Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: разбирается классика
LADA VFTS > Куплю-продам > Куплю-продам
Страницы: 1, 2
Rok`n`Roll
Москва ЮАО, 2 мин (на машине) от м. Тульская или Аккадемическая

ВСЕ, ЧТО ВИСИТ В ОБЪЯВЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, КАРБЫ ПРОДАНЫ

ЗАИНТЕРЕСОВАВШИХСЯ ПРОШУ СВЯЗЫВАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ 89166690457, ЗДЕСЬ БЫВАЮ НЕ ЧАСТО


Усиленная корзина сцепления Clutchnet на "Классику" с подшипником SKF "красная", изготавливаеться из оригинальных корзин LUK путем замены пружинной диофрагмы и установки ее с изменением угла давления, что позволяет увеличить прижимную силу на 25-50% (по информации с сайта фирмы изготовителя http://www.clutchnet.com/product.php?produ...at=0&page=1), пробег ~10000км.

По личным ощущениям от эксплуатации могу сказать, что корзина значительно жестче стока, но не более жесткая чем оригинальное изделие фирмы САКС. Замена пружинной диофрагмы и изменение угла давления ее лепестков привело к тому, что сцепление схватывает значительно выше обычного и может работать далеко не совсеми выжимными подшипниками, у меня стояла с SKF, с ним и продаю. Цена 3000р

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Поворотные кулаки со ступицами на классику в сборе, шпильки на задние ступицы прикладываються
+ 16 гаек. Подшипники в отличном состоянии! Ценник: 1500р

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Блоки розжига IL Trade 500р пара
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Приборная панель 2105 хенд-мейд )) Светодиодная подсветка цифр и стрелок, центральная часть - вольтметр Autogauge ; Приборку целиком отдам за 2500р.
Можно по отдельности:
Левая секция (жибкость, бензин, лампа давления масла, лампа зарядки) 1500р
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Центральноя часть - вольтметр Autogauge 500р
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Правая секция (спидометр) 1000р
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Все приборы выполнены в одном стиле: подсветка стрелок красная, подсветка шкал белая, подсветка пиктограмм может меняться в зависимости от цвета установленного цокального диода.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Провода высоковольтные Pro-sport 2101-07 600р
Нажмите для просмотра прикрепленного файла




кто заинтересовался, пишите\звоните
тел: 89166690457
Sadovnik
Из Питера
забиваю позиции 5 - 6 - 7
сегодня позвоню.
fuzh
проставки которые с веберами в комплекте - отдельно не продашь??
fazoinvertor
3 позицию забил. В обед отпишу
тим
Цитата(fazoinvertor @ 4.12.2009, 10:24) *
3 позицию забил. В обед отпишу

а где это все находится??в москве??
тим
если да,то мне надо 2,3,7
Rok`n`Roll
Цитата
проставки которые с веберами в комплекте - отдельно не продашь??
пока не планирую, а там- как пойдет, а чем другие не устраивают? они новые, ни разу не ставились, со своими функциями вполне справятся
тим
Цитата(Rok`n`Roll @ 4.12.2009, 17:03) *
пока не планирую, а там- как пойдет, а чем другие не устраивают? они новые, ни разу не ставились, со своими функциями вполне справятся
коллектора временно за резервированы

7 а крышка???это все в москве???
tramp
Сиденья возможно переслать?)
Rok`n`Roll
Цитата(tramp @ 4.12.2009, 17:07) *
Сиденья возможно переслать?)


прости, с сидухами заморачиваться не охота
Rok`n`Roll
Цитата(тим @ 4.12.2009, 17:07) *
7 а крышка???это все в москве???


Да в Москве,
два часа назад из Питера звонили, так что пока забито, если не продасться дам знать
fuzh
тим, Садовник же написал что забито до тебя

Рок н Ролл, новые устраивают, только их же тоже уже забили вроде
а те проставки бу которые они более тематичные, рассмотри плз вариант их отдельной продажи))
DIMAN
Седло водительское забиваю, могу забрать прям сегодня в любое время. набери мне если согласен сегодня 89037740697, если чо тада завтра наберу
Rok`n`Roll
Народ, большая просьба, если кого-то что-то действительно интересует - звоните на мобилу или хотя бы пишите смс. Я ж не всегда на форуме. естественно если кто-то здесь отписался, допустим в час дня, в 3 мне позвонил другой человек, а первое сообщение я прочитал вечером, чего удивлятся что вещь уже кем-то забита
Rok`n`Roll
Цитата(fuzh @ 4.12.2009, 17:45) *
Рок н Ролл, новые устраивают, только их же тоже уже забили вроде
а те проставки бу которые они более тематичные, рассмотри плз вариант их отдельной продажи))

точно, ссорри. Отдельно продовать не хотелось бы, покрайней мере сейчас

Цитата
Седло водительское забиваю, могу забрать прям сегодня в любое время. набери мне если согласен сегодня 89037740697, если чо тада завтра наберу
-ок, лучше завтра, на сегодня еще дела есть, позвони около полудня, пойдем с машины скручивать..
тим
что еще есть в продаже??
Rok`n`Roll
Да вобщем-то дофига всего) Просто все остальное надо скручивать с машины. пока на это времени нет, по мере развития событий буду дополнять ветку. На данный момент не сложно снять еще МПСЗ (непосредственно сам блок, проводка, ДАД, ДД, ДПКВ(надо глянуть возможно ему кердец после удара), БК в корпусе на место пепельницы, двухканальный мутатор, кронштейн под сдвоенную катушку); Доп приборы с подиумами + тахо (все Autogauge- темп жидкости, темп масла, давление масла + соответствующие переходники и датчики - продавать хочу комплектом); высоковольтные провода Проспорт желтые, распорка лонжеронов синяя)) кабель от Бэхи для переноса акума в багажник -сечение~20мм
drihting
интересует БК, жгут на датчики,компу и инж.шкив(если цел)

жду ответа в личку.
тим
неа,меня больше интересует карбы и коллектор,ты случайно не знаешь где их можно взять??
DIMAN
Racer RX забрал, всё гуд, спасибо

Rok`n`Roll
Цитата(тим @ 6.12.2009, 23:09) *
неа,меня больше интересует карбы и коллектор,ты случайно не знаешь где их можно взять??


карбы можно взять у меня))) коллектора уже продал

Цитата
Racer RX забрал, всё гуд, спасибо
рад, что понравилось) кста, небольшой секрет (если ли не знал) сидушка умеет складываться вперед, для этого нужно одновременно оттянуть два маленьких подпружиненных фиксатора (в виде крючков). Они находятся внизу по бокам, если смотреть на сидуху сзади, на стыке спинки с нижней частью сидения. Но из-за этого есть небольшой побочный эффект: спинка немного люфтит.
fuzh
а я все про свое...
если проставки которые б/у исправны, не разваливаются, нигде резина не отошла и внутри 45 диаметра - за 900р купил бы!
Гость
а сколько за провод для переноса акб?
KONFUZZ
Спасибо автору забрал топливные фитинги. оч хорошего качества! smile.gif
VADOS
А что за БК, что умеет, если ли ссылка где почитать про него или хотя бы в 2х словах?
Кабель тоже интересен, но т.к. не из Питера, то в зависимости от цены =)
тим
а на какой объем рассчитаны карбы??
Rok`n`Roll
Цитата
а сколько за провод для переноса акб?
брал на разборе за 1000, столько же и хочу, возможно вечером добавлю новые девайсы с фото, в том числе и его.
Цитата
Спасибо автору забрал топливные фитинги. оч хорошего качества!
приятно слышать (читать) ))
Цитата
А что за БК, что умеет, если ли ссылка где почитать про него или хотя бы в 2х словах?
mpsz.ru (актуально дла карбовых моторов). В двух словах - позволяет управлять мпзс из салона, отображает основные параметры связанные с зажиганием, позволяет выставлять обороты холостого хода, и еще много всего. Все подробно описанно на их сайте.
Цитата
а на какой объем рассчитаны карбы??
Абсолютно точно сказать не могу, так как разобраться во всех тонкостях горизонталок мне так и не довелось... То, что я знаю точно: я лично скручивал эти Веберы с прибалтийской VFTS, купленной нашими спортсменами, при мне, на них машина заводилась и работала на холостых. Прокатиться не получилось, на момент моего приезда авто несколько недель стаял вросший в землю и с пробитым блоком(!) На тот момент карбы стояли на стоковом 1.5, до этого, на 1.6 с пиленой гбц и валом (движка, с которой машина приехала в страну). Себе собирался ставить на 1.8
Гость
[quote name='Rok`n`Roll' date='8.12.2009, 19:19' post='57304']
брал на разборе за 1000, столько же и хочу, возможно вечером добавлю новые девайсы с фото, в том числе и его.
приятно слышать (читать) ))
mpsz.ru (актуально дла карбовых моторов). В двух словах - позволяет управлять мпзс из салона, отображает основные параметры связанные с зажиганием, позволяет выставлять обороты холостого хода, и еще много всего. Все подробно описанно на их сайте.
Абсолютно точно сказать не могу, так как разобраться во всех тонкостях горизонталок мне так и не довелось... То, что я знаю точно: я лично скручивал эти Веберы с прибалтийской VFTS, купленной нашими спортсменами, при мне, на них машина заводилась и работала на холостых. Прокатиться не получилось, на момент моего приезда авто несколько недель стаял вросший в землю и с пробитым блоком(!) На тот момент карбы стояли на стоковом 1.5, до этого, на 1.6 с пиленой гбц и валом (движка, с которой машина приехала в страну). Себе собирался ставить на 1.8
[ясно,а если что скидка на карбы будет??
тим
а у тебя есть пред новогодняя скидка на карбы???
KONFUZZ
Цитата(тим @ 8.12.2009, 22:08) *
а у тебя есть пред новогодняя скидка на карбы???

сынок ты тупить задолбал неимеешь понятия как они работают и собираешся брать сразу 45... хотя тебе это ниочем не говорит...
horseus
Цитата(KONFUZZ @ 8.12.2009, 22:09) *
сынок ты тупить задолбал неимеешь понятия как они работают и собираешся брать сразу 45... хотя тебе это ниочем не говорит...


да хоть 48 или 50 )) пусть берут bj.gif

если что можно психануть и 55 предложить rolleyes.gif
Rok`n`Roll
пополнение
fazoinvertor
Фильтры пришли. Спасибо Rok`n`Roll!!!
Rok`n`Roll
Цитата(fazoinvertor @ 12.12.2009, 11:05) *
Фильтры пришли. Спасибо Rok`n`Roll!!!


отлично! впервые отпровлял по почте))
Rok`n`Roll
Обновление ассортимента
Ekklesiast
Интересует МПСЗ если можно то без БК (Казань)
VADOS
удалите пост, ошибся
Rok`n`Roll
Цитата(Ekklesiast @ 15.1.2010, 2:04) *
Интересует МПСЗ если можно то без БК (Казань)

Комплект хотелось бы оставить комплетным) если интересует только сам блок - есть отдельно. а вообще, БК очень удобная штука wink.gif
Ekklesiast
Ок. Цена таже? Как с вами связаться?
Rok`n`Roll
телефон и ICQ в на первой странице в первом посте
DIMAN
как у тебя там двойной стаб, выжил? ты обещал глянуть)))
fuzh
проставки под карбы ммммм)
Rok`n`Roll
Цитата
как у тебя там двойной стаб, выжил? ты обещал глянуть)))
пока не глянул, приболел мальца( оч расчитываю на след неделе всять болгарку и поближе рассмотреть передок..
Цитата
проставки под карбы ммммм)
rolleyes.gif ..рано
Гость
МПСЗ не продано ещё??? Если нет то как обстоят дела с доставкой до Воронежа??? Стуки в аську 413187162
Schevel
комплект МПСЗ занят.
Rok`n`Roll
Комплект МПСЗ продан (есть блок МПСЗ отдельно, залью любую прошивку), остальное АП!
Rok`n`Roll
добавил сцепу
silent_horror
Цитата(Rok`n`Roll @ 4.12.2009, 2:51) *
19. Комплект сцепления Clutchnet с выжимным SKF на классику:
1. Диск металлкерамика шестилепестковый с демпфером, пробег ~2000км 4000р
2. Корзина усиленная 50% (красная) пробег около 10000км + выжимной подшибник SKF 4000р
кто заинтересовался, пишите\звоните
тел: 89166690457
ICQ: 399488576

красный 100%
http://clutchnet.ru/catalog/clutchnet.shtml
Rok`n`Roll
И тем неменее 50 ) Раньше у них на сайте был весь ассортимент с ценами, можно было убедиться, что красными они тоже были wink.gif а вообще, я на жесткость эксперементы не проодил, все на совести производителя
vinniNLC
Привет
интересует жгут проводки , комплект бесконтактного , блок предохранителей под флажки ...
продано не продано ?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.