Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ралли-спринты от rallysprint.ru
LADA VFTS > Автоспорт & Мероприятия > Ралли-спринты > Москва и область
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
fuzh
- воскресенье, 12 сентября - пробный грунтовый ралли-спринт в Тушино с 10-00 до 13-00. Трасса - "змейка", длина круга - 2200м, стоимость одной попытки (1 тренировочный + 1 зачетный круг) - 300 руб. Деление на классы - по типу привода, спортивная резина разрешена, шлемы обязательны.

по погоде - в случае совсем плохой погоды, спринт перенесется

rallysprint.ru

СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ПО ТЕРРИТОРИИ АЭРОДРОМА - НЕ БОЛЕЕ 20 км/час.
ЛЮБОЕ ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ОБОЗНАЧЕННОГО МАРШРУТА ДВИЖЕНИЯ ПО АЭРОДРОМУ, А ТАКЖЕ ПРЕВЫШЕНИЕ УКАЗАННОЙ СКОРОСТИ, В ОСОБЕННОСТИ НА ГРАВИЙНОМ ПОЛОТНЕ СТРОЯЩЕЙСЯ ТРАССЫ, БУДЕТ СТРОГО НАКАЗЫВАТЬСЯ КРУПНЫМ ШТРАФОМ.
fuzh
если успею двиг починить - поеду!!
ладаДэн
если успею подвеску починить и что-то с мостом не понятно-стучит!
короче поченюсь приеду обязательно!
fuzh
из-за болезни двиг не успел сделать - меня не будет
VLADOS
Никто так и не приехал... Из классики только Слонимский гонял, мы с plyt ом пытались часа 3 оживить копейку, но не очень удачно
CATAH
Фото есть,как там трасса?
fuzh
Планы на ближайшие выходные:

- пятница, 17 сентября - тренировка на асфальтовой трассе в Тушино с 17-00 до 19-00. Трасса - та же, что была 11го, длина круга - 1100м. Формат и стоимость определяются, будут выложены чуть позже. Призов и деления на классы в рамках тренировки не будет.

- воскресенье, 19 сентября с 11-00 до 13-00 - второй пробный асфальтовый спринт в Тушино. Стоимость участия и схема проезда определяются. Само проведение соревнования тоже пока под вопросом, следите за сайтом.

- суббота, 18 сентября - грунтовый ралли-спринт в Тушино с 11-00 до 13-00. Трасса - "змейка", длина круга - 2200м, стоимость одной попытки (1 тренировочный + 1 зачетный круг) - 300 руб. Деление на классы - по типу привода, спортивная резина разрешена, шлемы обязательны. Схема проезда по территории аэродрома - здесь. В случае дождя гонка будет отменена.

- воскресенье, 19 сентября, ориентировочно с 15-00 до 17-00 - восьмой этап кубка Драйв Ленд по ралли-спринту. Точное время проведения будет ясно позже.

http://www.rallysprint.ru
Ralem
Прикольно. Может буду.
fuzh
думаю соберу двиг к этому времени
если учесть что прокладки мне хватает на пару гонок - то на эти гонки приеду)))
2101
Из классики еще и копейка была, хороший грунт, отлично погоняли
Kатерина
Всем драсте! smile.gif
На ближайшие выходные планируются следующие мероприятия от rallysprint.ru:

- пятница, 17 сентября с 17-00 до 19-00- тренировка на новой асфальтовой трассе в Тушино
( http://www.youtube.com/watch?v=dg_u5DnLypQ онборд с короткого конфига трассы ) .
Трасса - в полном варианте, длина круга - 2000м. 1 заезд = 1 тренировочный, 3 зачетных, 1 остывочный круг. Стоимость 1 заезда 400р., анлима - 2000р..
Призов и деления на классы в рамках тренировки не будет.


- суббота, 18 сентября с 11-00 до 13-00 - грунтовый ралли-спринт в Тушино .
Трасса - "змейка", длина круга - 2200м, стоимость одной попытки (1 тренировочный + 1 зачетный круг) - 300 руб.
Деление на классы - по типу привода, спортивная резина разрешена, шлемы обязательны ( у кого нет- дадим свои).
Схема проезда по территории аэродрома - здесь. http://rallysprint.ru/tus_grunt.JPG

- воскресенье, 19 сентября с 11-00 до 13-00 - второй пробный асфальтовый спринт в Тушино.
Стоимость участия прежняя, схема проезда пока определяется.


- воскресенье, 19 сентября с 16-00 до 18-00 - восьмой этап кубка Драйв Ленд по ралли-спринту. схема проезда в Дисней Ленд

фотке с мероприятий можно посмотреть тут http://vkontakte.ru/photos14447346
fuzh
седня двиг обратно собрал, завтра отделяю тосол от масла и в субботу думаю можно будет дриснуть!))
одноклубники давайте подтягивайтесь!
интересен пока тока грунт
SVAROG
попробую подтянутся
Kатерина
Цитата(Kатерина @ 16.9.2010, 23:52) *
- воскресенье, 19 сентября с 16-00 до 18-00 - восьмой этап кубка Драйв Ленд по ралли-спринту.

ПЕРЕНЕСЕНО на субботу 25 сентября, с 17ти до 20ти часов.
fuzh
проблемы с мотором меня не будет
SVAROG
блин 25го днюха у друга, не смогу
VLADOS
Цитата(SVAROG @ 17.9.2010, 21:10) *
блин 25го днюха у друга, не смогу


Ты в ДЛ хотел поехать чтоли?? Я хотел приехать и сегодня на асфальт, и завтра на грунт, но вобщем ничего не получается т.к. машина не едет. На следующие выхи точно приеду погонять если будет чего-нибудь
SVAROG
ааа, тупанул)) я думал грунт на 25 перенесли)
ладаДэн
Цитата(VLADOS @ 17.9.2010, 21:14) *
Ты в ДЛ хотел поехать чтоли?? Я хотел приехать и сегодня на асфальт, и завтра на грунт, но вобщем ничего не получается т.к. машина не едет. На следующие выхи точно приеду погонять если будет чего-нибудь

я пас! подвеску пкркстраиваю!
а ты на чом щас? suba.gif
Корн
Новая асфальтовая трасса в Тушино приятно удивила! Супер!
Жаль только машины для асфальта нет, точнее для асфальта мне КПП переставлять надо.
VLADOS
Цитата(ладаДэн @ 18.9.2010, 1:35) *
а ты на чом щас? suba.gif


Я щас со стоковым мотором и без блоки, в эти выходные если чего-нибудь будет, точно поеду гонять
Kатерина
Планы на ближайшие выходные:

- суббота, 25 сентября с 16-00 до 19-00 - асфальтовый ралли-спринт в Тушино.

- воскресенье, 26 сентября с 11-00 до 14-00 - грунтовый ралли-спринт в Тушино, если не будет дождя.

- воскресенье, 26 сентября с 17-00 до 20-00 - финальный, девятый этап Летнего Кубка по ралли-спринту в Мытищах.
VLADOS
Ну че гонщики кто едет?? Я скорее всего и на асфальт и на грунт в тушино поеду
Йожег
Буду улаживать вопросы с работой и в воскресенье на грунт
Kатерина
Цитата(Kатерина @ 22.9.2010, 17:45) *
Планы на ближайшие выходные:

- суббота, 25 сентября с 16-00 до 19-00 - асфальтовый ралли-спринт в Тушино.

- воскресенье, 26 сентября с 11-00 до 14-00 - грунтовый ралли-спринт в Тушино, если не будет дождя.

- воскресенье, 26 сентября с 17-00 до 20-00 - финальный, девятый этап Летнего Кубка по ралли-спринту в Мытищах.

добавим в планы
- суббота, 25 сентября с 10-00 до 12-00 - восьмой этап Кубка Драйв Ленд по ралли-спринту.
.........
теперь всё прально и красиво smile.gif
VLADOS
На грунт хочу приехать ваще прям очень!!!!!!! Надеюсь все подсохнет за 2 дня и погоняем как следует suba.gif
plyt
eeeeeeeeeeeee было оочень круто седня ...все завтра гоу на грунт ...!!!!!!!
VLADOS
Да асфальт ваще темный! Протошнил попыточку, конечно на моей авте там щас результат невозможно никакой показать, но порулить весело очень и очень. Потом с Егором раскатывали зимнюю трассу, у меня чето загремело спереди справа, гдето на ямах погнул немного защиту ну и юбку опять, приехал в гараж щас переодевать ниишпы для завтрашнего спринта - оказалось люфт адский в рулевом, короче гайка крепления сошки к маятнику открутилась, щас вроде подтянул нормально... Так что надеюсь завтра все ок будет
Kатерина
результаты сегодняшнего спринта

plyt
ууууу вот это было седня круто.!!!!!!!! парни молодцы йожег первый владос третий!!!!!!!
Kатерина
Сегодня ещё одо мероприятие,
асфальтовая восьмёрка в Мытищах
- финал Летнего Кубка с 17ти до 20ти .
VLADOS
Было очень круто! Трасса интересная, правда в одном месте убилась и ямы там ощутимые такие, после них от юбки ваще живого места не осталось... Ну и перед финишем лужи были адские, там я практически останавливался) Ехать на стоковом моторе и особенно без блокировки - это ваще пооооолный провал, в поворотах ускорения никакого, боком выставить почти невозможно нормально, но хоть как-то потошнил порулил)
DIMAN
Зачоот




b0lt
Cмотрю вы все под впечетлением ! Значит чувствую трасса была хороша ! Дайте видео позырит !Или не снимали ?
Йожег
С видео лоханулся я по полной программе,была закреплена камера в салоне,но я забыл очистить карту памяти и она отрубилась четко перед стартом,секунд за пять до него ak.gif
Йожег
Трасса была хороша,присутствовали разнообразные покрытия,от сухого грунта до грязевых луж. Очень понравилось rolleyes.gif
VLADOS








b0lt
Класс ! тоже хочу грязь помесить ! а то чё то в этом году не удалось ни разу помесить !
DIMAN
Юрка, смотрю по бровкам ходит, молодца)))
Kатерина
альбомчик с грунта фкантакте http://vkontakte.ru/album-14447346_117905436 rolleyes.gif
CATAH
Зачет,помесили ))
Корн
Завидовал бы, если бы сами не осматривали один грунтовый СУ для тренировки! Даже камеру сломали во время съемок! )))
VLADOS
Обсуждение грунтовых колес перенес в соотв. тему http://www.lada-vfts.ru/forum/index.php?showtopic=2903
ладаДэн
блин во я вам завидую! тоже хочу погонять но машина без подвески и впуска щас!
Kатерина
на ближайшие выходные:

- воскресенье, 3 октября с 16-00 до 18-00 - девятый этап Кубка Драйв Ленд по ралли-спринту.

- воскресенье, 3 октября 11-00 - 14-00 - грунтовый ралли-спринт в Тушино.
сырость грунту не помеха,
если будет дождь обещали другую трассу, она по траве и вроде её не развозит как змейку smile.gif
Ralem
Обязательно буду. Классика рулит!
plyt
вот фотки с седняшнего спринта ...была упорная борьба...
plyt
еще
Йожег
Вышел вот такой incar,правда качество камеры не позволило видеть трассу через лобовое...
http://www.youtube.com/watch?v=s9RNcEDu1lI
Kатерина
результаты вчерашнего спринта
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.