Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Концепт-кары марки "Лада"
LADA VFTS > Общение > Юмор
myx
жми
caH4ez
Колхозники времени даром не теряют, они размышляют как бы еще угандошить классику...
вот че у нас в городе ездит)

Taifun
Цитата(caH4ez @ 2.12.2008, 19:07) *
Колхозники времени даром не теряют, они размышляют как бы еще угандошить классику...
вот че у нас в городе ездит)

идея хорошая,но воплощение хромает!
drihting
вот оно слияние ваза и рено

логан 2107 -за ним будущее df.gif
Красивый
парампампам - когда в семье есть Лада, значит все отлично...
b0lt
Наша раллийка потихонечку приходит в негодность вот купили ещё одну сразу всё протянули поставили боевой двигатель фильтр нулевик пердак про спорт ну и естественно какая же раллийка без обвеса и синих писалок вот оцените новая машина инжерера Гарина )) Сразу напишу что это шутка а то Диман Фуж человек суровый боюсь за такой тюнинг мы можем вылетить с форума с Лёхой biggrin.gif .
Сфотканно случайно около моей машины ! Думаю на такую нам с Лёхой ещё копить и копить ))
SVAROG
две победы на заднем плане, улётные)) за них бы взятся)
b0lt
Победа одна моя ! Кстати они обе на ходу ! Вторая друга ! 55 и 50 г.в
SVAROG
круто! еёб покрасить, подварить, хром наполировать)) салончик перетянуть))
Урожай
победы продаёте они полностью комплектны? доки?
b0lt
Не свою ласточку никому не продам !!! Доки есть естественно! Вторая друга он никак денег не соберёт на переварку полов !
Йожег
В копилку wink.gif
AndrewGT
Цитата(Йожег @ 8.10.2010, 23:38) *
В копилку wink.gif

shok.gif надо же было так машину изуродовать...
b0lt
тут по самаре на подобии ездиет увижу сфоткаю ! как вижу всегда на смех пробивает !
Йожег
Это фотка с АЭ 2010,каждый год там ездит ОКА по имени "МОНЯ",на ней представлен весь ассортимент Южного Порта,так вот этой классеге надо дать имя "МОНЯ-2" rolleyes.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.