Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ралли-битва автоклубов '09
LADA VFTS > Автоспорт & Мероприятия > Ралли-спринты > Москва и область
Страницы: 1, 2, 3, 4
CATAH
Цитата(KONFUZZ @ 21.10.2009, 22:31) *
подумай хорошо... свежесобранность.. и расхлябанность

овоща

имхо лучше давить по*уй на недоделанной чем не давить вапще...

по*уй что будет думать народ - опыт вот что главное! я знаю человека который на "почти стоке" вваливает suba.gif так что вам всем еще долго до него вкатывацо... bj.gif
EHOT
CATAH у конфуза обкатка ещё даже не начиналась
fuzh
так сама по себе она и не начнется))))))
CATAH
Цитата(fuzh @ 22.10.2009, 15:27) *
так сама по себе она и не начнется))))))


+1

зы

ротор тоже овощ wink.gif уже год обещаеш ща приеду ща приеду и че? это всеравно что на экзотегу возить ведро свое с розовой подкапоткой на эвакуаторе еще и денег на это на форуме попросить panic.gif bj.gif

ЗЫ

ненавижу долгострои dry.gif

надо ездить,участвовать,соревноваться! а не овощем сидеть и рассказывать всем что вот есть оно в гараже и оно валит suba.gif
EHOT
у меня старый уставший кузов с проломленным стаканом, какой ещё грунт? и где в моей теме от меня хоть одно слово "валит"? на сегодняшний день это медленная машина.

придёт зима, поеду в тушино кататься по снежку. а для грунта у меня ни резины, ни подвески, вообще ничего нет. можно конечно приехать(без минимальной подготовки к грунту), добить машину на поле, оттащить её оттуда на эвакуаторе в гараж и начать думать "как ж теперь это выпрямить", но тут я лучше вспомню фразу конфуза- зачем на лыжах летом?
CATAH
Цитата(EHOT @ 22.10.2009, 16:06) *
у меня старый уставший кузов с проломленным стаканом, какой ещё грунт? и где в моей теме от меня хоть одно слово "валит"? на сегодняшний день это медленная машина.

придёт зима, поеду в тушино кататься по снежку. а для грунта у меня ни резины, ни подвески, вообще ничего нет. можно конечно приехать(без минимальной подготовки к грунту), добить машину на поле, оттащить её оттуда на эвакуаторе в гараж и начать думать "как ж теперь это выпрямить", но тут я лучше вспомню фразу конфуза- зачем на лыжах летом?



да я не про тебя а в общем!

понятно всё это,просто оч.много тех у каво ведро стоит без дела и постоянно дорабатываецо типа... тока смысла в этом никакова ибо оно никуда никогда непоедет... ну разве что только до АЭ wink.gif

есть люди которым нравицо просто ковыряцо в железках настраивать их,а есть которые настраивают их и ковыряются в них для того чтоб результат показать (пускай и несамый лучший)
EHOT
помимо людей кому нравится скакать по колдобинам на полях существуют те, кому по душе на машине просто ездить. откупорить гараж в выходной день, вытащить оттуда запылившийся пепелац, прогреть и поехать кататься по свободным дорогам. грунтовые спринты это тоже хорошо, но помимо них есть ещё масса мест где можно поездить на своей машине.

я это говорю к тому, что не нужно считать лишь свои интересы правильными.
DIMAN
Цитата(EHOT @ 22.10.2009, 19:41) *
помимо людей кому нравится скакать по колдобинам на полях существуют те, кому по душе на машине просто ездить. откупорить гараж в выходной день, вытащить оттуда запылившийся пепелац, прогреть и поехать кататься по свободным дорогам. грунтовые спринты это тоже хорошо, но помимо них есть ещё масса мест где можно поездить на своей машине.

я это говорю к тому, что не нужно считать лишь свои интересы правильными.

ты забываешь тематику данного ресурса и именно из-за "скакать по колдобинам" мы тут и собрались все, ага, или типа ты наш клуб с каким- то другим путаешь?


EHOT
не только из-за грунта мы здесь собрались.
DIMAN
Цитата(EHOT @ 22.10.2009, 19:41) *
откупорить гараж в выходной день, вытащить оттуда запылившийся пепелац, прогреть и поехать кататься по свободным дорогам.

но и не из-за этого


EHOT
ну если тебе не нравится ездить на своей машине, я не виноват.

придёт зима, поеду на снег в тушино.

а сейчас тссс, а то предупреждения посыпятся.
DIMAN
детский сад
Кощей
да ладно вам... у каждого свое мнение. я раньше тож таз берёг. А потом на своем ушатанном стоке по полям "по калдобинам поскакал"(не спорта ради, а для души) - понравилось... теперь хоцу научиться ездить нормально и в ралли, нулем... потом мож до чего по серьезнее подрасту...

но это все оффтоп канешн.
sysadmin5
ща как всем бананов дам! Делайте чо хотите, кому гайки крутить и дрочить, а кому кататься и дрочить! Все! Тихо я сказал!
вот вам

остальные фото с награждения потом.
колдун
даж фамилию не возпроизвели) обидно блин
fuzh
может ты так неразборчивао написал?)))
fuzh
ЕНОТ просто по настоящему грунту не гонял)) и правда хватит спорить, уж точно не для этого мы тут все)
KONFUZZ
Пля вот вы меня убиваете...

вы тему мою читаете? я ща косяки убираю протечки проебы... меня бесит что шпильки выкручиваются... и на обкатке таз уложить в столб я не хочу
всему свое время... Диман ты кажется колес уже натерял... а закончить таз как Веном я не хочу.
fuzh
Сись, в побольше разрешении выложи сюда прям закачай а то нифига не видно
и я не понял, колдун всех сделал чтоли из клубней на астре с автоматом?))
Урожай
Цитата(fuzh @ 23.10.2009, 2:16) *
и я не понял, колдун всех сделал чтоли из клубней на астре с автоматом?))

получаеться да))) bj.gif
sysadmin5
Большая фотька
sysadmin5


Катя Михайлова, единственная девушка принимавшая участие на битве.


Михайлов Павел. Вручение награды за 2-е место в классе "спорт" (да, да, он ехал на моей машинке mr47_04.gif )


Михайлов Павел. Вызывают на сцену по причине того что и первое место в классе "спорт" тоже его. (нескрываемое удивление на егог лице и на лице его прекрасной дочери Екатерины)


Боевая команда взявшая почти все трофеи. Берем пример, товарищи


Потом был глум и гонки на великах где я занял в неравной (остальные были под действием алкоэнеджи) борьбе 3-е почетно-зачетно-утешительное место.

sysadmin5
В голову закрались сомнения что все неправильно посчитали
CATAH
1.46 - у Михайлова очипятка!
sysadmin5
Цитата(CATAH @ 23.10.2009, 11:16) *
1.46 - у Михайлова очипятка!

Ыыыы, космовосьмерка, космопилот. Он трассу на половину срезал, Ыыыы, Субару нервно курит biggrin.gif Но...
Даже не в том дело, как-то мутно очень сумма по очкам произведена.
DIMAN
ну а чо ЦЦ выдрали и нормально))) блиа я последний в стандарте, я лох(((( из потерь - рулевая под списание, четыре колёсных болта спереди выкрутились руками по приезде домой - лёгкийй ахуй - это каг? сорри на награждение не попал, застрял в Люберцах по работе
Ralem
Цитата(sysadmin5 @ 23.10.2009, 12:05) *
Ыыыы, космовосьмерка, космопилот. Он трассу на половину срезал, Ыыыы, Субару нервно курит biggrin.gif Но...
Даже не в том дело, как-то мутно очень сумма по очкам произведена.

Всё очень просто. Если в классе больше 10 человек то за 1место 100 очков. Если 8 чел. то за 1 место 80 . Если 3 участн. то за первое место 30 очков. Если 5 то за 1 место 50. Очень демократично. wink.gif С Уважением Павел.
Taifun
так чё,азлк на первом месте?
CATAH
Цитата(Taifun @ 24.10.2009, 0:53) *
так чё,азлк на первом месте?

азлк не на первом месте потому что сатан не в классе спорт,а в классе стандарт...


хотя имхо если учитывать регламент (FFErallyclub) ,то мою машину стандартной нельзя назвать лишь только потому что нет салона и стоят алюминиевые кузовные детали и в одной из них поликарбонат (вапще имхо из наших судя по регламенту не спорт тока кузьма на стоке с салоном,остальные с облехчением и изменениями в подвеске,спорт рулями ковшами итд bj.gif )

значит я спорт )) а если я спорт,то тогда уже идет совсем дургой расклад (но на первом месте наверно всеравно Михайловы былибы) хотя хз поидее тогда в спорте 11-12 учасников (+сатан и +брабус) значит первое место 110-120 балов/очков далее второе третье место очки команды Михайловых и четвертое наше азлк мне кажецо тут минимум товарищеская ничья! suba.gif bj.gif
CATAH
НО! имхо ошиблись те кто записывал/относил к тому или иному классу автомобили (еще перед прокаткой) !! А уж когда они были вПисанны в обЩую таблицу тут уж извините )) на лоха и зверь бежит panic.gif suba.gif

ЗЫ

если наши машины по тем или иным причинам на класс спорт не тянут,то (купер С) былбы в классе стандарт и учасников былобы 9 в стандарте и 9 в спорте!!! У команды азлк былибы места: 1е,3е,4е и 8е против 1е,2е,6е и 9е!! но тут можно решить что берется два лучших результата (как мне говорил Дмитрий) и азлк опять либо имеет равное кол-во очков либо сливает на второе место... вопщем если копнуть глубже то имхо неизвесно чья взяла )) но опятьже есть офицальная бумага,которой перечить надобыло еще ДО того как чемпионат начался и машины поехали на прокатку... wink.gif
SeM
я знаю одно ! что не говно , то моча smile.gif пообсуждайте нашу субу smile.gif
CATAH
Цитата(SeM @ 24.10.2009, 21:09) *
я знаю одно ! что не говно , то моча smile.gif пообсуждайте нашу субу smile.gif

bj.gif
sysadmin5
Цитата(SeM @ 24.10.2009, 21:09) *
я знаю одно ! что не говно , то моча smile.gif пообсуждайте нашу субу smile.gif

Да вы ваще за счет субы чиста выехали!!! Базар вокзал!!! )))))))))))))))))))
SeM
ХЕЕЕ )))))) ПУСТЯК А ПРИЯТНЫЙ )))))

СИСЬКАДМИН 5 ! ИдИ к нам в команду СИСЬКИ мы тебя капитаном сделаем ))))))))))))))))))))) бУДЕШЬ ГЛАВНОЙ СИСЬКОЙ 5ого РАЗМЕРА ))))))))))
fuzh
Сатан, приехал бы вовремя - было бы время обсудить в том числе и с тобой в какой класс тебя писать) в класс спорт попасть гораздо проще нежели в класс стандарт
CATAH
Цитата(fuzh @ 25.10.2009, 0:56) *
Сатан, приехал бы вовремя - было бы время обсудить в том числе и с тобой в какой класс тебя писать) в класс спорт попасть гораздо проще нежели в класс стандарт

да Дим я и говорю что после драки не машут ))

да лана все ОК ввалили все всёравно на 5+ suba.gif
ладаДэн
а кто интервью снимал? где оно?
DIMAN
Цитата(дЭн @ 27.10.2009, 23:22) *
а кто интервью снимал? где оно?


Мой штурман, видео в процессе, там клепается фильм об этом всём безобразии
ладаДэн
есчо не готово?
DIMAN
там долгий процесс, матерала много, пока всё оцифруешь, сведёшь, музончик наложишь, да и со временм траблы, в общем будет но когда, точно не скажу, но в этом году точно))))
DIMAN
http://smotri.com/video/view/?id=v121020162d0 




Видос, пока так, потом мож подлиньше будет, но и на это еле насобирали))) парни ехали правильно и не давали поводу для эффектных кадров типа уборов, поворотов веером и прочего безобразия))))

sysadmin5
Цитата(DIMAN @ 11.11.2009, 2:21) *
http://smotri.com/video/view/?id=v121020162d0 
Видос, пока так, потом мож подлиньше будет, но и на это еле насобирали))) парни ехали правильно и не давали поводу для эффектных кадров типа уборов, поворотов веером и прочего безобразия))))

Дяди, а залейте видос в норм качестве на файлообменник (типа www.slil.ru) пазялуста.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.