Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Заказ на сошки укороченные
LADA VFTS > Куплю-продам > Куплю-продам
Страницы: 1, 2, 3
AleXtream
Всем привет
Все-таки добился от людей,кто мне делал сошки сделать еще.Но им нужны партии.По одному комплекту делать не собираются.Для первого заказа нужно 10 комплектов.
Стоимость комплекта будет 2500-3000р(цена сфоримруется когда все точно будет).моего интереса здесь нет(пока)
Сейчас нужно предварительно собрать заказ кто ТОЧНО возьмет их.То есть собираем заказ-я говорю людям что есть.Они начинают делать и объявляют конечную стоимость(но не выше 3000).Все оплаты потом.Пока только формирование заказа.
Тему не делаю на общее обозрение,так как не хочу посторонним делать.
Отправлю везде,где есть транспортные.
Список
1.Edik 33 -2 комплекта
2.TYM -1 кмоплект
3.fazoinvertor -1 комплект
4.Kikos -1 комплект
5.павлик -1 комплект
6.WeBRacing 23-1 комплект
7.Veter 25 rus -1 комплект
8.Zver -1 комплект
9.Кощей -1 комплект
итого 10 комплектов
Информация по поводу заказа всем кину в ЛС.До 11.09.2011г.
TYM
Напомни, пожалуйста, насколько сошки укорочены?

Список
1.Edik 33 -2 комплекта
2.TYM - 1 комплект
AleXtream
Цитата(TYM @ 19.7.2011, 23:26) *
Напомни, пожалуйста, насколько сошки укорочены?

на 30мм.
fuzh
Вот фотки укор. поворотных рычагов
TYM
ОФФ Нарочно не придумаешь! bj.gif

fazoinvertor
Я тоже сразу полез в бортовик искать фотки сошек и поржал с у..ебной машины)))

Мне 1 комплект точно, возможно будет и второй. Когда последний срок подачи заявки?))
Kikos
А можно ли будет организовать отправку одного комплекта в Красноярск? Все расходы по отправке за мой счёт само собой.
Если да, то я в деле.
павлик
Готов заказать один комплект.
В Питер поедет большая посылка... wink.gif
AleXtream
Цитата(fazoinvertor @ 20.7.2011, 8:17) *
Мне 1 комплект точно, возможно будет и второй. Когда последний срок подачи заявки?))

как насобираем.сроков нет
AleXtream
Цитата(Kikos @ 20.7.2011, 10:39) *
А можно ли будет организовать отправку одного комплекта в Красноярск? Все расходы по отправке за мой счёт само собой.
Если да, то я в деле.

можно отправить хоть куда
WeBRacing 23
Возьму один комплект!! город Сочи, когда будет точна известна точная цена??
AleXtream
Цитата(WeBRacing 23 @ 22.7.2011, 21:30) *
Возьму один комплект!! город Сочи, когда будет точна известна точная цена??

к концу сл.недели скорее всего.
Кощей
Блиииин... хочу... но деньги появятся только в середине августа....
WeBRacing 23
Цитата(AleXtream @ 22.7.2011, 22:42) *
к концу сл.недели скорее всего.


Понятно, будем ждать, долго не задерживайте сегодня есть а завтра нет мани!! уже месяц валяется рейка иж видимо устанавливать буду с сошками!!
AleXtream
Цитата(WeBRacing 23 @ 24.7.2011, 18:53) *
Понятно, будем ждать, долго не задерживайте сегодня есть а завтра нет мани!! уже месяц валяется рейка иж видимо устанавливать буду с сошками!!

человек пока в отпуске.как выйдет на работу-сразу будет ясность.
AleXtream
Цитата(Кощей @ 23.7.2011, 22:38) *
Блиииин... хочу... но деньги появятся только в середине августа....

возможно,успеешь...
CLIFF
раз так возможно и я успею smile.gif
Veter 25 rus
Запишите меня на 1 коплект
Zver
Тоже вписываюсь, 1 комплект.
павлик
Есть ли хорошие новости?, когда займутся изготовлением... rolleyes.gif или ждём кто возьмёт 10 комплект?
Ездец
павлик Тынц
А следующая партия будет? А то и сошки хочется, и тормоза, и коробку перебирать надо, а печатного станка нету smile.gif
Кощей
1.Edik 33 -2 комплекта
2.TYM -1 кмоплект
3.fazoinvertor -1 комплект
4.Kikos -1 комплект
5.павлик -1 комплект
6.WeBRacing 23-1 комплект
7.Veter 25 rus -1 комплект
8.Zver -1 комплект
9.Кощей - 1 комплект
Kikos
10 комплектов уже набралось...
AleXtream
Только сегодня прилетел с отпуска.На неделе все узнаю точно.
Кощей
как там дела?
fazoinvertor
ph34r.gif есть кто живой?
Veter 25 rus
Ау! panic.gif Что слышно? Автор темы отзовись!
Кощей
забей
AleXtream
На заводе смена руководства.Переводят цеха на коммерческую основу.Как начнут принимать заказы со стороны-сделают сошки.Я так-то уже попал с ними.Отдал 5000р. на начало производства и вот такая хрень.Хорошо,что ни с кого денег не взял.
Кощей
тогда все в силе. ждем новостей
Ездец
Если ниже 3т. будет я тоже подключусь.
Kikos
Автор, отпишись по сабжу, пожалуйста.
Заказу быть или всё утухло?
Крокодил
тоже интересно
Zver
Есть у кого сошки укороченные?
x51rl
Цитата(Zver @ 31.3.2014, 12:17) *
Есть у кого сошки укороченные?

мне Старый Гоняла предлагал изготовить сошки на 20мм короче
Zver
Цитата(x51rl @ 31.3.2014, 17:28) *
мне Старый Гоняла предлагал изготовить сошки на 20мм короче

И где сейчас Гоняла?
fuzh
давно его не видел.. кстати я тоже захотел укороченные сошки!
Zver
Предлагаю разместить заказ у Вани флинта.
fuzh
а у него почем? и какая технология?

я сейчас нашел человека на авито из Саратова, который по 2кр делает сошки - попросил тут отписаться. Интересно будет его предложение. В случае коллективного заказа должно быть подешевле еще. Но также интересует его технология - поэтому если он видит мое сообщение - просьба поделиться технологией, с фотками.
Старый Гоняла
Я сошки делаю укороченные, мне дают снятые с машины и я их "кастрирую" на 20мм, ну максимум могу на 25. Если заниматься рассылкой по Росии, то цена будет великовата, мне же надо будет новые покупать, а это 600-700 руб., плюс работа 2т.р., плюс пересылка, как деньги переводить? Опять беготня. В Москву могу бесплатно доставлять, знакомые то и дело ездят.
Shurik395
Цитата(fuzh @ 3.4.2014, 18:55) *
а у него почем? и какая технология?

я сейчас нашел человека на авито из Саратова, который по 2кр делает сошки - попросил тут отписаться. Интересно будет его предложение. В случае коллективного заказа должно быть подешевле еще. Но также интересует его технология - поэтому если он видит мое сообщение - просьба поделиться технологией, с фотками.

Добрый вечер! Технология проще не придумаешь) Давным давно хотел приобрести себе укороченные сошки, но подумав, решил, чем я хуже других и не могу изготовить их сам. Самое сложное, я считаю, это сохранить угол аккермана и выдержить отрезанные части в одной плоскости. Для этого я соорудил не хитрую приспособу для подгонки 2 половинок. Подготавливаю под сварку концы, прихватываю полуавтоматом. Затем отдаю их человеку, который работает сварщиком на заводе. Варит промышленным полуавтоматом. Подробности процесса могу уточнить (какой автомат, какой мощности и пр. что вас интересует) Вот как то так. В январе был отправлен 1 комплект в Читу, клиент остался доволен. Задавайте интересующие Вас вопросы - отвечу
Shurik395
Подскажите, как вставить фотки? Почему то не грузятся(( Может кому на мыло кинуть, а вы сами сюда вставите?
fuzh
Вопрос к Гоняле - почему на 30 не укорачиваете, а максимум на 25?

Для Shurik395 - возможно они слишком большого размера, попробуй уменьшить/оптимизировать. Гости могут загружать фотки. Интересуют фотки всего процесса - позициионирование заготовок и их фиксация, голое место сварки - это обязательно. Ну и скажи за какую цену ты готов сделать заказ на 10+ комплектов и разослать их всем (по группам по городам).
Евгений.В
Я был вчера у Старого Гонялы забирал сошки, и задал вопрос про их длину, говорит смысла нет делать короче, руль будет на столько туго крутиться что ездить будет не возможно, потом старые сошки длинней тех которые сейчас продаются и он делает именно тот размер который описан в книге Сингуринди.
Потом на коротких будет беда с аккерманом и переломом трапеции в обратную сторону, то есть на коротких сошках на большом вывороте до упора колес руль будет закусывать.
Евгений.В
Тут Sonic87 заказывал сошки я их забрал у Гонялы а теперь он не отзывается, если кому их надо то отдам 2000 р.
Вот в сравнении со стандартной.
Shurik395
Место сварки по чертежу Сингуринди. Фото пока только те, которые откопал на фотике и телефоне, думаю там всё ясно. Сделаю дополнительные при необходимости. Цену от количества заказов менять не вижу смысла, т.к. специального оборудования для этого не требуется. Для форумчан цена 1800 за комплект считаю приемлемой. Отправка за ваш счёт удобным для Вас способом. При изготовлении использую б/у сошки, т.к. новые найти проблематично. На фото готовые мои сошки (дополнительно переделывал крепление рулевого наконечника (сверху, как на пп))
Shurik395
Цитата(Shurik395 @ 3.4.2014, 21:42) *
Место сварки по чертежу Сингуринди. Фото пока только те, которые откопал на фотике и телефоне, думаю там всё ясно. Сделаю дополнительные при необходимости. Цену от количества заказов менять не вижу смысла, т.к. специального оборудования для этого не требуется. Для форумчан цена 1800 за комплект считаю приемлемой. Отправка за ваш счёт удобным для Вас способом. При изготовлении использую б/у сошки, т.к. новые найти проблематично. На фото готовые мои сошки (дополнительно переделывал крепление рулевого наконечника (сверху, как на пп))

fazoinvertor
Евгений, готов забрать сошки. Отпишите в личку как удобнее оплатить.
Zver
Б#%дь, опять мимо...
Евгений.В
Цитата(fazoinvertor @ 3.4.2014, 22:09) *
Евгений, готов забрать сошки. Отпишите в личку как удобнее оплатить.

Там одна сошка старого образца а другая нового, но всё в размере, если устроит пиши в личку куда высылать.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.