Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Летние грунтовые ралли-спринты
LADA VFTS > Автоспорт & Мероприятия > Ралли-спринты > Москва и область
Страницы: 1, 2, 3, 4
fuzh
у нашего ффе ралли клуба сейчас проблемы с трассой, поэтому предлагаю пока выбраться вот сюда:
http://www.sprint-drive.ru/
в субботу 23 июля рядом со внуково будут гонки по грунту.
я туда точно поеду, ежик поедет если успеет отстроиться.
зову всех остальных туда - если наберется скока надо классик будет класс лада вфтс)
CATAH
Цитата(fuzh @ 21.7.2011, 0:46) *
у нашего ффе ралли клуба сейчас проблемы с трассой, поэтому предлагаю пока выбраться вот сюда:
http://www.sprint-drive.ru/
в субботу 23 июля рядом со внуково будут гонки по грунту.
я туда точно поеду, ежик поедет если успеет отстроиться.
зову всех остальных туда - если наберется скока надо классик будет класс лада вфтс)


Буду!

PS

Кстати все знают что в прошлые выходные все пропустили о*уенный спринт Южные Озера? MRT Устраивала говорят было нереально круто трасса оч. сложная вылетов куча...

http://russian-rally.ru/category/119-17072...overallgal.html

Серж
Жаль, меня не будет, готовлюсь к летним каникулам 2011 13 августа. Да и жарища будет в выходные, решил не рисковать + по финансам ща все туго с каникулами. Но зато после каникул буду приезжать каждые выходные.
Йожег
Цитата(CATAH @ 21.7.2011, 10:47) *
Буду!

PS

Кстати все знают что в прошлые выходные все пропустили о*уенный спринт Южные Озера? MRT Устраивала говорят было нереально круто трасса оч. сложная вылетов куча...

http://russian-rally.ru/category/119-17072...overallgal.html


Почему пропустили, я в курсе был, отчеты читал. У меня асфальтовой резины нет, а на зимней особо смысла нет ехать)))
И пару фоток, стыренных с раллиспринт.ру
CATAH
Вот меня убивает знали и молчали
ты не первый
Почему?
Я например сайта такова незнал и то что Дима предложил тоже
че так и сидеть от того что ФФЕ встало и ждет снега,а раллиспринт вобще решил в этом году только народ по парковке в мытищах тренировать... Вот весело там наверное восьмерку катать...
имхо неважно какая у тебя резина,главное выбраться кудато дальше чем твой гараж с вечно обрастающей доработками машиной
ездить надо и опыть иметь,а не долгостроями заниматься
ну это мое мнение
яб еслиб знал и на зиме рванул туда
хотя есть и слики,но я смотрю там народ так раздавливался глядя на ровный асфальт что совсем позабыл как дерзко на него ложится песок оставленный предыдущим участником,а песок на асвальте это всеравно что лед... А как знатно что потом еще и дождь ливанул? Вот это был спринт считай три разных покрытия,там резины не напасешся ))
Серж
Я тоже решил ну нафег мытищи, лишний раз потом машину ремонтировать. На внуково ща тоже временно забью, ибо оооооочень дорого на достаточно короткой трассе. Хочется уже нормальную длиную и опасную трассу. Для себя решил, что точно до 13 августа во внуково не поеду. Дальше видно будет, как с финансами будут дела идти.
CATAH
Цитата(Серж @ 21.7.2011, 13:38) *
Я тоже решил ну нафег мытищи, лишний раз потом машину ремонтировать. На внуково ща тоже временно забью, ибо оооооочень дорого на достаточно короткой трассе. Хочется уже нормальную длиную и опасную трассу. Для себя решил, что точно до 13 августа во внуково не поеду. Дальше видно будет, как с финансами будут дела идти.

Расскажи там про трассу?!
А то чтото фот я не смог найти
ну а по деньгам это да,как и Тушино всегда славилось своей не бюджетностью...
Хотя имхо Зимой раллийка стоит того ))
Серж
Ну кстати тушино относительно дешеле, пускай хоть и на 50 рублей, но это еще с условием расчитски трасс спецтехникой, что тоже денег стоит. А тут ничего чистить-то и не надо, выставить конуса, покрышки - можно ездить. ИМХО неровность трассы отсавляет желать лучшего (это про внуково уже). Основная траектория на стоклько укатана, что представляет собой желоб бобслейной трассы. Соотвественно если пытаться максимально резать повороты - можно и ушануться как нефиг делать (я уже ездил там на двух колесах). В траве иногда прячуться бугры и их не видно, уже наткнулся один раз, думал что всю правую сторону там оставлю. Кто-то на прокатной бэхе наткнулся на покрышку в траве - сделали "ушки". Никто не пострадал, даже машине пофег оказалось (с каркасом). фото я выкладывал на ffe rally, но не все, ща пока на работе, не могу кинуть ссылки. Домой приду все покажу и видео в том числе.
CATAH
Цитата(Серж @ 21.7.2011, 14:54) *
Ну кстати тушино относительно дешеле, пускай хоть и на 50 рублей, но это еще с условием расчитски трасс спецтехникой, что тоже денег стоит. А тут ничего чистить-то и не надо, выставить конуса, покрышки - можно ездить. ИМХО неровность трассы отсавляет желать лучшего (это про внуково уже). Основная траектория на стоклько укатана, что представляет собой желоб бобслейной трассы. Соотвественно если пытаться максимально резать повороты - можно и ушануться как нефиг делать (я уже ездил там на двух колесах). В траве иногда прячуться бугры и их не видно, уже наткнулся один раз, думал что всю правую сторону там оставлю. Кто-то на прокатной бэхе наткнулся на покрышку в траве - сделали "ушки". Никто не пострадал, даже машине пофег оказалось (с каркасом). фото я выкладывал на ffe rally, но не все, ща пока на работе, не могу кинуть ссылки. Домой приду все покажу и видео в том числе.

О спасибо буду ждать
plyt
я на южные озера с Михайловыми ездил!!! на счет круто ...мнения расходятся dry.gif
Серж
Глянь пока на форуме ФФЕ, тема ралли-спринт от Sprint-Drive, там есть не много фоток и видео, чтоб тебе не ждать , пока я домой вернусь.
Серж
В общем вот не большая подборка видео на яндексе:
видео 1

Кто зареген в ВК - мой заезд на старой конфигурации трассы (длинной):
видео 2
В данный момент используется короткая конфигурация, но проехать дают по системе 1+2 (разгонный и 2 боевых круга).

И фотоподборка в отличном качестве с нынешней конфигурацией трассы:
фото
Йожег
Цитата(CATAH @ 21.7.2011, 13:00) *
Вот меня убивает знали и молчали
ты не первый
Почему?
Я например сайта такова незнал и то что Дима предложил тоже
че так и сидеть от того что ФФЕ встало и ждет снега,а раллиспринт вобще решил в этом году только народ по парковке в мытищах тренировать... Вот весело там наверное восьмерку катать...
имхо неважно какая у тебя резина,главное выбраться кудато дальше чем твой гараж с вечно обрастающей доработками машиной
ездить надо и опыть иметь,а не долгостроями заниматься
ну это мое мнение
яб еслиб знал и на зиме рванул туда
хотя есть и слики,но я смотрю там народ так раздавливался глядя на ровный асфальт что совсем позабыл как дерзко на него ложится песок оставленный предыдущим участником,а песок на асвальте это всеравно что лед... А как знатно что потом еще и дождь ливанул? Вот это был спринт считай три разных покрытия,там резины не напасешся ))

Игорь, я не овощу, проблема в настройках авто, спроси у Тоши, он со мной ездил ее тестить на спринтовую трассу, это пипец, она ниже 3500 в пол не едет, а держать ее выше этих оборотов не всегда выходит...
CATAH
Цитата(Йожег @ 21.7.2011, 20:52) *
Игорь, я не овощу, проблема в настройках авто, спроси у Тоши, он со мной ездил ее тестить на спринтовую трассу, это пипец, она ниже 3500 в пол не едет, а держать ее выше этих оборотов не всегда выходит...

Юр да я не про тебя а про всех в целом...
fuzh
и че - в итоге я один приехал, второе место занял.. Эндрю, ждем фоток) было много интересного но народу очень мало
Lexa 52
Дим с кем соревновался,кто первый?
plyt
1 - Прохоров Евгений
2 - Григорьев Дмитрий(Fuzh)
3 - Логашин Егор (plyt)
fuzh
а вот и результаты..
досадную ошибку сделал на последней попытке, да и карбы надо настроить под новый конфиг - при газе в пол переливают и машина 1-2 секунды тупит а не разгоняется (( на след. гонках будем отыгрываться
Урожай

поеду в след. субботу обязательно
plyt
да ! но одной уже нет седня сделала уши довольно сильные
Йожег
Фотки будут?
Вообще не под восстановление?
plyt
каркас спас .... да восстановить можно.... там крыша ...переднее стекло... обе левые двери и крылья.. ну и пылесосить салон от стекол
Ralem
Цитата(plyt @ 24.7.2011, 0:13) *
каркас спас .... да восстановить можно.... там крыша ...переднее стекло... обе левые двери и крылья.. ну и пылесосить салон от стекол

Обалдеть shok.gif
plyt
фотки как всегда на высшем уровне!!!
fuzh
Фотки очень крутые!!!!!!
Taifun
спасибо,стараюсь!
Гость
А чья розовая 5?
fuzh
мужичка какого-то. он как раз ушанул беху в конце
Гость
А то в бутово не давно её видел..
fuzh
Ну что, кто в эту субботу приедет во Внуково? я буду, уже с отстроенным мотором и уменьшенным шкивом - если все срастется, уже буду быстрее на трассе!
Йожег
Я пока овощ-строитель, рессивер придет числа 10 ak.gif
plyt
я буду)
Гость
Карту кинуть можете?(где находится трасса)
plyt
sprint-drive.ru
fuzh
у токаря забрали все токарные станки в связи с переездом(( опять придется думать об оборотах постоянно((
CATAH
Цитата(Taifun @ 25.7.2011, 22:51) *
спасибо,стараюсь!

Обалдеть Андрюх ты как всегда! ay.gif

PS

Диман а трасса протяженностью примерно какой?
fuzh
хз 2 круга = полторы минуты примерно
Серж
Да километр максимум все 2 круга
fuzh
Вот инкар Габриеля
про вождение и ошибки молчу
можно получить представление о трассе
CATAH
Мне вот интересно человек который ушанул е36 за свои лаве восстанавливать будет её?
plyt
да
fuzh
ну как там трасса? завтра все будет?
Йожег
Поздравим Димона Фужа спервым местом!!! suba.gif
fuzh
ура!
результаты покажут - вфтс круче всех!)
fazoinvertor
laugh.gif
fuzh
результаты
sysadmin5
ООО, Димко!!! Поздравляю. Помимо кубка лицуху на фотожоп выиграл, или белки настоящие?
fuzh
конечно настоящие!
в след субботу опять будут гонки - товарищи хватит тухнуть в гаражах уже давайте гоняться!! Миша Сиська, Сатан, Ежик ненастроенный, и все остальные клубни из мск и области! Урожай знаю что планирует приехать еще. Кто не приедет тому незачот!
Серж
Дим потерпи до середины августа. Как только я реабилитируюсь после летних каникул, тут же приеду во внуково!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.