Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: кольцевые автомобили LADA
LADA VFTS > Музей LADA-VFTS > Прошлое и настоящее > Машины LADA-VFTS история!!!
spyker
да было время..
классные машины всётаки
drihting
.
drihting
.
drihting
.
drihting
.
drihting
.
Эдгар
1975 год
drihting
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

(126) ing. BOLD Petr - AMK MTX Praha 7 - Lada 1300
drihting
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

(59) KRČ Josef - AMK Senica - Lada 1300, (vpravo s rukama v kapsách) RAJNOHA Marian
drihting
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

(126) ing. BOLD Petr - AMK MTX Praha 7 - Lada 1300, (130) PATERA Jiří - AMK StSt Most - Lada MTX
tomas2102
та самая траса в 2012г сентябр.
Миха 21033
Господа есть у кого нибуть данные по подвески,колея,жесткость и т.д.В общем все что можно.
sirius13
Меня больше удивляет факт 13" колес. Расширение колеи на глаз 20-50мм на сторону.
Крокодил
я слегка добавлю
http://fotostation.ru/?p=145343&cpage=...amp;vote=145343
Эдгар
Цитата(Миха 21033 @ 23.10.2012, 23:21) *
Господа есть у кого нибуть данные по подвески,колея,жесткость и т.д.В общем все что можно.

Миха, а какие могут быть даные, если все машины построены разными людьми? Вариантов в зависимости от команд и годов постройки огромное множество. На фейсбуке Горбачев активно отвечает на вопросы - можешь его попытать насчет особенностей подвески кольцевых Жигулей, но ничего нового он тебе не скажет.
Миха 21033
Цитата(Эдгар @ 21.3.2013, 13:41) *
Миха, а какие могут быть даные, если все машины построены разными людьми? Вариантов в зависимости от команд и годов постройки огромное множество. На фейсбуке Горбачев активно отвечает на вопросы - можешь его попытать насчет особенностей подвески кольцевых Жигулей, но ничего нового он тебе не скажет.

Спс,за подсказку.
_dx
Блин, парни, не знаю как вас, а лично меня такие фотки здорово вдохновляют на борьбу с техническими и финансовыми проблемами!

P.S. тазы адназначна валят smile.gif
drihting
кольцевые автомобили лада 1988год
http://www.youtube.com/watch?v=jM005KAH8rc
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.