Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Обвесы Zenta Style
LADA VFTS > Куплю-продам > Куплю-продам
Zenta
Изготавливаем под заказ обвесы на ваз 2101, 2105-07. Обвес 01 - 300 долларов. Обвес 05-07 - 300 долларов.
В заднем бампере обвеса 07 количество рёбер на выбор. Находимся в Киеве. Доставку будем решать уже по ситуации.
Пишите сюда, либо в личку, либо в асю 398530690.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Anton_B
отдельно пороги можно взять? почем? Регион - Питер
Zenta
Цитата(Anton_B @ 15.4.2009, 14:41) *
отдельно пороги можно взять? почем? Регион - Питер


Можно. 100 долларов. С доставкой в Питер нереально. Через Москву разве что.
Rufatiwe
Привет. В аскьу не достучился.

Сможеш достать капот 06 по адекватной цене? поезд от вас есть. Знакомый проводник тоже.
Zenta
Цитата(Rufatiwe @ 15.4.2009, 22:37) *
Привет. В аскьу не достучился.

Сможеш достать капот 06 по адекватной цене? поезд от вас есть. Знакомый проводник тоже.


Что значит "достать"?
Могу только пластиковый отлить за 100 баксов.
sqrat
оягребу.никогда не думал,что мне понравится копьё в обвесе по кругу.
Zenta,зачОт! с копьём красиво получилось.
SVAROG
да и 05 и 01 красиво получились обвесы! жаль бессмысленные, хотя для тюнинга наверное самое оно!
Сержо
05-07 не порадовало,копье просто зачет.ИМХО
fazoinvertor
Цитата(sqrat @ 16.4.2009, 11:23) *
оягребу.никогда не думал,что мне понравится копьё в обвесе по кругу.
Zenta,зачОт! с копьём красиво получилось.


Вот это - обвес по кругу, только он в металле.




SVAROG
пароги непонравились, а так двушка очень клёвая! видел её в живую, у неё даже какието кубки и награды есть.
Zenta
Спасибо парни за хорошие слова) Хотя немного странно... Раньше обвес 01 никому не нравился вообще..
drihting
Цитата(Zenta @ 16.4.2009, 8:36) *
Спасибо парни за хорошие слова) Хотя немного странно... Раньше обвес 01 никому не нравился вообще..


мне не нравится cm.gif
KuMiR)%
Цитата(Zenta @ 17.4.2009, 0:36) *
Спасибо парни за хорошие слова) Хотя немного странно... Раньше обвес 01 никому не нравился вообще..

Володь всегда говорил ты бог в этих делах!!!!эх пошёл я не втом русле так бы!!!обвесик красовался....бы.
Zenta
Цитата(KuMiR)% @ 17.4.2009, 1:30) *
Володь всегда говорил ты бог в этих делах!!!!эх пошёл я не втом русле так бы!!!обвесик красовался....бы.



Пасиб, но до бога ещё далеко))
sqrat
Цитата(fazoinvertor @ 16.4.2009, 15:26) *
Вот это - обвес по кругу, только он в металле.

at.gif двушка отвратительна...

Цитата(SVAROG @ 16.4.2009, 21:27) *
пароги непонравились, а так двушка очень клёвая! видел её в живую, у неё даже какието кубки и награды есть.

самая зеленая на всё болото?
самая громкая утренняя жаба?
SVAROG
дядь зачем так строго biggrin.gif , ну видимо какието кубки дешёвенькие за спринты любительские)))
igorich
Цитата(SVAROG @ 18.4.2009, 16:49) *
дядь зачем так строго biggrin.gif , ну видимо какието кубки дешёвенькие за спринты любительские)))

там за автозвук вроде кубки. мотор кстати на горизонталках
KuMiR)%
Цитата(igorich @ 18.4.2009, 16:55) *
там за автозвук вроде кубки. мотор кстати на горизонталках

помнишь мыж вместе вроде все стоялди!НА аэ общались он говорил шас мотор от аргенты типа мутит!собирает из нескольуих.на закиси
broker
А можно более подробное фото порогов (как на копье) ?Доставка в Краснодар возможна?
Zenta
Цитата(broker @ 19.4.2009, 11:32) *
А можно более подробное фото порогов (как на копье) ?Доставка в Краснодар возможна?



В Краснодар вряд ли.. Через Москву разве что..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
fazoinvertor
Цитата(sqrat @ 18.4.2009, 1:36) *
at.gif двушка отвратительна...
самая зеленая на всё болото?
самая громкая утренняя жаба?

Дядь, зачем так? Эта двушка много лет была самой сильной дреговой классикой волгоградской области и очень достойно выступала в ростове.

to ZENTA: дядь извини что нафлудили. больше не буду rolleyes.gif
Zenta


Налетаем, не стесняемся! У вас же там автоэкзотика скоро!
Димон
Драсьте вам!
Интеремует обвесик на 01.
Но есть парочка вопросов.
Клиренс какой будет? машинка на -40 опущена.
Будет резаться арки под 16 диски (ну так, не очень сильно))) насколько бампера критичны к аркам? Хотя я наверн не очень грамотно сказал)))
Как будет смотреться бампер с порезаными арками? Ведь он на них ложится немного.
Zenta
Цитата(Димон @ 13.5.2009, 0:14) *
Драсьте вам!
Интеремует обвесик на 01.
Но есть парочка вопросов.
Клиренс какой будет? машинка на -40 опущена.
Будет резаться арки под 16 диски (ну так, не очень сильно))) насколько бампера критичны к аркам? Хотя я наверн не очень грамотно сказал)))
Как будет смотреться бампер с порезаными арками? Ведь он на них ложится немного.


Ну смотря какая форма арок будет. В принципе всё подганяеться по месту.
Клиренс будет около 8-10 см по переду. По заду больше.
3837
Цитата(Zenta @ 13.5.2009, 12:32) *
Ну смотря какая форма арок будет. В принципе всё подганяеться по месту.
Клиренс будет около 8-10 см по переду. По заду больше.

а вы можете сделать рёбра как на ево9
Zenta
Цитата(3837 @ 26.5.2009, 23:19) *
а вы можете сделать рёбра как на ево9



Выгни из жести)) Жестянщик есть же))
Zenta
Ап
vazik06
меня интересует следующий вопрос! Есть возможность изготовления обвеса как на ваз-2101, но только для ВАЗ-2106???? как я понял, пороги точно подходят!!
DiNaM1K
интересует передний бампер и задний сколько по деньгам??? москва!
DiNaM1K
ваз 2107
Гость
а на 2104 обвес встанет?
broom
Цитата(Гость @ 31.3.2010, 21:56) *
а на 2104 обвес встанет?
+1 интересно как с задним быть
Гость
а можно на 2105 и расширители арок как вфтс?
андрей
нужен передный обвес на ваз 07 сколько точно стоить он будет регион москва сам живу в мытищах они рядом находятся и каковы сроки доставки желательно конечно отписаться
Zenta
Цитата(андрей @ 12.10.2010, 22:40) *
нужен передный обвес на ваз 07 сколько точно стоить он будет регион москва сам живу в мытищах они рядом находятся и каковы сроки доставки желательно конечно отписаться


Передний бампер стои 150 долларов. Даставка в москву 30 долларов поездом. В асю пиши.
Гость
Обвес 07, 4 ребра в з/б, доставка до Воронежа, сколько?
Витя
Обвес на Ваз 2107 количество рёбер как на фото 4 с доставкой в спб сколько стоить будет??
свяжись со мной 89523554925
Zenta
Обвес стоит 350 долларов. Доставка в спб нереальна. Только в мск. 100 долларов через проводника. Связать не могу, дорого. Вот ася 389530690, пиши.

Цитата
Обвес 07, 4 ребра в з/б, доставка до Воронежа, сколько?


см.выше
Влад
ещё актуально?
duma51@yandex.ru
Стас
А обвесы в Томск реально доставить?
Павел г.Новосиб
Меня интересует задний 01 бампер в Новосиб реально доставить и сколько стоить будет ???
Гость
кто знает как выглядит передний бампер у такового обвеса? и как он называется?
http://speedfreak.ru/forum/uploaded/galler..._1361721166.jpg
Гость
кто знает как выглядит передний бампер у такового обвеса? и как он называется?
http://speedfreak.ru/forum/uploaded/galler..._1361721166.jpg
XPAiN
так и выглядит как в первом посте. Называется Zenta. Делает топик стартер на Украине
Сергей
Вот что то типо такого можно отлить, передний и задний, пороги тоже, 2107. По чём выйдет с доставкой Нижний Новгород.
Стас
капоты пластиковые на 2107 делаете?
Zenta
Ребята, всем привет. Обвесы всё ещё отливаем, но к сожалению отправлять нет возможности, разве что в Москву, и то предварительно узнавать надо, уже по факту заказа. Делаем как 2101, так и 2107. Почти всегда в скайпе, обращайтесь если что voffka2107 . Всем удачи!!
ден
Цитата(Zenta @ 15.4.2009, 12:32) *
Изготавливаем под заказ обвесы на ваз 2101, 2105-07. Обвес 01 - 300 долларов. Обвес 05-07 - 300 долларов.
В заднем бампере обвеса 07 количество рёбер на выбор. Находимся в Киеве. Доставку будем решать уже по ситуации.
Пишите сюда, либо в личку, либо в асю 398530690.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Денис
Как заказать обвес? До Москвы!
XPAiN
Цитата(Денис @ 23.12.2018, 1:24) *
Как заказать обвес? До Москвы!

Тут автора нет лет 5 как, он указывал скайп voffka2107. Если с самим человеком все хорошо попробуйте написать туда. Учтите что сам тс с Украины доставка может кусаться.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.