IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> а форум-то всё чудесатее и чудесатее
fuzh
сообщение 25.11.2009, 11:27
Сообщение #141





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 355
Регистрация: 14.11.2007
Из: Москва ЗАО
Пользователь №: 7



Слипер ты кадр) знаешь, если формулу-1 на грунтовое ралли запустить она тоже плохо поедет)
на надо путать жопу с пальцем!

Эдгар, да я се мозги уже вправил спасибо))

зы: обсуждение было таким захватывающим, что спать было некогда))))))


--------------------
шима боль! шима ёб!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kalasnikovf
сообщение 25.11.2009, 11:42
Сообщение #142





Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 9.10.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 7 539



Епать колотить все сижу читаю и в акуе! Предлогаю сделать так:
Сейчас устроить голосование, Кто за то что бы форум был только по VFTS, и кто за то что бы форум был по спортивной классике
Относить ли те или инные категории к спорту это другой вопрос!, но если форум только по VFTS будет тогда накуй отсюдава все темы которые с VFTS не связаны, только здесь есть одна загвоздка, если так сделать то тут будут сидеть fuzh, KONFUZZ, Старый Гоняла и Сись и еще парочку неучтеных пользователей, и скрат наконец таки может вернется!!!! Я не против так как я заметил что я здесь больше читаю а не пишу!
SleepeR блин ты нормальный человек, знаешь как собирать моторы, никто этого не отрицает, но ты уже зае..л своим нытьем по поводц Нивского поршня, на каждом форуме есть свои мемы, и то что здесь народ улыбается при фразе "Нивский поршень" это не значит что это кусок гавна, с тобой уже давно согласились что этот поршень может много, давай закроем эту тему!


--------------------
Все что мной сказано не претендует на открытие, а всего лишь мои доводы которые могут быть опровергнуты!
[OO]======[OO]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fuzh
сообщение 25.11.2009, 11:49
Сообщение #143





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 355
Регистрация: 14.11.2007
Из: Москва ЗАО
Пользователь №: 7



нужно делать не голосование кого выкинуть, а сделать так чтобы все остались довольны
бум думать
а пока уважаемые, собираем дальше свои машины!)))


--------------------
шима боль! шима ёб!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ne1R
сообщение 25.11.2009, 12:28
Сообщение #144





Гости






Kalasnikovf,fuzh отчасти правы,нужно сделать так чтобы всем было уютно. уже хорошо есть раздел для новичков где можно и нужно задавать глупые вопросы,есть боевые машины чтоб знать куда стремиться. просто чуть поправить где остальные,ведь "другие машины уч форума" в ралли не особо то собираются.. и если зацикливаться только на машинах вфтс то форум скажем так уже достаточно заполнен,именно поэтому нового особо не замечено ни в исторической ветке,ни в технической..вопросы начали повторяться. история есть история,но время идет,регламенты меняются..не думаю что народ тут сидит как в библиотеке,и строит аналог легенды,для меня этот ресурс продвинутый и для себя и своей машины я брал информацию,те же чертежи и пр именно тут

слиппера ни разу не видел,даже не знаю как зовут)) но парень грамотный,и говорит по делу!

скрат: "а вот ты,дядь,поступил именно исподтишка,подписавшись как "один из Вас"--странный шаг для того,кто зарегестрирован на форуме и имеет собственный ник..."

нет,я не являюсь зарегестрированным пользователем,а подписался так потому что половину моих сообщений потерли тк я "молод,неграмотный,и закончил какое то пту".. wink.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fuzh
сообщение 25.11.2009, 14:15
Сообщение #145





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 355
Регистрация: 14.11.2007
Из: Москва ЗАО
Пользователь №: 7



а что ты писал напиши мне в личку?


--------------------
шима боль! шима ёб!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thedemon
сообщение 25.11.2009, 16:15
Сообщение #146





Группа: Элита
Сообщений: 1 678
Регистрация: 17.12.2007
Из: Химки
Пользователь №: 76



ППЦ
прочитал всё...
"Ты помнишь, как всё начиналось" (с)
чего вы к ВФТС-репликам пристали, ума не пойму - разве не достаточно "спорт" направленности ресурса?
тогда и впрямь тут останутся 2,5человека!, только, уважаемые, строители вы за постройкой своих точных копий забываете саму цель данного автомобиля - УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ!, а для этого как раз супер ТАЗ не нужен, это как раз то, о чём говорил Тайфун...
Далее про глупые вопросы - на мой взгляд во 1-х всё относительно, во 2-х бывают глупые ответы)))
Помню в старые времена в тех.разделе спокойненько с тем же дядькой дискутировали про ряды и про валы, и что как поедет/непоедет, и это не было глупо!
А с недавних пор если ты не окончил физмат с красным дипломом и не знаешь основ газодинамики, получается тебе тут не место???
причём, так понял это позиция самого Дядьки...
по поводу 16в в тазу - полностью согласен со слипером, причём это не только моё мнение...
закрытие форума вообще считаю чем то типа причисления себя к "избранным", типа ты докажи нам свою нужность рессурсу и теме ВФТС в частности, а мы поглядим - регить тебя, или нет - ибо мы Боги...
далее это разделение по группам - действующие/недействующие/строящиеся/прочее
т.е. достаточно заявить что я строю РАЛЛИБОЛИДШОППЦ - и всё - я "спортсмен" не ибаццо???
или как мне писали - ты верни на место задние ручки - и твой авто будет в формате!!!
короче говоря грустно, господа!
не туда, на мой взгляд, вы путь взяли!!!
не туда...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
скрат
сообщение 25.11.2009, 16:32
Сообщение #147





Гости






thedemon,про ряды и валы мы с тобой спокойно дискутировали--сам помню,даж поржали потом.так ведь это по делу было всё,а не по дури или еще чего-то...кстати кто сейчас ту дискуссию-то читает...?никто.а моск себе взрывают и дальше,хотя уже и нечем даже)
и как раз ты никогда не отличался дурацкими жестами,за что и ценю тебя лично.и до последнего был против наездов на твой корч--ниипёт,что "неформат",у меня у самого "неформат",зато в твоей машине решения вполне себе взрослые применены.
физматчего-то там...нет,не то.просто появилось много действительных глупостей.многие забывают начальный курс физики,что в 6 классе общеобразовательной школы проходят...и начинается потом ахинея всякая...
в остальном я в стороне.мне плевать на формат форума,меня беспокоит лишь техническая сторона контента ресурса.и очень неприятно,когда вдруг выясняется,что 2х2=3 или 5,а колено с меньшим диаметром кривошипа раскрутить почему-то труднее,чем с бОльшим...для этого что надо закончить и с каким дипломом?
уверен,ты понял,о чем я.это и есть моя позиция.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fazoinvertor
сообщение 25.11.2009, 16:48
Сообщение #148





Группа: Пользователи
Сообщений: 2 164
Регистрация: 22.8.2008
Из: г. Волжский
Пользователь №: 2 452
Машина:2101,2106, RX4



Меня на уроках физики учили что чем больше плечо приложения силы, тем легче "раскрутить коленвал". Я согласен, конечно, масса на не сильно облегченном колене - более значительный параметр. Давай закончим на этом ежедневное выклевывание печени))


--------------------
Нет предела совершенству.

https://www.drive2.ru/r/lada/2106/515113227227497247/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эдгар
сообщение 25.11.2009, 17:08
Сообщение #149





Группа: Элита
Сообщений: 670
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 51



Цитата(fazoinvertor @ 25.11.2009, 17:48) *
Давай закончим на этом ежедневное выклевывание печени))


+1

www.lurkmore.ru/Автосрачи


--------------------
Нету тут меня
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thedemon
сообщение 25.11.2009, 17:30
Сообщение #150





Группа: Элита
Сообщений: 1 678
Регистрация: 17.12.2007
Из: Химки
Пользователь №: 76



скрат а мне вот думается что ТОГДА можно было спокойно дискутировать, потому что настроения на форуме были более дружественными и тёплыми, и не было боязни ляпнуть что то или задать глупый вопрос... это было НОРМАЛЬНО, и занимались все одним делом - ультимативными переделками классических жигулей, и без разницы для каких это целей делалось... да и не только жигулей...
а про формат... к сожалению здесь он определяется, в основном, позицией владельца, хотя более логично, на мой взгляд, если уж на то пошло, то спортивными достижениями. Просто я к ККР не готов, у меня БАНАЛЬНО не хватит опыта езды на своём автомобиле, а разложить его в первом повороте мне как то не особо хочется... А ездить нужно еще уметь, и при этом более правильно начинать выкатываться еще на стоке, а потом когда тебе его будет не хватать, когда ты будешь понимать что ты можешь быстрее, а машина не едет, вот тогда да! есть смысл строить что-то более мощное...
Знаете почему на белой копье нет обвеса?
потому что НЕБЮДЖЕТ после каждой гонки (или почти каждой) себе новые элементы заказывать!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taifun
сообщение 25.11.2009, 17:42
Сообщение #151


Служба Безопасности VFTS Rally Team


Группа: Элита
Сообщений: 2 840
Регистрация: 22.11.2007
Из: Москва,Ново-Переделкино
Пользователь №: 32





Знаете почему на белой копье нет обвеса?

уже есть!


--------------------
"VFTS Rally Team"

Спонсор нашей команды интим-салон "Шпилька"...не ГазПром,но тоже мечты сбываются)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thedemon
сообщение 25.11.2009, 17:53
Сообщение #152





Группа: Элита
Сообщений: 1 678
Регистрация: 17.12.2007
Из: Химки
Пользователь №: 76



ВФТС?
или нива арки по 100р. за дюжину???


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей
сообщение 25.11.2009, 22:05
Сообщение #153





Гости






Дядки я не член вашего форума, но мне нравится ралли suba.gif )))
Смотря со стороны на перепетии ваших споров, могу высказать своё мнение, если оно кому интересно.
Не регистрировать тех кто не в теме правильно, ведь ресурс не для кого не закрыт и вопрос задать можно, то есть на форуме зарегины тока те кто шарит в раллях или доработке машин, а те кто и ездить то толком не умеет, и в механике знает только по картинкам мурзилки, никогда не видев вживую потроха мотора... смысл регить таких людей? Будет ещё один цц или ее....
Ограничивать себя только вфтс не стоит, конечно вфтс должно быть основным объединяющим форум, но отвергать современные методы доработок не стоит.
И самое главное моя позиция что строить надо чтоб гонять, а гонять чтобы строить.

Мнение со стороны имхо так скать, никого не ставил целью задеть обидеть и т.д. bt.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fuzh
сообщение 26.11.2009, 0:31
Сообщение #154





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 355
Регистрация: 14.11.2007
Из: Москва ЗАО
Пользователь №: 7



никого не задел не обидел, все верно сказал


--------------------
шима боль! шима ёб!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zver
сообщение 26.11.2009, 1:25
Сообщение #155


Красная копейкО


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 398
Регистрация: 15.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 510



Цитата(thedemon @ 25.11.2009, 15:15) *
далее это разделение по группам - действующие/недействующие/строящиеся/прочее
т.е. достаточно заявить что я строю РАЛЛИБОЛИДШОППЦ - и всё - я "спортсмен" не ибаццо???

Это передергивание. Обоснуй, почему нельзя разделить обсуждение тем по техрегламентам? Ведь необязательно это делать "принудительно", достаточно в своей подписи добавить одно-два слова, например unlim или free (т.е. строю, что хочу) - и вопросов будет меньше.


--------------------
(O)====|L|====(O) в процессе модернизации...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VADOS
сообщение 26.11.2009, 17:40
Сообщение #156


Аццкий классикавод


Группа: Элита
Сообщений: 1 257
Регистрация: 13.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 921



Закину говна на вентилятор, если позволите...
Цитата(SleepeR @ 25.11.2009, 3:28) *
форум посвящен ВФТС? тогда нада удалить и не разоваривать про МТХ и прочие авто(тк в этих тазах раллийных стояли не классические моторы. гдето 16в гдетозадув смесью и тд)

Да, только в то время, когда появилась МТХ, никто не заявлял, что ВФТС - УГ и классический блок ни на что не способен. Просто это было немного другое направление работ...
А вот с твоей стороны реплики "классико-блок - говно, а ПП блок - форева" постоянно появляются в различных топах.
Я представляю как угорают японоводы и прочие, читая такие вот посты твои... вообще если уж на то пошло, то ВАЗ вообще говно, с любыми блоками, типами приводов и т.п. )))
Смотря с чем сравнивать smile.gif

Но так как на этом форуме обсуждается "классика" в спортивном её сегменте и поклонников её здесь находится не 5 и не 50 человек, а гораздо больше, то я считаю неуместным говорить, что большинство форума нубы и лохи, которые "строят жалкие моторы о 140 силах".
Здесь есть люди, которые знают обо всём этом раз в стопиццот побольше тебя и называть их таким вот образом, как это делаешь ты - как минимум непозволительно для любого мало-мальски воспитанного человека.

Вот если бы ты написал, что на ПП блоке строят такие моторы, вот зацените... или там "я поставил ПП мотор себе в классику и на замере показало вот столько, я рад", то никто бы и слова не сказал, я уверен!
Но твои ультимативные заявления смотрятся вызывающе, поэтому у людей такая реакция. В том числе и у меня.

З.Ы. - ту Скрат: какой смысл сидеть под гостём и ныть, что тебе так жалко форум, все такие глупые и необразованные, никто ничего не знает кроме нескольких человек, а потом тут же заявлять, что с форума ты ушёл...
Тим правильно написал про "уходя - уходи", а то странно как-то получается.

Если человеку жалко форум и он хочет что-то изменить, то он прислушивается не только к себе, но и КО ВСЕМ остальным и старается делать форум действительно лучше. А если он не хочет этого делать или хочет "играть в одни ворота", то лучше просто уйти.
Говорю как человек, который модерирует/администрирует различные форумы с 2004 года.

Какой вот смысл закрывать топики, когда другие админы (не один админ, заметь!) считают, что дискуссию можно продолжить, а ты опять его закрываешь? Получается, что ты умнее всех остальных и последнее слово всегда остаётся за тобой.

Вот тема про самодельные аморты была, Сега открыл её... мне вот тема была бы интересна, к примеру, к тому же некоторые люди, кто сидит на этом форуме (ну или заходит на него, как вам больше угодно), делали такие варинты себе и могли бы поделиться знаниями... вместо этого ты закрываешь топик под предлогом, что такие вопросы требуют знаний высшей категории... или как там было написано... ну и чё толку от закрытия топа?
Инфы нет, спросить тоже нельзя, чуть что - "вы не вписываетесь в формат форума"... можно подумать, форум только для тебя был запущен, типа какие темы тебе интересны - те живут, остальные все в сад.
Форумы создаются для общения, а не для упрекания и тоталитарной политики модерирования.

Ничего личного, но мне такая позиция с твоей стороны кажется неприемлемой. Абсолютно.


--------------------
ВКонтакте
ICQ: 999-402
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RRR
сообщение 26.11.2009, 20:37
Сообщение #157





Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Регистрация: 27.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5 485



Фууууу...... bh.gif
Парни, не пишите так быстро и много, два дня осиливал..... bv.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
STIVI
сообщение 26.11.2009, 22:14
Сообщение #158





Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 17.11.2008
Из: Питер
Пользователь №: 5 269
Машина:VAZ 2101



Цитата(Сергей @ 25.11.2009, 21:05) *
Дядки я не член вашего форума, но мне нравится ралли suba.gif )))
Смотря со стороны на перепетии ваших споров, могу высказать своё мнение, если оно кому интересно.
Не регистрировать тех кто не в теме правильно, ведь ресурс не для кого не закрыт и вопрос задать можно, то есть на форуме зарегины тока те кто шарит в раллях или доработке машин, а те кто и ездить то толком не умеет, и в механике знает только по картинкам мурзилки, никогда не видев вживую потроха мотора... смысл регить таких людей? Будет ещё один цц или ее....
Ограничивать себя только вфтс не стоит, конечно вфтс должно быть основным объединяющим форум, но отвергать современные методы доработок не стоит.
И самое главное моя позиция что строить надо чтоб гонять, а гонять чтобы строить.

Мнение со стороны имхо так скать, никого не ставил целью задеть обидеть и т.д. bt.gif

+1

пока осваивал, что-то уже потерли...... biggrin.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эдгар
сообщение 27.11.2009, 9:32
Сообщение #159





Группа: Элита
Сообщений: 670
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 51



Цитата(VADOS @ 26.11.2009, 18:40) *
Закину говна на вентилятор, если позволите...

Да, только в то время, когда появилась МТХ, никто не заявлял, что ВФТС - УГ и классический блок ни на что не способен. Просто это было немного другое направление работ...
А вот с твоей стороны реплики "классико-блок - говно, а ПП блок - форева" постоянно появляются в различных топах.
Я представляю как угорают японоводы и прочие, читая такие вот посты твои... вообще если уж на то пошло, то ВАЗ вообще говно, с любыми блоками, типами приводов и т.п. )))
Смотря с чем сравнивать smile.gif

Но так как на этом форуме обсуждается "классика" в спортивном её сегменте и поклонников её здесь находится не 5 и не 50 человек, а гораздо больше, то я считаю неуместным говорить, что большинство форума нубы и лохи, которые "строят жалкие моторы о 140 силах".
Здесь есть люди, которые знают обо всём этом раз в стопиццот побольше тебя и называть их таким вот образом, как это делаешь ты - как минимум непозволительно для любого мало-мальски воспитанного человека.

Вот если бы ты написал, что на ПП блоке строят такие моторы, вот зацените... или там "я поставил ПП мотор себе в классику и на замере показало вот столько, я рад", то никто бы и слова не сказал, я уверен!
Но твои ультимативные заявления смотрятся вызывающе, поэтому у людей такая реакция. В том числе и у меня.


Инфа 100%, я гарантирую это.
1) про японоводов -действительно, если ВФТС и прочие спортивные жигули вызывают у них только ироничную улыбку, то громогласные заявления о мегатазах в 700 - 1000 000 л.с. вызывает дикий ржачь и смерть от разрыва внтренних органов от смеха...о причинах полагаю, все догадаются и без помощи Капитана Очевидности, а нивский поршень, пожалуй приведет к массовым летальным исходам на дром.ру. От смеха.
2) высказывания о "выдрачивании жалких 5 лошадей из мотора" полгаю должны нести незамедлительный удар банхаммером, ибо это либо толстый троллинг, либо высказывания достойные только амбициозной школоты. и то и другое на форуме неуместно.
3)полгаю, что никто не вправе закидывать навозом форумчан, ссылаясь на чьитотам сомнительные достижения, имея из своих успехов чуть более, чем ничего? Здесь все-таки клуб единомышленников, а не БДСМ-Секта Абстрактной Фаллометрии для лиц, обладающих техническими познаниями.
4) Слипер, обрати внимание, VADOS правильно заметил, что стоит изменить тон твоих высказываний, и все претензии к тебе снимутся автоматически, одно дело написать "классический блок УГ, все кто против - мудачье, я видел графики", другое "Классический блок мне не нравится, я считаю что лучше ППшный, потому-то, потому-то, потому-то". Если первый вариант написания вызовет срач, то второй дискуссию, из которой участники и стороние наблюдатели (с колой и попкорном или с пивом и сёмками) могут что-то почерпнуть. Улитимативность и безаппеляционность высказываний - все таки это больше свойственно школьникам, нежели зрелым людям, даже и молодого возраста. Умерьте пыл, тов. Слиппер, и все будет ОК wink.gif


--------------------
Нету тут меня
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fuzh
сообщение 27.11.2009, 10:54
Сообщение #160





Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 355
Регистрация: 14.11.2007
Из: Москва ЗАО
Пользователь №: 7



поздняк уже


--------------------
шима боль! шима ёб!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 5:31
hosted by primary autosport information partner: Genisoft