Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: 08.05.2010 г. Тренировочная сессия:День Победы.
LADA VFTS > Автоспорт & Мероприятия > Ралли-спринты > Москва и область
VLADOS


Тренировочная сессия "День победы"!
Приглашаем постоянных участников и друзей клуба.
Трасса ровный грунт суммарной длиной около 2-х километров.

Участник уплачивает взнос в размере 400 рублей, который идет на оплату дипломов и медалей (вручаются по итогам чемпионата), а так же на использования специального оборудования обеспечивающего проведение мероприятия и ограждения трассы.
Постоянным участникам и друзьям клуба предоставляется скидка, участие с имеющимися клубными номерами 250 при условия сохраненных наклеек участника соревнования, 300 без их сохранения.
Взнос вносится за учатие во всем мероприятии: просмотр трассы, заезды на время.

Все подробности на www.FFERally.ru

С регламентом можно ознакомитсься здесь: http://www.fferally.ru/forum/index.php?showtopic=4


12.00 сбор участников на месте сбора и открытие регистрации.
12.30 окончание регистрации и выдвижение к месту проведения.
13.00 распарковка, бриффинг, тренировочные заезды.
14.00 начало заездов на время.

Включает в себя прямые, скоростные связки и несколько остроугольных поворотов. Ореинтирована на возможность прохождения большими ходами.

Схема проезда к месту сбора и регистрации участников:
место сбора и регистрация будет проходить по адресу ул. Федосьино д.10 (Ново-Переделкино)

Непосредственно место сбора на стоянке заброшенного магазина - ул. Федосьино д.10

Как ехать если по карте Вам не понятно?
Вызжаете на Боровское шоссе в сторону области (это является продолжением Мичуринского проспекта), едите все время прямо по Боровскому шоссе: проезжаете район Солнцево, практически проезжаете район Переделкино. В самом конце района Ново-Переделкино будет указатель на улицу Федосьино направо, поворачиваете на ул Федосьино. Справа от Вас будет торговый дом "Фермерский", проезжаете немного дальше, также справа, Вы увидите стоянку у заброшенного магазина старого типа. Слева от Вас будет стоянка (конечная) автобусов.
fuzh
че за тухляк, почему ноль реакции у москвичей??
Ralem
8 Я работаю. Очень хотел к Вам приехать на боевой .На следующие покатушки постараюсь приехать.
Ralem
Цитата(fuzh @ 7.5.2010, 1:30) *
че за тухляк, почему ноль реакции у москвичей??

Всё как обычно.)))))) Тишина
ладаДэн
постораюсь! но не факт!!! suba.gif
VLADOS
Хоть машин 5 из классики приехали бы...
Anton_B
я бы с радостью, но до москвы я вряд ли доеду. =(((
fuzh
прекрасно покатались! у меня даже ничего не сломалось))
из классики были Владос, Ёжик, Диман и я))
ждем фоток!)))

владос вообще сумасшедший разварку погнул так что она завосьмерила пришлось поменять колесо чтобы домой доехать))

я тоже отмочил в первом заезде фигакнул 360 на прямике случайно, во втором заезде решил реабилитироваться и забыл выложить стартер который мне отдал владос из салона!! при первом повороте сразу и не понял что такое бабахнуло в салоне, стартер летал от двери до двери сзади, не оч приятно было))

а потом на прямике финишном при переключении на 3ю вылетел рычаг кпп из пластиковой втулки внизу - ваще жесть не ожидал такого!!!! потерял секунду наверное из-за этого((
VLADOS
Ты забыл еще Тайфун был!)) Короче классики было 5 машин! Только у Тайфуна при первой (или второй) попытке при старте кончилась коробка! Только на 4 передаче ехала, и в сопровождении Димана они со Штахетом поехали в гараж. Я же при ознакомлении особо не нажимал, но всеже снова вырвал карданчик кулисы, но Штахет офигенно помог из проволоки и всякиз проводов сделал там подвязки и теперь держится как новая) Пашок спасибо ваще выручил) Потом на первой попытке решил поехать побыстрей, со мной напросился Кузьма из ффе, ну вобщем мотора хватает если честно с головой, и из-за того что на газ давил сильно разворачивало постоянно) Первый раз был самый жесткий, на третей ехал 5000 оборотов было, и там связка и чето типа ямы, вобщем наверно скорость сильшком большая была и нас по-жесткому боком закинуло прям в сторону леса. Левые колеса оторвались наверно оба) Ну и правая разварка от таких нагрузок и ударов пошла жесткой восьмеркой. Ну тогда я не знал и поехали дальше. Потом помойму в повороте перед шпилькой меня развернуло, на шпильке тоже полошил... Не знал еще что диск гнутый и ехал вторую попытку, на ней развернуло один раз как раз на шпильке, слишком сильно жопу закинул, ну и пока назад-вперед там тоже потерял прилично.
А так вообще круто конечно время провели! Из классики у всех чето сломалось кроме Фужа) У меня сначала оторваная кулиса, а в результате - диск на выброс, у Йожега после пары заездов машина перестала заводиться, в итоге замена трамблера и катушки (вроде и то и то) помогла, у Димана на первой попытке колесо переднее правое открутилось) без ушей но всеже, а да и еще потом у него ож перегревалась) Ну у Тайфуна как я говорил коробка кончилась, еще в самом начале) Хотя сейчас наверно они со Штахетом уже поставили новую
fuzh
Насколько я знаю в листинге нет результата Андрюхи, видимо на первой же попытке он и сломался(( жалко что не пересеклись
VLADOS
Ну да помойму он один раз прокатился как ознакомленее
fuzh
Результаты тренировочной сессии 08.05.2010 «День Победы –2010»
Грунтовая трасса общей протяженностью 3 километра.

Абсолютный зачет:

Место –участник – автомашина – время – примечание

1 - Травников Станислав – MMC Evo X – 2.06.78
2 - Огурцов Виталий – MMC Evo X – 2.09.86
3 - Козлов Станислав – Москвич 2141 Рено – 2.12.17
4 - Ушков Александр – Subaru Impreza Wagon Turbo – 2.13.88 – мокрая трасса
5 - Григорьев Дмитрий - Лада 2107 VFTS – 2.16.26
6 - Водовозов Юрий – Лада 2105 – 2.24.84
7 - Корабельников Александр – Нива 21213 – 2.25.38
8 - Торжинский Дмитрий – Лада 2106 – 2.30.12
9 - Рызванов Равиль – Лада 21083 - 2.30.82
10 - Торжинский Дмитрий - Dawoo Nexia – 2.34.01
11 -Якимен Илья – Dawoo Nexia – 2.35.41
12 - Лаптев Владислав – Лада 2105 VFTS – 2.39.92
13 - Шевченко Екатерина – Лада 2105 – 3.49.63
н/к - Качка Андрей – Лада 2107 VFTS – сход

классы : «Полный привод», «Монопривод», «Монопривод-спорт» – не классифицированы.

класс: «Классик – VFTS»
Место –участник – автомашина – время – примечание

1 - Григорьев Дмитрий - Лада 2107 VFTS – 2.16.26
2 - Водовозов Юрий – Лада 2105 – 2.24.84
3 - Торжинский Дмитрий – Лада 2106 – 2.30.12
4 - Лаптев Владислав – Лада 2105 VFTS – 2.39.92
5 - Шевченко Екатерина – Лада 2105 – 3.49.63
н/к - Качка Андрей – Лада 2107 VFTS – сход
VLADOS
Блин мой результат полное дерьмо даже неудобно както)) Это с учетом двух разворотов изза которых заднюю приходилось включать, так что терял очень ощутимо

Ну и фотки ждем))
Корн
Рады сообщить об открытии нового класса, который еще и носит частично название Вашего клуба!
Так что классика, жарит, трассы увиличиваются, участники пока тоже! Так что ждем на наших мероприятиях.
Оригинал отчета можно просмотреть здесь: http://www.fferally.ru/forum/index.php?showtopic=390

С уважением Корн!
ладаДэн
а у меня машину угнать пытались! не вышло! так эти сволочи навигатор утащили!
по этому к сожелению не смог приехать!!!
DIMAN
У меня + к отвалившемуся колесу, перегревающемуся мотору - пропало давление масла на обратном пути, точнее на холостых нет, чуть газу дашь лампочка гаснет, чо это за нах? "грибок" доставал, смотрел - он в идеале, ничего не стучит не дымит не гремит, мож из-за того что защита по поддону долбанула када без колеса по полю защитой пахал? Куда смотреть? 




P.S. Но покатались ОХУЕННО!!! других слов просто нет, парни жарили на полную, были и развороты и попытки сделать уши))) у мя тож налетел на бугурок в повороте, в итоге нескольо метров на двух колёсах))) ничо намана, ТАЗ охуееная машина на нём можно жарить не жалея его, взял у друга Нексию прохватить, мля ну не то это

fuzh
по давлению масла отпишись в своей теме, там обсудим)
вообще позитивно что не смотря на поломки, окончательное впечатление положительное)))
DIMAN
у мя нет тут темы))
fuzh
заодно создашь)
DIMAN
Вот ты зараза))) создам када будет чо показывать, а пока сток-стоком. Ну одскажите чо-нибудь, я в Классико-мооторе пока не силён
fuzh
создай тему тогда подскажем давай!!
VLADOS
Цитата(fuzh @ 8.5.2010, 22:20) *
создай тему тогда подскажем давай!!


Да я тож плюсую)
DIMAN
Хорошо. вечером создам. Завтра скину поддон гляну маслориёмник
ладаДэн
у меня была такая хрень с маслом! просто промыл датчик и всё стало нормально!!!
fuzh
Диман создавай тему давай аааааааааааааааа!!!!
что показывает аналоговый датчик?
VLADOS
Диман смотри а то Фуж тебя забанит!!))
fuzh
найди 4 отличия)))


VLADOS












VLADOS
Фуж, жжошь))))
fazoinvertor
и все-таки вихурьевские арки секаснее вфтсовских
VLADOS
Во круто что сфоткал, будет что вспомнить)
DIMAN
Первым делом пошёл фоткать, потом уже разбираться чо там отвалилось)))
Штахет
да,круто у вас было,я так хотел остаться,но вспомнил что про то что есть стоковая кпп нулёвая,без вилки пятой и задней передачи,и приехав в гараж с этого мироприятия,снял кпп,разобрал,свою разобрал,собрал свою с недостающей фигнёй,и в 11 утра следующего дня,машин повалил на второй передаче,Андрюха на радостях пятаки на асфальте на второй передаче крутил,и выходил из пятаков виляя жопой с пробуксовкой,там где это происходило,таджики из рабочих,превращались в зрителей.в этот же день днём поставили юбку и брызговики,а причина поломки кпп-это косячно изготовленый первичный вал,шестерня первичного вала,оттреснула по окружности от вала,и стала вращаться на своём валу,приварю её нахер,и будет дальше ездить,если выть не будет оч сильно.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.