Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: 23.05.2010г. Тренировочная сессия
LADA VFTS > Автоспорт & Мероприятия > Ралли-спринты > Москва и область
Страницы: 1, 2
VLADOS


23.05.2010г. состоится тренировочная сессия.
Приглашаем постоянных участников и друзей клуба.
Трасса ровный грунт суммарной длиной немногим более 3000 метров.

Примечание!!! При большом количестве участников мероприятие будет включено в зачет этапа второго всесезонного чемпионата!

Участник уплачивает взнос в размере 400 рублей, который идет на оплату дипломов и медалей (вручаются по итогам чемпионата), а так же на использования специального оборудования обеспечивающего проведение мероприятия и ограждения трассы.
Постоянным участникам и друзьям клуба предоставляется скидка, участие с имеющимися клубными номерами 250 при условия сохраненных наклеек участника соревнования, 300 без их сохранения.
Взнос вносится за учатие во всем мероприятии: просмотр трассы, заезды на время.

Все подробности на www.FFERally.ru

С регламентом можно ознакомитсься здесь: http://www.fferally.ru/forum/index.php?showtopic=4


12.00 сбор участников на месте сбора и открытие регистрации.
12.30 окончание регистрации и выдвижение к месту проведения.
13.00 распарковка, бриффинг, тренировочные заезды.
14.00 начало заездов на время.

Включает в себя прямые, скоростные связки и несколько остроугольных поворотов. Ореинтирована на возможность прохождения большими ходами.

Схема проезда к месту сбора и регистрации участников:
место сбора и регистрация будет проходить по адресу ул. Федосьино д.10 (Ново-Переделкино)

Непосредственно место сбора на стоянке заброшенного магазина - ул. Федосьино д.10

Как ехать если по карте Вам не понятно?
Вызжаете на Боровское шоссе в сторону области (это является продолжением Мичуринского проспекта), едите все время прямо по Боровскому шоссе: проезжаете район Солнцево, практически проезжаете район Переделкино. В самом конце района Ново-Переделкино будет указатель на улицу Федосьино направо, поворачиваете на ул Федосьино. Справа от Вас будет торговый дом "Фермерский", проезжаете немного дальше, также справа, Вы увидите стоянку у заброшенного магазина старого типа. Слева от Вас будет стоянка (конечная) автобусов.
Корн
Поправочка!
Трасса чуть более 3000 метров!

П.С.
Предлогаем еще принять участие в обсуждение нашего и не только нашего регламента: http://www.fferally.ru/forum/index.php?showtopic=396
Каюсь что ссылкой...
VLADOS
Цитата(Корн @ 13.5.2010, 13:48) *
Поправочка!
Трасса чуть более 3000 метров!

Исправил.

Ну что, кто горит желанием принять участие?
fuzh
я думаю что точно приеду! такое пропустить нельзя))
Ежик нашел ниишп ралли, Владос нашел ниишп ралли, я одену ниишп ралли, Диман ещё рвется в бой - вот интересная будет битва)
VLADOS
Да прикольно будет smile.gif

Диман на снежинке будет кстати, говорит вроде хорошо держит
DIMAN
У Снежинки по говнам (по сухому не юзал) держак адский, так что песдетс вам тушканчеги)))) хотя куда с моим дохлым 1.5((((
VLADOS
Сам знаешь мотор не главное)
ладаДэн
и я и я на мастер спорте приеду! вот порубимся!!!
Йожег
Классик рулез,дадим просраться полнопереднеприводным коллегам suba.gif
DIMAN
па-любому
ладаДэн
Цитата(DIMAN @ 13.5.2010, 19:48) *
па-любому

главное чтобы они просрались а не обосрались! rolleyes.gif suba.gif
b0lt
Удачи вам ребят ! !!!
CATAH
Цитата(Йожег @ 13.5.2010, 19:48) *
Классик рулез,дадим просраться полнопереднеприводным коллегам suba.gif

Ага поглядим suba.gif
азлк всегда е*ал vfts bj.gif suba.gif

Цитата(ладаДэн @ 13.5.2010, 20:03) *
главное чтобы они просрались а не обосрались! rolleyes.gif suba.gif


А мы в задницу пробочки вставим на время заезда wink.gif panic.gif
ладаДэн
так не обижаемся и не ругаемся!!! suba.gif
Ralem
Заднего привода нет. Буду на переднем приводе ташнить.)) suba.gif
DIMAN
Свежие новости:

"Мероприятие состоится и в настоящее время идут работы по завершению подготовки трассы.
При большом количестве участников тренировочная сессия может быть включенв в рамки Второго всесезонного чемпионата."
dopel vergasser
Цитата(DIMAN @ 20.5.2010, 12:24) *
Свежие новости:

"Мероприятие состоится и в настоящее время идут работы по завершению подготовки трассы.
При большом количестве участников тренировочная сессия может быть включенв в рамки Второго всесезонного чемпионата."

что подразумевается под подготовкой?
DIMAN
 Укладка асфальта, установка мачт освещения ну и т.д. 
ладаДэн
Цитата(DIMAN @ 21.5.2010, 7:10) *
 Укладка асфальта, установка мачт освещения ну и т.д. 

пять балов!
а есчо растановка сотрудников дпс для соблюдения скоростного режима! bj.gif
Ralem
Цитата(DIMAN @ 21.5.2010, 7:10) *
 Укладка асфальта, установка мачт освещения ну и т.д. 

Прикольно
DIMAN
Мы самые охуенные, поэтому мы делаем всё самое необходимое, чтобы вам было удобно и приятно в нашей компании. В отличие от конкурентов нам похуй на регламент - можете ездить на чём угодно у чего есть руль - нет руля? ну и хрен с ним, всё равно катайтесь, т.к. в этот день НИИ "Скорой помощи" им. Н.В. Склифосовского работает только на нас, мы уложили самый лучший асфальт в Москве и присыпали его белым песочком с берегов Гавайских островов, чтобы ваш Ламбо не дай Бог не испачкался об наше Российское Говно и вы при случае в большой компании могли так небрежно обронить - "А я вот недавно на своём ламбо у ФФЕ на ралли-спринте шарашил..."  Это обеспечит вам +20 поинтов к респекту у пацанов по работе и +30 поинтов к возможности отодрать офисную секретутку, т.к. тут же присутсвует волшебное слово "РАЛЛИ". Ну и онечно же у нас трассе лучший фастфуд от Итальянских шеф-поваров, так же есть доп. услуги, тем кому 18+. Так же будет и арендное авто - Бугатти Вейрон - адаптированный для езды по грунту - колёса от трактора "Беларусь" и литр водки уже в комплекте...




Ждём всех-всех-всех.

VLADOS
Диман, жжошь))))
Йожег
Ты прирожденный пиарщик wink.gif
DIMAN
Это всё потому что мы охуенные и конкуренты нам завидуют. Так что все к нам
fuzh
приехали с лимонгом в гараж, он чето совсем уморился спит в 99 своей, а я в инет вышел))
покатались очень зачетненько!!!! лада-вфтс круче всех, хоть и передний привод всех сделал седня все равно))))
VLADOS
Точняк, ждем результатов)
ладаДэн
даволен до оболдения как покатались ! згорела вся спина ща жот не подетцки! а с колёсами косяк вышел на результат влияет писец как!!!
Ralem
Все было супер. Оргам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
VLADOS
Небольшой видос как я стартую/финиширую http://www.youtube.com/watch?v=niCFWdwnbis
Ralem
Фотки фотки фотки фотки фотки фотки фотки …??? ))))))))))))
dopel vergasser
Цитата(ладаДэн @ 23.5.2010, 19:13) *
даволен до оболдения как покатались ! згорела вся спина ща жот не подетцки! а с колёсами косяк вышел на результат влияет писец как!!!

bj.gif bj.gif bj.gif
Спасибо Кэп!!!!!!!!!!!

Вобщем таз пришлось тащить на эвокуаторе...


1) вытащили на тросу на киеское шоссе.... проехал может минуты две... под капотом ГЖАЗЛМ и шатун наружу smile.gif))))))))))))))))))
2) тащим таз...остается 5 км до москвы.... отрывает колесо ... то самое пиздец пиздец... укатилось за 700м бежал еле догнал.....

Вобщем история этого таза закончена буду продовать ништяки на ВФТС следите за темой. Построю другой, но не сейчас устал я за 4 года ебли с тазегом...

зато ощутил что такое грунт! ТРАССА СУПЕР! таз бы ехал но это была лебединая песня ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОСЧ!

DIMAN
Гриха не майся фигнёй сам же говришь офигенно, воткни туда тупо 213 блок на жирном карбе, для грунта хватит и ипошь дальше, ТАЗ у тя впоряде, а это всё херня что там вылезло и отвалилось - это грунт оно всегда будет отваливаться))) зато не скучно
VLADOS
Гриша, ну шатун наружу это либо косяк сборки либо качество з/ч, не повод сдаваться. Нах распродавать получится херня какаято строил 4 года в итоге распилил, ведь у тебя есть главное это кузов с каркасом хорошим, ковши и т.д., а мотор отремонтировать не такая проблема или новый собрать
dopel vergasser
кузов там уставший.... все не так просто ... пороги гнуться.... у этой машины раз 12Й колеса убегают .... где то подвох smile.gif)))

ВСЕ ХОРОШО Я ВЕРНУСЬ ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ.

DIMAN
Вообще, Грих, молодца, что приехал.
b0lt
Гриш не сдавайся ! Правда фиг с ним с мотором воткни 06 или 213 да собери для грунтов ! Ник сменил так и движок запросто сменишь ! Рябят офигенно что собираетесь вместе так ! я бы тоже с удовольствием приехал на вашитренировки но 1100км это для меня боьшое расстояние да и работы много она меня держит на коротком поводке !
DIMAN
ну Земля она круглая, мож как-нибудь проездом)))
VLADOS
Фото Тайфуна! http://photofile.ru/users/taifun/3828077/
VLADOS


















Корн
Отчет с тренировки FFERally 23.05.2010
Сам отчет: http://www.fferally.ru/forum/index.php?showtopic=411





















Большой фотоальбом без цензуры: http://photofile.ru/users/taifun/3828077/
(Спасибо за фотографии Андрею Тaifun)
Йожег
Да-а,покатались клево,заодно валик опробывал rolleyes.gif
Йожег
Цитата(dopel vergasser @ 23.5.2010, 21:37) *
bj.gif bj.gif bj.gif
Спасибо Кэп!!!!!!!!!!!

Вобщем таз пришлось тащить на эвокуаторе...
1) вытащили на тросу на киеское шоссе.... проехал может минуты две... под капотом ГЖАЗЛМ и шатун наружу smile.gif))))))))))))))))))
2) тащим таз...остается 5 км до москвы.... отрывает колесо ... то самое пиздец пиздец... укатилось за 700м бежал еле догнал.....

Вобщем история этого таза закончена буду продовать ништяки на ВФТС следите за темой. Построю другой, но не сейчас устал я за 4 года ебли с тазегом...

зато ощутил что такое грунт! ТРАССА СУПЕР! таз бы ехал но это была лебединая песня ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОСЧ!

Правда,может передумаеш,как то жалко,столько строил...у меня тоже блок пошел под замену,руки опустились,а потом собрал новый,правда на тот момент стоковый,не надо убивать с ходу граммотный таз...
fuzh
ваще такие очень!!
VLADOS




Это называется нажал газ в пол)
Lopata
ещё немного фоточек) пока фотка покрылся толстым слоем пыли и несколько раз получал камнем по телу) понаставят злой резины))
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
VLADOS
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b0lt
Cупер ! !!!!
Ralem
Фотки супер!!!!!!!!!!!!! Спасибо.
sysadmin5
Диман там что-то совсем башню потерял, на двух колесах в повороты наваливать. Я бы от такого в ковш насрал бы...
CATAH
Диман вапще АД реально ввалил )) suba.gif

вот это на грани езда,еще чуть чуть и уши (тритьфу)

vfts в этот раз реально отличильсь,стока машин всё оч. понравились (особенно машина фужа) мотор ацкей гонка вапще

трасса тоже понравилась

А еще прикол что у всех чето случилось bj.gif

у раллема насос перегрелся panic.gif и отказал качать бенз (а жаль оч.интересно соревноваться с вами - посихпор удивляюсь что порой немогу догнать вас на машине с заведомо большей тяговооруженностью видать руль еще крутить учится и учится)
про Гриху вапще без коментариев (некаждый выдержит его можно понять,но яб всёже нестал бросать таз надо дать себе передохнуть и снова в бой)
у меня тоже сначала отказалась заводиться после последн.заезда потом коекак завелась ацке перелила выстрелы в выхлоп у меня итак глушак был разорван по шву,а теперь вапще трубу оторвало после резонатора bj.gif (хотите е*ли берите азлк bj.gif )
ну кароче АД suba.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.