Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: мытищи и драйвленд 28-29авг
LADA VFTS > Автоспорт & Мероприятия > Ралли-спринты > Москва и область
Страницы: 1, 2, 3
fuzh
Планы на эти выходные (28-29.08):

- Суббота, 19-00 - 22-30 - заключительный четвертый этап Гран-При Мытищ. Трасса - длинная, вокруг автошколы. Стоимость одной попытки (1 тренировочный + 2 зачетных круга) - 250 руб. Видимо, последняя гонка на длинной трассе в сезоне - не пропустите. Время окончания может быть перенесено.

- Воскресенье, 12-00 - 15-00 - седьмой этап Летнего Кубка ДрайвЛенд по ралли-спринту. Стоимость одной попытки (1 тренировочный + 2 зачетных круга) - всего 250 руб. Таблица очков после шести этапов - здесь



поедет кто? от отсутствия др. вариантов думаю мож завтра вечером съездить по асфальту потошнить?

http://www.rallysprint.ru
VLADOS
Если завтра собирешься может зацепишь меня гденить попути?
fuzh
посмотрим если будет место то смогу наверно)
DIMAN
В прошлое воскресенье катал в Мытищах, ничо так, из отечественного там Азлыки и пара Калин, давайте парни, подтягивайтесь, подубасим
ладаДэн
надо сегодня ехать! так как в митино трасса не очень хорошая
ладаДэн
и есчо интересно погода не влияет?
fuzh
щас звонил узнавал, соревнования состоятся в любую погоду
Wiener
...время видимо будет секунд на 10 больше чем по сухому, весёлое закрытие.
Я приеду...без вариантов.
Кто ещё будет ?!
ладаДэн
очень жаль не смог поехать из-за погоды! кто поехал отпишитесь чо там было?
постораюсь завтро в митино поехать! кто поедет?
fuzh
из области в область на противоположный конец москвы - жесть скажу я вам на жигулях)))
давно так не уставал!
выехали с лопатой в 5:30 помоему, заезжали правда в одно место на 5 минут но вот собсна я тока дома оказался)
ну что могу сказать - по асфальту первый раз гонял, очень непривычно после грунта) повороты совсем не давались - либо разворачивало либо выносило во внешку с вывернутыми передними колесами))
"длинная" трасса оказалось непривычно "короткой" - время прохождения у меня было 51 помоему секунда.. два раза откатал по прогревочному+в зачет.. на грунте конечно интересней, но по мокрому асфальту другая техника совсем)
вобщем и целом прикольно, но крайне быстро все произошло - максимум 15 минут там провели))
ладаДэн
народу много было?
и чо не сообщил что поехал?
fuzh
Цитата(ладаДэн @ 28.8.2010, 22:45) *
народу много было?
и чо не сообщил что поехал?


так я собсна и тему создал чтобы позвать всех, да и ты написал так что поедешь) поэтому вопрос больше к тебе почему не поехал)
ладаДэн
Цитата(fuzh @ 28.8.2010, 22:51) *
так я собсна и тему создал чтобы позвать всех, да и ты написал так что поедешь) поэтому вопрос больше к тебе почему не поехал)

сход-развал не сделал а растояние большое и дожть! поэтому не стал рисковать!
fuzh
да я сам опух от дороги
в ушах звенит, ноги устали жопа от жесткого ковша болит
VLADOS
Мих если еще не нашел то вот http://www.rallysprint.ru/scheme.html

приезжай завтра
ладаДэн
Цитата(VLADOS @ 28.8.2010, 23:09) *
Мих если еще не нашел то вот http://www.rallysprint.ru/scheme.html

приезжай завтра

правая схема!
ладаДэн
ну так кто поедет?
Wiener
В общем время относительно сухого асфальта ухудшил на 6 секунд - 40,84
Таскало по трассе не слабо (резина подкачала), но тем интереснее. В результате занял 3 место в классе монопривод иномарки стандарт.
Видел Fuzh-а и как он катается. Заметно, что он привык больше к грунту.
Народу было много (основной состав прикатил после отъезда Fuzh-а), катались до 22:30.
ЗЫЖ Есть видео-онборд, куда кидать ?!

Wiener
Цитата(ладаДэн @ 28.8.2010, 23:11) *
ну так кто поедет?

На ДрайвЛэнд я не поеду...
drihting
вот wink.gif (теперь доступно в HD разрешении)

http://www.youtube.com/watch?v=rJULwjtiIVw
fuzh
кто в драйв-ленд?
думаю тоже сгонять ибо делать нех совсем))
fuzh
короче едем видимо я лададен сисадмин подтягивайтесь народ
VLADOS
Да я приеду с Деном, к 12 даже пораньше
SVAROG
я возможно буду
ладаДэн
были чо-то как-то не очень! не для наших машин трасса!
ладаДэн
пару фоток!
SVAROG
да было узко и скользко.... а где остальные фоты?
VLADOS
Ваще интересно было, узко конечно и ходы небольшие...

Ден, тачка у тебя ад, с заваренным было мега сложно, либо прямо либо боком, не понимаю как я мог проехать быстрей тебя
PuHrO
Круто блин
ладаДэн
ну что где видео и фотки?
сия позора! )))))))))
CATAH
эт каркас конфуза там у тебя?
цвет терь матовый черный? зачет апарат ))
да узко там и разогнацо негде шляпа имхо,друг там вапще разложил свой азлык в забор на песке подскользнулся
раллиспринт круто устраивает тока на раллийке длинной в тушино имхо,остальное так - никак
ладаДэн
Цитата(CATAH @ 29.8.2010, 17:05) *
эт каркас конфуза там у тебя?
цвет терь матовый черный? зачет апарат ))
да узко там и разогнацо негде шляпа имхо,друг там вапще разложил свой азлык в забор на песке подскользнулся
раллиспринт круто устраивает тока на раллийке длинной в тушино имхо,остальное так - никак

каркас да! цвет да!
по трассе плюс 100!!!
fuzh
Ждем фоток и видео теперь от сисадмина)
VLADOS
Цитата(fuzh @ 29.8.2010, 21:05) *
Ждем фоток и видео теперь от сисадмина)

Тебе как ваще трасса? Михе очень явно не хватало блоки, на полном газу жарил а в некоторых поворотах не разгонялся ваще, стаб прям вывешивал колесо видимо
SVAROG
я ваще на первой в 7 тыщь крутил на прямых участках, в поворотах сбрасывал, вторую скорость включал только на длинной разгонке перед шпилькой. нах такие пирожки.
fuzh
ну трасса затычная пипец конечно, но я думаю что за такие деньги большего ожидать не стоит из легальных асфальтовых гонок
VLADOS
Да не, я бы там подолбил попыток 5, просто по лаве получается дохрена жесть!! Ден ваще на второй всю трассу ехал... Я хз по ощущениям както то 1 то 2, у него там не то что тахометр, ниодин прибор не работает)
sysadmin5
Фото и видео выложу завтра с работы.
Трасса жость конечно.
На самом деле если научиться ездить по мокрому, то можно было бы и там давать жару.
Всю трассу ехал на второй, смысла переключаться нету, теряешь время, в виду отсутствия длинных ходов (где можно было бы и на 3-ю переткнуть) и из-за того что асфальт мокрый (соответственно на выходах из поворотов надо в натяг пускать чтоб не буксовать) я и выбрал именно прохождение без переключений. Мало того я даже не выключал всю дорогу сцепление, просто работал обеими ногами. Несмотря на то что пытался пускать в натяг машина все равно буксовала очень много. Причиной тому вывешивающееся колесо. Если тупо поставить блоку, то ее (блоку) довольно быстро разнесет, потому что колесо у меня вывешивается часто, соответственно блока будет работать без передышки. Надо для начала бы поставить бистаб вперед и поглядеть, может и блока не понадобится. Отсюда просьба, кто может, сварите мне яйца на бистаб, мани за яйца и работу естественно дам. (сам стаб в гараже есть, даже 2)
fuzh
Цитата(sysadmin5 @ 29.8.2010, 21:53) *
Если тупо поставить блоку, то ее (блоку) довольно быстро разнесет, потому что колесо у меня вывешивается часто, соответственно блока будет работать без передышки. Надо для начала бы поставить бистаб вперед и поглядеть, может и блока не понадобится. Отсюда просьба, кто может, сварите мне яйца на бистаб, мани за яйца и работу естественно дам. (сам стаб в гараже есть, даже 2)


Миш ты че пишешь такое) на грунте блока вообще постоянно работает в каждом повороте
езда без бистаба с задним - это нонсенс, даже не думал что у тя такое может быть)) блока понадобится в любом случае - говорю по своему опыту. Чтобы сделать бистаб необязательно варить яйца. совершенно.
VLADOS
Блока не должна рассыпаться, все-таки это спортивная запчасть и изначально расчитана на большие нагрузки!! Скорее штатный дифф развалится, что очень часто бывает

Короче давай видео ждем и фото
SVAROG
сорри за офф, Миш в любой сервис где кузовщину делают заедь, тебе сварят их за 300р, чо паришься) я так делал....
ладаДэн
да с моим развалом и сваренным дифом конечно жесть такая узкая трасса! ехал всё время на второй но не на время а пытался быстро проходить узкие повороты в занос! от сюда и время но если поездить частенько туда то можно на ура поворачивать!
ладаДэн
а по поводу приборов жду ежика на помощ в подсоеденении датчиков!
CATAH
вот так зайти в нэт покатацо негде реально
тока разве что та трасса что на раллисаил,но там ценнег жесть
может айсы еще делают ралли спринты? недавно я помню видел оттуда видосы
а так какой толк ездить на легковых авто там где должен носицо карт?
тоже самое про мытищи интересно валить восьмеркой по асвальту или площадке 200 на 100м? - имхо отнюдь
ща вон вроде вокруг школы запустили,есть фото у каво глянуть что за трасса там? хотя судя по времени людей выезжающих из минуты за пару кругов видать там протяженность метров 350 максимум
к чему я ))
надо ехать на незнайку и делать самим...

ps

мне вот интересно почему в поле не сделать (всмысле в тушино) ща грунтовый ралли спринт? типа разобьецо дорога и зимой там буит ужас... хз...
но опятьже ценнег в 500р за пару кругов из которых один тренировачный... както накладно отвали 1500р за три круга еще 500 минимум в бак вот так я помню ту зиму катал туда )) правда машина неасилила в итоге раза 4 приехал из 9ти помоему этапов bj.gif
хотя канешно те 3200м это лучшая трасса где я был
sysadmin5
Необходимы свои трассы: грунтовая (лето/зима), асфальтовая (лето). И ездить бесплатно.
Йожег
Цитата(sysadmin5 @ 29.8.2010, 22:24) *
Необходимы свои трассы: грунтовая (лето/зима), асфальтовая (лето). И ездить бесплатно.

Бесплатно всеравно не будет,надо на что то содержать трассу,а как показывает практика,это не пять копеек...
"яйца" я могу тебе сварить,вопрос как ты их забирешь,живем в разных концах города
CATAH
Цитата(sysadmin5 @ 29.8.2010, 22:24) *
Необходимы свои трассы: грунтовая (лето/зима), асфальтовая (лето). И ездить бесплатно.

асвальтовую где замутить возможно вапще непредставляю
а вот грунта полно,еслиб народ ещеб отьхал чуть дальше нежели ЮЗАО то там тоже полно мест где можно всё мутить,а не тока вдоль боровки
ps

забыл есть еще мячково вроде там стали даже пускать за 1500р (или 2000р) непомню покатать 20мин без передышки,вот там валилово ацкое особенно когда твои пачти сток тормоза после первого крага в пол уходют ))
но яб скатал тож интересно,там хоть не для картов асвальт клали
Йожег
Цитата(ладаДэн @ 29.8.2010, 22:14) *
а по поводу приборов жду ежика на помощ в подсоеденении датчиков!

Еще немнога,тока вот с готей вернулся,три дня боролись со злом(пиво и тд),в следующие выхи тоже намечается небольшой праздник,а потом осуществлю твою мечту wink.gif
fuzh
йожег, вторые выходные бухать - дело неблагодарное)

САТАН, твою б активность по поводу предложения по трассам - да в организаторском форуме на ФФЕРалли
тему разработки трасс если есть желание обсудить - создайте новую. здесь это оффтоп
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.