IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ВАЗ-2106 из Красноярска, Гражданско-кольцевой Шольц
sirius13
сообщение 14.6.2013, 14:47
Сообщение #81


опытный воскрешатель всего неживого


Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 19.7.2011
Из: Томск и Прокопьевск
Пользователь №: 7 630



постараемся приехать обязательно!


--------------------
You can't take the sky from me
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kikos
сообщение 22.5.2014, 13:20
Сообщение #82





Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 7 602



Опять приходится заполнять бортовик с запозданием. Для меня это, видимо, больше вопрос вдохновения, нежели желания. Вроде бы и есть, о чем написать, но... нет вдохновения )))
Ладно, это всё лирика.
Прежде чем поведать о планах на летний сезон 2014, вкратце расскажу о том, чем завершился сезон прошлый, то бишь 2013.
После довольно удачного начала в 1 этапе Time Attack N/A 2013, во втором этапе я выступил откровенно плохо, заняв лишь 10-е место в классе (из 12 участников) и не улучшив собственное лучшее время круга. Уже не помню ,что стало причиной, но я даже на поехал на вторую попытку. Видимо, так расстроился из-за первой. Шучу )))
Как бы то ни было, набрал свои 6 очков
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kikos
сообщение 22.5.2014, 13:40
Сообщение #83





Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 7 602



Третий этап оказался наиболее представительным в нашем классе - заявился 21 участник.
Ну и для меня он тоже был более удачным:
8-е место со временем 37,815 сек - и это на данный момент мой лучший результат, надеюсь, продержится он недолго )
На этой оптимистичной ноте я и подытожил выступления в сезоне 2013.
На 4-й этап, проходивший в конце сентября, выехать мне не удалось по сугубо семейным обстоятельствам.
Причина более чем уважительная - собственная свадьба ))
Поэтому сезон 2013 я закончил женатым человеком с 23 очками за сезон в своем активе. Да, это немного, если учесть, что призеры соревнований набрали по 45-60 очков. Однако, главное то, что есть прогресс, а это не может не радовать.
О планах на грядущий сезон, который для меня начнется 1 июня на первом этапе Time Attack N/A 2014, читайте ниже...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kikos
сообщение 23.5.2014, 6:44
Сообщение #84





Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 7 602



Наконец-то у меня появилась жоповозка для повседневной езды, и теперь можно не стесняться дальше корчевать Шольца под кольцо.
Главное направление известно уже давно - это подвеска. Нужно что-то более суровое, чем нивопружины и нивоаморты.
Однако, подвеска - это не единственное, что меня беспокоит. Наиболее остро сейчас стоит вопрос с резиной, поскольку от комплекта гражданского Мишлена осталась пара с износом примерно 50%, а остальные два колеса можно выкидывать хоть сейчас, протектора почти нет.
Поэтому в первую очередь нужна резина и как можно скорее, первый этап уже меньше чем через 10 дней.
Нужно брать резину, да помягче, поскольку кроме покатушек машина теперь не используется.
Минимальный treadwear по регламенту - 140. Исходя из этого оптимальным вариантом видится Federal RSR 585. По сути, регламент как бы намекает именно на этот вариант - мощное лоббирование со стороны заинтересованных лиц, то бишь продавцов, которые являются спонсорами Красного Кольца, а как вы хотели )))
А с подвеской буду решать вопрос по ходу сезона. Ситуация, увы, такова: сколько денег - столько песен (((
Если есть какие-то мысли или готовые решения на этот счет, буду рад выслушать ваши предложения!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
@DimRash
сообщение 23.5.2014, 7:13
Сообщение #85





Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 28.4.2014
Из: Тюмень
Пользователь №: 7 700



Цитата(Kikos @ 23.5.2014, 8:44) *
Наконец-то у меня появилась жоповозка для повседневной езды, и теперь можно не стесняться дальше корчевать Шольца под кольцо.
Главное направление известно уже давно - это подвеска. Нужно что-то более суровое, чем нивопружины и нивоаморты.
Однако, подвеска - это не единственное, что меня беспокоит. Наиболее остро сейчас стоит вопрос с резиной, поскольку от комплекта гражданского Мишлена осталась пара с износом примерно 50%, а остальные два колеса можно выкидывать хоть сейчас, протектора почти нет.
Поэтому в первую очередь нужна резина и как можно скорее, первый этап уже меньше чем через 10 дней.
Нужно брать резину, да помягче, поскольку кроме покатушек машина теперь не используется.
Минимальный treadwear по регламенту - 140. Исходя из этого оптимальным вариантом видится Federal RSR 585. По сути, регламент как бы намекает именно на этот вариант - мощное лоббирование со стороны заинтересованных лиц, то бишь продавцов, которые являются спонсорами Красного Кольца, а как вы хотели )))
А с подвеской буду решать вопрос по ходу сезона. Ситуация, увы, такова: сколько денег - столько песен (((
Если есть какие-то мысли или готовые решения на этот счет, буду рад выслушать ваши предложения!

Насчет резины: 595 RS-R довольно быстро перегревается, но зато его не надо греть, он готов к бою. при схожих требованиях в наших регламентах я выбрал Hankook RS-3, при том что трейдвир больше (200) держит эта резина лучше, но есть один недостаток, её надо прогреть, пусть не немного но все же. К тому же RS-3 встречается в очень интересном размере 225/45R15. Почитай тесты по данной резине, у меня почти все друзья в итоге на ней перешли.
По подвеске можно связаться с плазой, чтобы сделали "профи" под асфальт, относительно бюджетно выходит
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
@DimRash
сообщение 23.5.2014, 7:25
Сообщение #86





Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 28.4.2014
Из: Тюмень
Пользователь №: 7 700



Хотя бы этот тест http://www.race2day.ru/index.php?option=co...&Itemid=126
По личным ощущениям все довольно правдиво
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
flint
сообщение 23.5.2014, 10:21
Сообщение #87





Группа: Пользователи
Сообщений: 1 376
Регистрация: 8.6.2010
Из: Санкт-Петербург + область Приозерский р-н
Пользователь №: 7 577



Поддерживаю мнение на счет резины Hankook RS-3. Так же на мокром она будет сильно лучше чем 595 RS-R.

C подвеской я выбрал такой вариант:
-Кони хэви трак
-Пружины 2120
По карйней мере это в магазинах продается и всегда можно оперативно заменить. Ну и относительно бюджетно.


--------------------
"Чувак, открой глаза, если твой полусток обогнал* на спринте другие более мощные машины - значит такие соперники, они тупо не едут, они строили три года свой долгосрой, нифига не умеют ездить и боятся разложить свой драндулет, потому что он стоит, чуть больше чем дохуа и поэтому его жалко дубасить* в спринтах...." (С) DIMAN

подготовка к автоспорту, кастом http://vk.com/id15888763#/typ6ogypehb
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kikos
сообщение 23.5.2014, 13:23
Сообщение #88





Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 7 602



Спасибо за инфу!
По резине весьма и весьма кстати. Надо посмотреть.
Я сам до последнего не хотел федерала покупать, хотя у нас почти все на нем ездят. Единственно, что привлекает это его цена - 3400 руб. за колесо в размере 195/50 R15. Мой мишлен (PE2) 3 года назад почти в 4 рубля за колесо обошелся, хотя он и пожестче.
Про подвеску тоже покурю. Кони отпугивают ценой. Но как вариант.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sonic87
сообщение 31.5.2014, 6:58
Сообщение #89





Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 4.4.2012
Пользователь №: 7 658



Цитата(Kikos @ 23.5.2014, 15:23) *
Спасибо за инфу!
По резине весьма и весьма кстати. Надо посмотреть.
Я сам до последнего не хотел федерала покупать, хотя у нас почти все на нем ездят. Единственно, что привлекает это его цена - 3400 руб. за колесо в размере 195/50 R15. Мой мишлен (PE2) 3 года назад почти в 4 рубля за колесо обошелся, хотя он и пожестче.
Про подвеску тоже покурю. Кони отпугивают ценой. Но как вариант.

Кони на асфальт?! shok.gif Вообще не асфальтовые стойки. Лучше плазу! 12тыр - комплект готовых на асфальт перделанных. Подвесочник в Челябе мне такую цифру называл. У коней ход подвески для грунта, но никак не для асфальта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kikos
сообщение 2.6.2014, 14:08
Сообщение #90





Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 7 602



Как бы то ни было, над подвеской предстоит серьезно поработать. Тем более, что состоявшийся на прошлых выходных 1-й этап TimeAttack N/A 2014 ещё раз, и весьма убедительно указывает на это.
Что касается резины, выбор в итоге был сделан в пользу Hankook Ventus RS-3.
Но почувствовать всю прелесть новой резины помешали некоторые обстоятельства, и прежде всего - долгое отсутсвие практики.
Последний раз выезжал на кольцо ещё в августе прошлого года, потом была свадьба, потом отпуск - короче было не до гонок )
С тех пор не тренировался, поэтому расчитывать на низкие времена на первом этапе не приходилось.
Первый этап проходил в направлении "по часовой", на котором моё время всегда хуже, чем "против часовой". В прошлом году едва выехал из 39 секунд - 38.980 секунды. если быть точным.
Однако не думал, что в этот раз все будет настолько печально. В итоге лучшее время круга - 39.456, что почти на пол секунды хуже.
Прикрепленное изображение
И это-то на новой резине!
Вывод один - тренироваться нужно чаще и усерднее )))
Ну и второй момент - подвеска. С таким повседневным, по сути, клиренсом и жесткостью на кольце одно расстройство.
Буду думать.


ВИДЕО ИЗ САЛОНА


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
flint
сообщение 2.6.2014, 22:48
Сообщение #91





Группа: Пользователи
Сообщений: 1 376
Регистрация: 8.6.2010
Из: Санкт-Петербург + область Приозерский р-н
Пользователь №: 7 577



По видео либо очень далеко от грани скольжения едешь, либо сильно недостаточная поворачиваемость у машины. Обрати внимание на это.


--------------------
"Чувак, открой глаза, если твой полусток обогнал* на спринте другие более мощные машины - значит такие соперники, они тупо не едут, они строили три года свой долгосрой, нифига не умеют ездить и боятся разложить свой драндулет, потому что он стоит, чуть больше чем дохуа и поэтому его жалко дубасить* в спринтах...." (С) DIMAN

подготовка к автоспорту, кастом http://vk.com/id15888763#/typ6ogypehb
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kikos
сообщение 3.6.2014, 6:07
Сообщение #92





Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 7 602



Цитата(flint @ 2.6.2014, 23:48) *
По видео либо очень далеко от грани скольжения едешь, либо сильно недостаточная поворачиваемость у машины. Обрати внимание на это.

Скорее всего первое. Думаю, просто не прочувствовал резину ещё, всех её возможностей. На старом Мишлене машину разворачивало на раз-два по сухому на любой передаче, стоило только передавить газ в повороте. Надо вкатываться, постепенно испытывая все преимущества новой мягкой резины.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kikos
сообщение 6.6.2014, 12:10
Сообщение #93





Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 7 602



В этом году фотографы филонят что-то. Всего одну фотку нашел пока (
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kikos
сообщение 14.7.2014, 8:56
Сообщение #94





Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 7 602



Эхо первого этапа. Достал запись своего заезда.
ВИДЕО С ТРИБУНЫ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kikos
сообщение 8.8.2014, 8:28
Сообщение #95





Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 7 602



Теперь расскажу о июльском этапе, с момента которого, правда, прошел уже почти месяц. В связи с отъездом в отпуск написать про него получилось только сейчас.
Итак, 13 июля состоялся II этап Серии кольцевых гонок среди любителей TimeAttack N/A & 24AUTO.RU.
Что касается подготовки машины, было затронуто всего два узла, при этом доработки били незначительными, но, как оказалось, весьма полезными:
1)были подрезаны задние пружины (2121) ещё на 1 виток, итого -2,5 витка. Это прилично уменьшило крены в поворотах и склонность к заносу, машина стала более стабильна на рулежке и при атаке поребриков по краям трассы.
2) были увеличены ГТЖ в горизонталках до 160, что позволило раскручивать мотор чуть быстрее и чуть дальше, пусть и по субъективным ощущениям.
Что касается метеоусловий. В Красноярске уже почти месяц к ряду стояла дикая жара. Поэтому к моменту описываемых событий воздух и земля на треке прогрелись настолько, что столбики термометров зашкаливали.
Прикрепленное изображение

Было действительно очень жарко, и даже от регулярных водных процедур легче не становилось. Не удивительно, что многие участники переживали за состояние моторов и тормозов во время сессий. Обсуждался даже вопрос о сокращении сессий, но в итоге регламент не изменился.
Готовимся.
Прикрепленное изображение

Стартуем.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


1-Й ЗАЕЗД

Жара действительно сказалась на самочувствии двигателя. После первого заезда, при въезде в паддок начал сигналить датчик темпереатуры масла, стрелка на шкале задергалась на уровне 120 градусов, сам будильник начал страшно пищать. И это при том, что стоит маслокулер.
Уровень масла перед заездом был почти на максимуме, на 2-3мм ниже метки МАХ.
Но мой опытный товарищ, выступающий на 2108 в более высоком классе, подсказал мне, что этого недостаточно. Нужно лить выше метки. Так и было сделано.
После второго заезда подобной проблемы уже не было.

2-Й ЗАЕЗД

Результаты
Прикрепленное изображение

Не скажу, что остался вполне доволен своей позицией. Хотелось бы конечно быть в первой 10-ке, хотя статус твёрдого середнячка я подтвердил ))) Время своё тоже не улучшил. Мой рекорд против часовой 37,815 - на десятую долю быстрее.
С другой стороны, повторюсь, условия на треке были далеко не оптимальными для установки рекордов. Лучшее время в классе также хуже на 0,5 секунды, чем в менее жаркую погоду на сухом треке. Не пытаюсь себя оправдать, просто ищу повод для радости и оптимизма )))
Тем более, что 3-й этап уже совсем скоро - 24 августа. Об этом читайте ниже...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kikos
сообщение 1.9.2014, 9:35
Сообщение #96





Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 7 602



В прошлое воскресенье состоялся III Этап TimeAttack N/A & 24AUTO.RU
Второй этап проходил почти за 1,5 месяца до этого, и мой Шольц все это время ждал своего часа на автостоянке, поскольку используется теперь только для покатушек. В связи с этим была возможность что-нибудь эдакое "затюнить", дабы улучшить результат на спринтах.
Волею случая в моем распоряжении оказалась пара 40-х универсалок Dellorto. Один мой товарищ временно отдал мне их в надежде, что они хоть кому-то принесут пользу, поскольку сам он пока ездит на других карбах.
После некоторых раздумий было принято решение заменить мои эмиссионки на подвернувшиеся универсалки, поскольку это обещало улучшить производительность системы питания в боевых режимах и дать некоторую прибавку мотору.
Однако, имелся и связанный с этим ряд проблем. Универсалки эти не использовались с ДПДЗ, а у меня как раз МПСЗ работает на нем, поэтому предстояло сколхозить и установить на карбы кронштейн под ДПДЗ. Также нужно было поменять привод под трос газа и установить концевик карбюратора. Карбы в целом оказались довольно в хорошем состоянии, однако ввиду их очень давнего использования пришлось заменить все прокладки, резинки и диафрагмы УН, поскольку все это давно задубело и растрескалось. Благо, у меня в ЗИПе лежал почти новый ремкомплект для сороковок, его и пустил в расход. Заменил иглы, смазал оси заслонок, всё почистил - карбы как новые, огонь! )))
Спустя неделю моих занятий "туненгом" по вечерам после работы Шольц на универсалках таки завелся с первого раза. Уже хорошо!
Правда, с настройками пришлось повозиться. Очень плох был ХХ, никак не получалось сделать стабильным его ниже 1500 об/мин. У меня под впускным коллектором есть небольшой подсос на 2 и 3 цилиндрах. я грешил на него. Но смущало то, что на приежних эмиссионках этот подсос вообше не мешал, ХХ был стабильный, если не сказать идеальный. Решил оставить ХХ, как есть и занаться настройкой ГДС. Но сначала, думаю, отрегулирую-ка я клапана и посмотрю, что там с фазами ГРМ. Снимаю крышку, отрегулировал зазоры, ставлю р/вал в перекрытие, смотрю… опаньки! Валик-то убежал в запаздывание, причем прилично, градусов на 5, не меньше! Видимо, цепь с момента последней регулировки уже вытянулась настолько, что и привело к смещению фаз. Вернул валик на место, даже с небольшим опережением, 1,5-2 градуса.
В итоге удалось получить более менее ровный ХХ на 1000 об/мин. Единственное, что беспокоит, это медленный сброс оборотов после нажатия на педаль. Проблема, думаю, решится, когда избавлюсь от подсосов под коллектором, выровняв тем самым смесь по всем цилиндрам. Подача смеси на ХХ убавится, сброс станет работать быстрее.
В общем, предстоит еще поработать над настройками, но в целом универсалки действительно едут лучше эмиссионок при равных размерах заслонок и диффузора. Появился более ярко выраженный приход в диапазоне 3500-7000 об/мин, особенно порадовал пинок после 4000, на эмиссионках такого не было, динамика была хорошей, но разгон более сглаженным что ли.
Но теперь о заездах.
В этот раз я заявился сразу в 2 класса: класс "Второй" - согласно уровню подготовки авто по ТТ и в класс "Unlim" - без ограничений, куда мог заявиться любой желающий на любой машине.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Я понимал, конечно, что в Unlim мне абсолютно ничего не светит, но я ломился туда вовсе не за результатом. Дело в том, что в Unlim катают по большому кругу Красного Кольца! Все остальные классы TimeAttack N/A едут по малому кругу, где совсем не те скорости и, соответственно, уже не тот драйв. Поскольку соревнования любительские, то безопасность на первом месте, и поэтому организаторы ограничивают скорость конфигурированием трассы. Я давно хотел попробовать выехать на большой круг, чисто ради новых ощущений, почувствовать машину на других, более высоких скоростях, плюс новая конфигурация всегда интересней. Ещё класс Unlim интересен тем, что там сначала проводится 30-минутная квалификация, определяется ТОП16 участников и потом, и уже после заездов остальных классов проводятся финальные заезды на вылет.
Само собой, расчитывать на попадание в ТОП16 даже из 19 участников на самых заряженных тачках мне не приходилось. Я просто ехал квалу в своё удовольствие, наслаждался возможностью валить на полную на 3 и 4 передачах. Узнать свое время на большом круге и позицию в таблице было второстепенной задачей.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Ожидания по поводу ощущений меня не обманули. Это, скажу я вам, уже совсем другая песня! Теперь я понимаю, почему TimeAttack N/A по малому круго называют "детским" )) На Красном Кольце есть ещё так называемый "взрослый" TimeAttack, где все классы едут по большому кругу. Но вся беда в том, что в этих соревнования участвуют только на резине Federal (видимо, таковы требования главного спонсора). Все, кто ездит на другой резине - мимо кассы, увы.
Но, вернемся к заездам. В квале я показал... 17-е время с результатом 1:13,916. Таким обазом я остановился всего в одной позиции от ТОП16 и до попадания туда мне не хватило чуть больше полсекунды(время 16-го в квале - 1:13,320), но я на это сильно не рассчитывал и поэтому ничуть не расстроился. Удовольствия от получасового валилова по большому кругу с тапкой в пол мне хватило с лихвой и я спокойно пошел готовиться к "детским" заездам по малому кольцу в своём классе "Второй".
Однако оказалось, что с заездами в Unlim я успокоился рановато. Так случилось, что один из участников ТОП16 сошел с дистанции и я автоматически подвинулся на одну позицию выше. В итоге я имел возможность проехать ещё пару кругов в так называемой "карусели", где участники стартуют одновременно в заездах на вылет. Стартовал я с 4-м квалифицированным на Honda Integra DC5, который, не напрягаясь, привез мне секунд 10 на финише )))) Но какой-никакой, а все-таки опыт.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Что касается заездов на время в классе "Второй", то тут результат порадовал больше. На новых карбах моё среднее время на круге в направлении "по часовой" стало лучше где-то на 1 секунду. Это довольно прилично, если не сказать много. В первой же попытке я показал 37,491, улучшив собственный рекорд на целых 1,5 секунды, до этого лучшим результатом в данной конфигурации трассы был 38,98. Так что результатами я остался вполне удовлетворен.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


На четвертом этапе, который пройдет 28 сентября в конфигурации против часовой, планирую улучшить результат и в этом направлении. Причин для оптимизма более чем достаточно. До конца сентября надо убрать подсос с коллектора и настроиться окончательно на универсалках. Кроме этого есть хороший резерв по облегчению салона из которого, наконец-то уберется всё лишее. Я ведь до сих пор ездил с 4 динамиками и магнитолой )))
Теперь всмузыку и весь декор - в топку! Оставлю в салоне ровно столько, чтобы пройти по регламенту, потому что разбирать салон вообще-то запрещается al.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
x51rl
сообщение 26.1.2015, 9:13
Сообщение #97





Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 6.9.2012
Из: Хакасия
Пользователь №: 7 665



поздравляю со 2м местом!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
x51rl
сообщение 26.1.2015, 9:16
Сообщение #98





Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 6.9.2012
Из: Хакасия
Пользователь №: 7 665



на какой резине кстати ездил?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kikos
сообщение 26.1.2015, 11:36
Сообщение #99





Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 7 602



Цитата(x51rl @ 26.1.2015, 10:13) *
поздравляю со 2м местом!

Спасибо! )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kikos
сообщение 26.1.2015, 11:41
Сообщение #100





Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 7 602



Цитата(x51rl @ 26.1.2015, 10:16) *
на какой резине кстати ездил?

На Хакке-8.
Всё никак руки не доходили заполнить бортовик. За последние полгода, начиная с последнего летнего этапа, событий накопилось.
А тут такой повод - первая тумбочка в сезоне. Надеюсь, что не последняя )))
Так что ниже обо всём по порядку ;-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 19:34
hosted by primary autosport information partner: Genisoft