IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Овощам, Видео для тех кто собирается смотреть ралли
сообщение 12.2.2009, 11:36
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Машина:FF3, 21053



Цитата(RRR @ 11.2.2009, 22:32) *
Могут посадить.
Девице повезло - перелом руки и ноги.
Полицмейстеров было шесть человек. shurik, как бы ты действовал на месте оргов или этих милиционеров?

Я там не был, ориентировался на слухи smile.gif
По поводу же моих действий.. я не организатор, и никогда им не был, и как бы я не пытался, полностью поставить себя на их место я не могу. По этой теме вообще много писано-переписано на том же ресурсе Александра Нахапетова, факт в том, что работа по пропоганде безопасности не ведется. Нет пропаганды волонтерства, нету работы со зрителями на месте, и так далее, и тому подобное. Винить кого-то конкретно невозможно, кмк, до этого всего просто надо дорасти.


2 Григорий Новичихин:
Путь Швейцарии, это полный запрет автоспорта wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 12.2.2009, 12:20
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Машина:FF3, 21053



2 RRR
почитайте комментарии Антона Борисенко http://www.rallyrus.spb.ru/index_rus.php?s...;ucat=1,31&
Он очень по теме пишет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 12.2.2009, 12:32
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Машина:FF3, 21053



Да, не слышал про Швейцарию.. не хотелось бы по такому пути идти. А вот "дорасти" - не совсем правильный подход к вопросу. Если расти с такими успехами как сейчас, то процессу деградации вряд ли что-то сможет помешать. Нужны решительные перемены! К лучшему, конечно..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
николай 757
сообщение 12.2.2009, 15:08
Сообщение #24





Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 859
Машина:2106



Цитата(RRR @ 12.2.2009, 0:32) *
Могут посадить.


Так думаете или есть факты?


--------------------
[OO]===|L|===[OO]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RRR
сообщение 13.2.2009, 1:03
Сообщение #25





Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Регистрация: 27.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5 485



Шурик, Борисенко с Нахапетовым не любят друг друга, у них постоянно виртуальное ток-шоу "К барьеру"!!! bj.gif
Как Вы представляете работу по пропаганде безопасности, волонтёрства, со зрителями на месте?
Разъяснения по петербургскому ТВ вещающему в т.ч. и на территорию проведения соревнований? При существующих расценках на эфирное время несколько таких пятиминуток перекроют весь бюджет проведения ралли..... dry.gif А положительный эффект если и будет, то мизерный, а то и наоборот, учитывая мышление нашего населения.
Волонтёры? Это те добровольцы в жилетах стоящие вдоль трассы и обеспечивающие порядок? Что они смогут сделать если, как уже упоминалось, милиционерам, сделавшим замечание, из подвыпившей толпы пообещали морду набить?! shok.gif Вы сможете объяснить таким людям как себя вести? Я не смогу. Опять же менталитет бухариков, понимаешь... angry.gif
Листовки распространялись, они были развешаны по две штуки разных цветов на каждом дереве и заборе вдоль всей трассы.
Николай 757, я не могу назвать имена людей получивших срок, но знаю, что например в результате случая произошедшего на ралли "Санкт-Петербург 2008" было заведено дело и с экипажа взята подписка о невыезде.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
STriker
сообщение 13.2.2009, 2:25
Сообщение #26





Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 23.11.2007
Из: Останкино
Пользователь №: 33
Машина:lada 2108



Цитата(sqrat @ 11.2.2009, 3:36) *
московские улицы злая женщина апасные!там народу много погибло!
зы давайте запретимгруппу "пилоты и зрители на московских улицах" bj.gif
а по существу--орги мудаки,что допустили такое.

на каждый метр допов не поставишь же по менту.... виноваты сами овощи... и только они, а если пилот во время гонки зафичил овоща на трассе то ему ничего за это не будет, а вот если вне гонки просто катался по неперекрытому допу то закроют....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
николай 757
сообщение 13.2.2009, 7:22
Сообщение #27





Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 859
Машина:2106



Цитата(RRR @ 13.2.2009, 2:03) *
знаю, что например в результате случая произошедшего на ралли "Санкт-Петербург 2008" было заведено дело и с экипажа взята подписка о невыезде.


Это когда бабушку накрыло?
Печально
Получается за ошибки оргов будут участники расплачиваться

Цитата(STriker @ 13.2.2009, 3:25) *
на каждый метр допов не поставишь же по менту.... виноваты сами овощи... и только они, а если пилот во время гонки зафичил овоща на трассе то ему ничего за это не будет, а вот если вне гонки просто катался по неперекрытому допу то закроют....


Вы очень категоричны, на самом деле не всё так просто
Кроме уголовной ответственности есть ещё ответственность владельца автомобиля как средства
повышенной опасности
Т.е. лечение этой несчастной нужно будет оплачивать владельцу Рено , даже если он и не виноват

Конечно хотелось бы услышать комментарии юристов как все это согласуется с участием в соревнованиях,
ответственность оргов, участника
Если есть юристы ждем комментов


--------------------
[OO]===|L|===[OO]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 13.2.2009, 13:29
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Машина:FF3, 21053



Цитата(RRR @ 13.2.2009, 0:03) *
Шурик, Борисенко с Нахапетовым не любят друг друга, у них постоянно виртуальное ток-шоу "К барьеру"!!! bj.gif
Как Вы представляете работу по пропаганде безопасности, волонтёрства, со зрителями на месте?
Разъяснения по петербургскому ТВ вещающему в т.ч. и на территорию проведения соревнований? При существующих расценках на эфирное время несколько таких пятиминуток перекроют весь бюджет проведения ралли..... dry.gif А положительный эффект если и будет, то мизерный, а то и наоборот, учитывая мышление нашего населения.
Волонтёры? Это те добровольцы в жилетах стоящие вдоль трассы и обеспечивающие порядок? Что они смогут сделать если, как уже упоминалось, милиционерам, сделавшим замечание, из подвыпившей толпы пообещали морду набить?! shok.gif Вы сможете объяснить таким людям как себя вести? Я не смогу. Опять же менталитет бухариков, понимаешь... angry.gif
Листовки распространялись, они были развешаны по две штуки разных цветов на каждом дереве и заборе вдоль всей трассы.
Николай 757, я не могу назвать имена людей получивших срок, но знаю, что например в результате случая произошедшего на ралли "Санкт-Петербург 2008" было заведено дело и с экипажа взята подписка о невыезде.

Где-то прочитал такую вещь - когда в моркве начали ставить стеклянные остановки, их ломали ежедневно, но очень быстро ремонтировали, типа, затрахаетесь ломать. В конце концов народ привык. Как начинает привыкать к вежливости на дороге - моргание аварийкой и пропускание пешеходов становится привычным делом. Вопрос привычки. Приучить овощей смотреть ралли культурно можно, постепенно, но можно. И не отрядом омона вдоль дороги, а просто нормальным отношением - зрительские зоны, возможность пожрать, своевременные листки, парковки и т.д., все это будет воспитывать зрителя, если будет делаться последовательно. Сейчас, если прочитать пост юзера ikar'a в ссылке выше, можно понять, что до зрителей никому нет дела. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
STriker
сообщение 14.2.2009, 2:11
Сообщение #29





Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 23.11.2007
Из: Останкино
Пользователь №: 33
Машина:lada 2108



у нас в стране вообще автоспорта нету... хоть бы раз ралли по тв показали...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
drihting
сообщение 14.2.2009, 2:45
Сообщение #30





Группа: Пользователи
Сообщений: 1 682
Регистрация: 22.12.2007
Из: Мытищи
Пользователь №: 87



Цитата(STriker @ 13.2.2009, 10:11) *
у нас в стране вообще автоспорта нету... хоть бы раз ралли по тв показали...


Москва не сразу строилась wink.gif автоклуба ЛАДА ВФТС год назад не было, а сейчас есть много заинтересованных людей, которым нравится деятельность нашего клуба, это какбэ возрождение rolleyes.gif


--------------------
ссср
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Урожай
сообщение 14.2.2009, 5:38
Сообщение #31


всех порву один останусь


Группа: Элита
Сообщений: 1 503
Регистрация: 29.1.2008
Из: г. Дедовска
Пользователь №: 231
Машина:LADA V15



suba.gif du.gif bi.gif friends.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RRR
сообщение 14.2.2009, 11:34
Сообщение #32





Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Регистрация: 27.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5 485



Цитата(shurik @ 13.2.2009, 12:29) *
Приучить овощей смотреть ралли культурно можно, постепенно, но можно. И не отрядом омона вдоль дороги, а просто нормальным отношением - зрительские зоны, возможность пожрать, своевременные листки, парковки и т.д., все это будет воспитывать зрителя, если будет делаться последовательно. Сейчас, если прочитать пост юзера ikar'a в ссылке выше, можно понять, что до зрителей никому нет дела. sad.gif

Как ты представляешь себе организацию таких зрительских зон хотя бы для полутора-двух сотен человек где-нибудь посреди леса на светогорской трассе? Вырубить деревья? И за чей счёт всё будет делаться? Ведь у нас найти спонсоров для проведения ралли - отдельная серьёзная проблема. Если это будет за счёт стартовых взносов участников, то большинство мечтающих здесь построить свой ВФТС и выйти на трассу могут забыть о гонках.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMD
сообщение 15.2.2009, 18:39
Сообщение #33


я всё сказал


Группа: Элита
Сообщений: 1 147
Регистрация: 17.12.2007
Из: г.Москва, юБутово
Пользователь №: 77



Немного не в тему но: по-моему Россия - одна из немногих стран, где закон подрузамевает, что всегда виноват водила. Ввиду того, что он "управляет средством повышенной опасности".
Сбил водила человека на светофоре, который неработает --->>> он и виноват, сбил пьяного не на зебре, не на светофоре, сам он под колеса рухнул от синьки --->>> водила и виноват.
А то, что пишихоты сами ищут своё счастье, перебегая на красный, не на зебре и т.д. и т.п. пусть так и продолжают... Всё-таки жизнь несколько дороже больших штрафов или пары лет в тюрьме aq.gif.


--------------------
[><]+++++++[><]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taifun
сообщение 17.2.2009, 13:40
Сообщение #34


Служба Безопасности VFTS Rally Team


Группа: Элита
Сообщений: 2 840
Регистрация: 22.11.2007
Из: Москва,Ново-Переделкино
Пользователь №: 32





--------------------
"VFTS Rally Team"

Спонсор нашей команды интим-салон "Шпилька"...не ГазПром,но тоже мечты сбываются)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Григорий Новичих...
сообщение 19.2.2009, 0:38
Сообщение #35





Группа: Элита
Сообщений: 832
Регистрация: 24.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2 098
Машина:VAZ 21074 rally



http://fishki.net/comment.php?id=48040


--------------------
К1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 21.3.2009, 13:19
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Машина:FF3, 21053



Вот ведь дура. Взяла зеркало снесла !!
В следующий раз она наверно в километре от трассы будет стоять )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIMAN
сообщение 21.3.2009, 14:12
Сообщение #37





Группа: Пользователи
Сообщений: 1 061
Регистрация: 6.1.2008
Из: М.О. г.Щёлково
Пользователь №: 137



Её вины тут нет, видоискатель фотоаппарата не имеет стереоскопического зрения и ещё если привёрнут широкоугольный объектив, то будет казаться, что ты находишься на достаточном расстоянии от снимаемого объекта, в то время когда этот объект будет тебя перезжать, очень много фотографов пострадало аналогичным образом на европейских гоночных сериях, когда снимают автомобили на питлейне - через объектив фотоаппрата мир воспринимается совсем по другому


--------------------
 Серёга AMD, помним, скорбим... 


я предпочитаю строить то, что могу и кататься, нежели строить то, что НЕ могу и не кататься. © FEDOS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taifun
сообщение 21.3.2009, 17:39
Сообщение #38


Служба Безопасности VFTS Rally Team


Группа: Элита
Сообщений: 2 840
Регистрация: 22.11.2007
Из: Москва,Ново-Переделкино
Пользователь №: 32



Цитата(DIMAN @ 21.3.2009, 13:12) *
Её вины тут нет, видоискатель фотоаппарата не имеет стереоскопического зрения и ещё если привёрнут широкоугольный объектив, то будет казаться, что ты находишься на достаточном расстоянии от снимаемого объекта, в то время когда этот объект будет тебя перезжать, очень много фотографов пострадало аналогичным образом на европейских гоночных сериях, когда снимают автомобили на питлейне - через объектив фотоаппрата мир воспринимается совсем по другому

Вообще-то,там есть снежный отвал,т.е. край дороги!Типа экипаж виноват?


--------------------
"VFTS Rally Team"

Спонсор нашей команды интим-салон "Шпилька"...не ГазПром,но тоже мечты сбываются)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVAROG
сообщение 21.3.2009, 17:47
Сообщение #39





Группа: Пользователи
Сообщений: 1 906
Регистрация: 26.2.2008
Из: Москва СЗАО Митино
Пользователь №: 387
Машина:21043



на счёт фотоаппарата всё правильно DIMAN сказал, но это не оправдывает её глупые действия а точнее вылезание на трассу, многие стояли прямо на снежном отвале, многие стояли за ним, а она прям на трассе была.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIMAN
сообщение 21.3.2009, 21:22
Сообщение #40





Группа: Пользователи
Сообщений: 1 061
Регистрация: 6.1.2008
Из: М.О. г.Щёлково
Пользователь №: 137



ну блондинка она клиническая чо уж теперь поделаешь, мож впервый раз вывезли деваху на покатушки, мне лично деваху один хрен жалко, хоть и дура, а железяка она починится да и экипаж тоже переживёт


--------------------
 Серёга AMD, помним, скорбим... 


я предпочитаю строить то, что могу и кататься, нежели строить то, что НЕ могу и не кататься. © FEDOS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 23:45
hosted by primary autosport information partner: Genisoft