязались...я на слике даже по улицам езжу иногда... mellow.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 16.3.2008, 22:45
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



ну не совсем к слику, к псевдо слику - маркировкато гражданская у них, а по сути то! С другой стороны, Федька то объезжал эту резину на обычной, так что )))))) я за то чтоб осталось все также как и прошлым летом НО ЧТОБ ВАС ВЫГНАЛИ В СПОРТ с вашими роторами дроселями и горизонталками. Би карб мона оставить впринцыпе. Я это к тому что народ на одном карбе и даже инжекторе будет сосать со свистом. Или разделить класс на подгруппы А и Б

Вообще это замороченная тема, я парюсь только об новичках и овощах. Автоспорт должен стать народным ))) с другой стороны меня подстегнуло делать машину лучше быть говном среди королей чем королем среди говна )))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fedos
сообщение 16.3.2008, 23:21
Сообщение #36


Член клуба


Группа: Элита
Сообщений: 1 314
Регистрация: 13.11.2007
Из: Россия
Пользователь №: 2
Машина:VFTS



Ну разговор по теме пошол ! я думаю цена стартового взноса не возрастёт! народу будет больше,нас выгонят в спорт ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 17.3.2008, 0:06
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



С другой стороны Федь! Помнишь в ночь катали по большому кругу, сколько нрода было! Заинтересованы ли организаторы в увеличении числа участников ??? Время то не резиновое, а проехать одну две попытки тоже бестолково. И очень эфективное средство отсеять толпу задрав цену. Хотябы повлияет на кол-во попыток. Надо вообщем уповать чтоб совесть людей победила бабло )))))))))
Впринцыпе в восресенье вообще пусто было машин 8 максимум 10 вот тогда можно руку набить на треке а так.

ПОСМОТРИМ! Уверен будет все хорошо. )))))))))) Вообще меня даже больше волнует финансовая сторона дела нежеле деление по классам я и против роторов встану и против псе.сликов, толькоб цены не драли. 250 считаю здравый максимум, ну 300, хочется конечно меньше но.
По разрешонному колву попыток на класс получается приличная сума, это вам не за драг 200 рэ отдать за парковку )))))))))))
Считайте если откатывать 100% в идеале то 4 в абсолют чтоб накатать траекторию и потом 4 выстрела в своем классе на результат итого 250*8=2000рэ. Может тем кто на лотусах ездит с эволюшинами и не парит но вот мнеб не хотелось чтоб стоимость поднялась большего того что есть сейчаз. Понятно что много зависит от арендаторов.



ЕЩЕ ВОПРОС КО ВСЕМ )))))))) А кроме Мытищь то темы еще какие нить есть ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sqrat
сообщение 17.3.2008, 2:03
Сообщение #38





Гости






в этой стране автоспорт никогда не был и не будет народным,ибо бюджет постройки машины даже в стандарт составляет довольно чувствительную для этого самого народа сумму,и не каждая семья в состоянии расстаться с ней ради удовольствия главы семьи списать эту самую построенную машину в походе за дровами на каком-нибудь допе...откровенно нездоровых на голову людей типа меня,которые вместо того,чтобы сделать ремонт в развалившейся квартире покупают абсолютно непригодный для бытовой эксплуатации автомобиль,готовый участвовать только в любительских ралли,так как омологация закончилась 15лет назад--ну таких людей не так уж много,и мы вряд ли составим основную массу лиц,выступающих даже на подобных соревнованиях...в общем,думаю,не стоит горячиться...кстати,то,что вы называете "псевдослик"--на самом деле просто очень мягкая и недолговечная резина.при динамичной езде по улицам на не очень дохлой машине TOYO888 стачивается за 5-7 тысяч км...у меня есть раллийные данлоповские слики,которые прошли больше и пройдут еще столько же(если все-таки не поймаю гвоздь! bj.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sqrat
сообщение 17.3.2008, 2:04
Сообщение #39





Гости






Цитата(SeM @ 16.3.2008, 23:06) *
ЕЩЕ ВОПРОС КО ВСЕМ )))))))) А кроме Мытищь то темы еще какие нить есть ?

а тушино как же?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fedos
сообщение 17.3.2008, 9:33
Сообщение #40


Член клуба


Группа: Элита
Сообщений: 1 314
Регистрация: 13.11.2007
Из: Россия
Пользователь №: 2
Машина:VFTS



Тушино не будет скорей всего вообще! ВНУКОВО нам теперь дорога.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 19:19
hosted by primary autosport information partner: Genisoft