IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 2107 RALLY г. Иваново by STALKERRACING.RU
STALKERRACING
сообщение 23.5.2013, 0:20
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 16.9.2009
Из: гг.ИВАНОВО и ШУЯ
Пользователь №: 7 532



Года 2 назад , человек известный здесь как Евгений В. ....подложил мне свинью bj.gif ...а если серьёзно ...подарил свою гражданскую ВАЗ 2107 с ДВС 1850см3 с небольшими ништяками ))))) еле заставил себя написать это слово ( для понимания основной массы народа)...со словами "...тебе надо мощный мотор, ездишь ты ....( ну как промолчу shok.gif ...я скромный)...а автомобили у тебя все с дохлыми движками ...ну вот как то так получалось долгое время ,что командные цели были впереди себя любимого ....( теперь я законченный эгоист ak.gif )...да ещё организаторское дело сильно мешало ...
и началось неспешное строительство ....начнём не сначала . а с конца ....пока прикручиваю что получилось ...а вот как это ваялось ...буду постепенно выкладывать ...
Прикрепленное изображение


ралли я заболел ещё в 80-х ....несмотря на то что в своей школе №8 , г.Шуя мне посчастливилось попасть в класс , где "трудовиком" был Теплов Алексей Евгеньевич...человек увлечённый детским творчеством....который даже в советские времена сумел "пробить" 2!!! ГАЗончика на которых мы в 9-м и 10-м классе ездили вокруг школы ... (кто то впервые сев за руль, panic.gif а кто то и нет )...4-ре картинга "ПИОНЕР", вёл модельный кружок, в котором пацаны делали копии автомобилей, радиоуправляемые модели самолётов и катеров ....
журналы "За рулём". "Моделист-конструктор", "Техника молодёжи", "Юный техник", ...и т.д. мне опять же посчастливилось иметь в полном объёме (подписки храню до сих пор )... поскольку в СССР как то в сельской местности (по разнарядке,по которой трактористы и комбайнёры за этими журналами в очередь не стояли) это всё СЧАСТЬЕ можно было выписать ( а дедушка и бабушка жили именно в деревне)...
даже первую свою Организаторскую всероссийскую гонку - ралли"Старая Шуя 2005" , я назвал с некоторой долей оглядки на застрявшие с юности статьи о ралли "Старый Тоомас"


Классика в семье была с 1976 года ...а старая дружба-любовь ..."нержавеет" .....поэтому решил внять Женькиному "посылу".... и
...продолжение следует...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
STALKERRACING   2107 RALLY г. Иваново by STALKERRACING.RU   23.5.2013, 0:20
fuzh   ура - новая тема, новая история   23.5.2013, 0:32
Sonic87   Даёшь продолжение!!! :panic:   23.5.2013, 9:14
STALKERRACING   Сначала авто разобрали ....ну это наверное все дог...   24.5.2013, 21:41
STALKERRACING   Ну про этот девайс спрашивайте Евгения В. - он ег...   28.5.2013, 10:57
Евгений.В   Там дроссель расточен из стандартного, волговский ...   28.5.2013, 11:54
fazoinvertor   А зачем 2 расширительных бачка?   28.5.2013, 11:55
fuzh  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 13:37
hosted by primary autosport information partner: Genisoft