Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: 13.06.2010 Тренировочная сессия!!
LADA VFTS > Автоспорт & Мероприятия > Ралли-спринты > Москва и область
fuzh


13.06.2010г. состоится тренировочная сессия.
Приглашаем постоянных участников и друзей клуба.

Трасса ровный грунт суммарной длиной немногим более 3000 метров. Включает в себя прямые, скоростные связки и несколько остроугольных поворотов. (Трасса спринта состоит из пары прямиков, разделённых поворотом «четвёркой», ретардером и «шпилькой», и серии «четвёрок», позволяющей не выходить из управляемых заносов на приличной скорости. (с) ЖV_rally_team)

Участник уплачивает взнос в размере 400 рублей, который идет на оплату дипломов и медалей (вручаются по итогам чемпионата), а так же на использования специального оборудования обеспечивающего проведение мероприятия и ограждения трассы.
Постоянным участникам и друзьям клуба предоставляется скидка, участие с имеющимися клубными номерами 250 при условия сохраненных наклеек участника соревнования, 300 без их сохранения.
Взнос вносится за учатие во всем мероприятии: просмотр трассы, заезды на время.

Все подробности на www.FFERally.ru

С регламентом можно ознакомитсься здесь: http://www.fferally.ru/forum/index.php?showtopic=4


12.00 сбор участников на месте сбора и открытие регистрации.
12.30 окончание регистрации и выдвижение к месту проведения.
13.00 распарковка, бриффинг, тренировочные заезды.
14.00 начало заездов на время.

Схема проезда к месту сбора и регистрации участников:
место сбора и регистрация будет проходить по адресу ул. Федосьино д.10 (Ново-Переделкино)

Непосредственно место сбора на стоянке заброшенного магазина - ул. Федосьино д.10

Как ехать если по карте Вам не понятно?
Вызжаете на Боровское шоссе в сторону области (это является продолжением Мичуринского проспекта), едите все время прямо по Боровскому шоссе: проезжаете район Солнцево, практически проезжаете район Переделкино. В самом конце района Ново-Переделкино будет указатель на улицу Федосьино направо, поворачиваете на ул Федосьино. Справа от Вас будет торговый дом "Фермерский", проезжаете немного дальше, также справа, Вы увидите стоянку у заброшенного магазина старого типа. Слева от Вас будет стоянка (конечная) автобусов.

Категорически приветствуется предварительная регистрация:

Образец бланка регистрации и регламент Вы можете найти здесь: БЛАНК ЗАЯВКИ

Заявку необходимо отправить на: fferally@mail.ru
dopel vergasser
ахахахаха я в 11:00 из внучки улетаю
SVAROG
млин 400р.. гдеж такие деньги щас в сессию взять) приеду прокачусь вне зачота
dopel vergasser
Цитата(SVAROG @ 9.6.2010, 23:00) *
млин 400р.. гдеж такие деньги щас в сессию взять) приеду прокачусь вне зачота

с меня 250р взяли
rolleyes.gif

SVAROG
dopel vergasser жук))))
VLADOS
Досадно что в этот раз меня не будет! Но в следующий точно буду
ладаДэн
приедем обязательно!!!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.