Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ралли "Память - 2011"
LADA VFTS > Автоспорт & Мероприятия > Ралли-спринты > Москва и область
Серж
Цитирую с источника:
"Ралли "Память" состоится 10-11 декабря. Дата ралли в этом году перенесена из-за выборов 4 декабря в Госдуму. Беда в том, что в эту же дату намечено традиционное ралли "МАДИ". Пытаемся найти выход. Было сделано предложение руководству МАДИ о соединении этих гонок. Вопрос пока решается.
Старт ралли "Память" согласован на Васильевском спуске Кремля. Будет Тушино - асфальт и грунт, Полигон НАМИ, и пр. Будут кадеты и юниоры, как всегда, у них только "площадки" Остальные планируется поедут в ночь, в 19.00 и до утра. Финиш тушино, награждение на Поклонной горе."
...
"Публикуем Регламент ралли "Память". Заявки, замечания и предложения направлять на почту: sportmo@mail.ru

После старта спортивные автомобили прибывают на Тушинский аэродром, там будет 3 СУ. По асфальту и два по грунту. Потом перерыв и регрупинг. Старт второй секции в 19.00. Еще два СУ и потом на трассу. По дороге на Полигон 2 или 3 линейных СУ, Полигон, потом обратная дорога: 2 - 3 линейных СУ, один из них РУ со средней 137 км\час, ( Р3К - 89), Тушино - еще один СУ. Финиш. Там же награждение. Ознакомление с трассой - будут выложены подъезды к СУ.

Р3К разрешено ставить доп. свет в соответствии с правилами ралли. На ТИ на Тушино Р3К выложить из машины все лишнее или закрепить. Страховой агент будет на Тушино, Страховка для участия в соревновании на 2 дня - не дорого."

Источник: http://fasmo.su/, там же найдете регламент и схему трассы на полигоне.

Ну а теперь вопрос: кто поедет? Я уже заявку подал!
Корн
Интересно, подумаю, может и наш экипаж на овоще скатается.
Только не понял - 2-я секция всю ночь?
Серж
Цитата(Корн @ 21.11.2011, 17:40) *
Интересно, подумаю, может и наш экипаж на овоще скатается.
Только не понял - 2-я секция всю ночь?

Да, вторая секция всю ночь.
-=veber=-
Есть силка на регламент р3к есть мысли поехать но то нет покачто и КПП развалилась( и непонятно скока км су и перегонов есть более конкретный инфа а то чет не разобрался
-=veber=-
И че на боевой низы чтоль
Wiener
Заманчиво. Но по затчёту "спорт" много вопросов. Надо звонить выяснять...
Серж
Проще поехать в зачет Р3К, там нет таких требований как в спорте.
plyt
инфа с ралли мади- МАДИ+Память - МАДИ будет самостоятельным соревнованием и совмещаться с другим соревнованием не будет.
plyt
я на ралли мади еду !!
Rallier
Память как я понял совсем не р3к, а боевая гонка... Вообще поясните, полазил на сайте, почитал регламент-нихера не понятно что это.
Какие требования к авто?к экипировке?
Ездец
Хочется поехать, но похоже пролетаю...
Корн
Что-то по памяти больше вопросов, чем ответов. Там есть даже ознакомление, но когда? Что за требования? Может кто-то уже связывался и разъяснит?

П.С.
А МАДИ какашко! )))
Серж
Цитата(Корн @ 22.11.2011, 21:39) *
Что-то по памяти больше вопросов, чем ответов. Там есть даже ознакомление, но когда? Что за требования? Может кто-то уже связывался и разъяснит?

П.С.
А МАДИ какашко! )))

Согласен. Память классифицируется как Р1К, однако я уже все понял, хотя мы и едем в зачет Р3К. Скажу в кратце: в зачете "спорт" необходима медицинская справка на допуск к автоспорту, про машину и экипировку говорить не буду (все должно быть омологировано), в общем все в соответствии с правилами ралли. С зачетом Р3К все просто: машина- стандарт ТО, ОСАГО, аптечки и т.п., как положено по ПДД в общем, на экипаж страховка от несчастных случаев + любые твердые шлема (в соответствии с ПР3К).
Все проверки, сбор взносов, открытие и старт с 08:00 утра 10 декабря на Васильевском спуске. "Взрослые" зачеты едут 2 дня с 10 декабря на 11 декабря. Старт второй (ночной секции) в 19:00 в тушино. Финиш под утро 11 декабря в том-же тушино.

P.S. Если бы мади было этапом ЧМО по Р3К, то поехал бы на мади, но т.к. мади всегда проводит только собственные гонки, то я лучше посмотрю что такое Р1К.
Rallier
Получается зачет р3к-это полноценное р3к?езда со светофорами по дорожной книге?
Или же все-таки зачет"р3к",но дубасить в нем будут также как взрослые?
И можно ли в зачете спорт ехать на стандартном авто? на некакашеных и без срока годности))???
plyt
Цитата(Корн @ 22.11.2011, 21:39) *
Что-то по памяти больше вопросов, чем ответов. Там есть даже ознакомление, но когда? Что за требования? Может кто-то уже связывался и разъяснит?

П.С.
А МАДИ какашко! )))

мне для учебы надо прокатиться)) чтобы пару зачетов на халяву поставили)
Серж
Цитата(Rallier @ 22.11.2011, 22:21) *
Получается зачет р3к-это полноценное р3к?езда со светофорами по дорожной книге?
Или же все-таки зачет"р3к",но дубасить в нем будут также как взрослые?
И можно ли в зачете спорт ехать на стандартном авто? на некакашеных и без срока годности))???

ХЗ, они таких секретов не выдатут 100%. Но то что Р3К будут дубасить как спорт - тоже 100%, просто для этого зачета среднюю скороть чуть ниже сделают. На не каркашенной только в Р3К!
Rallier
Просто р3к меня ваще не возбуждает,а покататься хочется,вощим путь-дорога мне на Память я так понимаю.
Осталось найти тех регламент для р3к шников.
Так а езда по дорожной книге будет?
Корн
Я начинаю всерьез задумываться о принятии участия в памяти на овоще.
DIMAN
Сань, я на своём овоще осилю?
Корн
Цитата(DIMAN @ 23.11.2011, 3:15) *
Сань, я на своём овоще осилю?

Ну я как бы не знаю что это за ралли такое, но вроде как с боевыми СУ - тут как бы все будет зависеть насколько ровно, хотя для удовольствия, в спокойном темпе осилить должен!

Но пока вообще ничего не ясно. Ни на один интересующий вопрос ответов мною не найдено...
Wiener
Цитата(Rallier @ 22.11.2011, 18:25) *
Память как я понял совсем не р3к, а боевая гонка... Вообще поясните, полазил на сайте, почитал регламент-нихера не понятно что это.
Какие требования к авто?к экипировке?

Сегодня звонил, узнавал подробности.
1. Протяжённость 250-300км;
2. После старта на Тушинский аэродром, катаем 3 допа;
3. Регруппинг;
4. В 19:00 катаем ещё допы по аэродрому;
5. Едем в Дмитров;
6. Дмитровский полигон будем катать с 22:00 до 1:00 (до 6 машин на трассе одновременно);
7. Возвращаемся в Тушино;
8. Катаем доп;
9. Финиш.

По классу и допуску автомобилей.
Стандартные машины (в том числе и с каркасами) едут Р3К, боевые машины (по "J") едут Р1К, но при этом должна быть экипировка.
Таким образом большинство машин клуба могут свободно ехать Р3К, а некоторые и Р1К. Стандартным машинам можно ставить допсвет.
Шлемы, знаки, SOSOK, огнетушители, страховки ТНС обязательны.

Я буду заявляться в Р1К, а если завернут по безопасности, то перейду в Р3К (этот момент уточнил), т.к. у меня отсутствует омологированная экипировка.

Вот вроде всё.
Rallier
Цитата(Wiener @ 24.11.2011, 12:02) *
Сегодня звонил, узнавал подробности.
1. Протяжённость 250-300км;
2. После старта на Тушинский аэродром, катаем 3 допа;
3. Регруппинг;
4. В 19:00 катаем ещё допы по аэродрому;
5. Едем в Дмитров;
6. Дмитровский полигон будем катать с 22:00 до 1:00 (до 6 машин на трассе одновременно);
7. Возвращаемся в Тушино;
8. Катаем доп;
9. Финиш.

По классу и допуску автомобилей.
Стандартные машины (в том числе и с каркасами) едут Р3К, боевые машины (по "J") едут Р1К, но при этом должна быть экипировка.
Таким образом большинство машин клуба могут свободно ехать Р3К, а некоторые и Р1К. Стандартным машинам можно ставить допсвет.
Шлемы, знаки, SOSOK, огнетушители, страховки ТНС обязательны.

Я буду заявляться в Р1К, а если завернут по безопасности, то перейду в Р3К (этот момент уточнил), т.к. у меня отсутствует омологированная экипировка.

Вот вроде всё.


Все четко разъяснил,спасибо!
Думаю я еду!
будет ли пропись?
Wiener
Цитата(Rallier @ 24.11.2011, 13:41) *
Все четко разъяснил,спасибо!
Думаю я еду!
будет ли пропись?

Да, за 3 дня до старта дадут схему проезда к допам, но я не понял можно их смотреть на машинах или только пешком...
Wiener
Подал заявку в "Спорт", заявку подтвердили. Теперь будем готовиться и ждать ТИ где станет всё ясно.
Rallier
Вечером тоже подам заявку,но только в овощной класс.
Конечно неорганизованно как-то,скоро гонка, а инфы толком нету
Корн
Шляпа какая-то! Когда ознакомление? Вообще ничего понять не могу!
Йожег
(926) 523-1602 – ФАС МО
Все вопросы можно задать по этому телефону.
Йожег
Уточнил сегодня информацию по ознакомлению. За несколько дней дадут схемы проезда к прямолинейным участкам, в деревнях которые и т.п. В Тушино точно будет асфальт, далее по погоде, если установится мороз, то будет «раллийка» и, возможно, парные гонки. Если будет тепло, то просто асфальт в обе стороны. Ознакомление будет в виде пробного круга, то есть, один прогревочный, один боевой…
Йожег
Подъезды к ДС

1. Рогачевское ш. Семеновское, поворот на п/л Пламя через 100м старт. 4-х сторонний перекресток - направо в низ. и все время прямо. Финиш около озера перед выездом на дорогу Б. Телешево.

2. от финиша Пламени налево, до Рогачевского ш. по Рогачевке направо через 1,8 км поворот налево, через Лукьяново вниз до Таракановского шоссе.

Оба ДС в обе стороны.

3. Рождественно. От Ленинградки 11,38 км, налево, через 0,22 старт до Каменка - финиш

4 Тараканово - Новый стан.

http://fasmo.su/index.php?option=com_conte...amp;id=229:--qq
Корн
Кто-нибудь ездил, смотрел?
Просто недостаток информации и отсутствие времени ехать на ознакомление среди рабочей недели вынуждают задуматься о необходимости и возможности участия.
Честно говоря такой информационный голод и скудная информация по телефону вообще навивает на отсутствие должной организации.

Расскажите хоть, чтобы помочь определиться.
Rallier
Вчера, в воскресенье гоняли с бубнилкой писали допы, половина обычные подмосковные асфальтовые дороги, а половина довольно интересных проселочных дорог,довольно ровных. есть места где можно неплохо разложиться, где то есть где и прыгнуть. С нетерпением ждем выходных.
Непонятно остается, пропись аэродрома и полигона.
Также у меня есть вопросы,если кто знает ответы-делитесь.
Будут ли продаваться лицензии на АП?
Будет ли там страховка?
Что за мед справка для участия в авто соревнованиях?
Что такое паспорт?
Блин и очень переживаю за сиденья. Стоят стандартные,но они ввиду своей конструкции и возраста характерно болтаются,уверен все знают как. Давно меня как-то чуть не завернули с болтающимися Racer-ами на техкомиссии. Вот думаю не придеруться ли к стандартным?
Wiener
Цитата(Корн @ 5.12.2011, 13:37) *
Кто-нибудь ездил, смотрел?
Просто недостаток информации и отсутствие времени ехать на ознакомление среди рабочей недели вынуждают задуматься о необходимости и возможности участия.
Честно говоря такой информационный голод и скудная информация по телефону вообще навивает на отсутствие должной организации.

Расскажите хоть, чтобы помочь определиться.

В субботу ездили с Йожегом, по этому кривому описание за 5 часов нашли только 2 ДОПа. В воскресение Йожег продолжил ознакомление без меня.
Вчера звонил мне, сказал, что всё посмотрел. Йожег, инфу в студию !!!

ЗЫЖ Дороги жесть, каждый поворот - следы торможения в кювет.
Корн
В связи с отсутствием нормального регламента, а также необходимости ознакомления без дорожных книг с трассой по непонятному описанию, также в неустановленное время, нашим экипажем принято решение не принимать участия. У нас слишком много сомнений в надлежащей организации и обеспечении безопасности, ибо с впервые столкнулись с полным отсутствием нормальной документации.

Расскажите потом как это было и впечатления.
Йожег
Карта не моя, но думаю никто не обидется)))
http://maps.yandex.ru/?um=2ch0Nl3_i6tr1n3c...CSsdk&l=map
Йожег
Информация действительно более чем скудная, по такому описанию хорошо ехать, когда примерно знаешь, что и где))). Мы с самого начала немного промахнулись, купились на информационный щит, кстати, днем я его так и не видел, а что делать, привязки к местности ни какой… Второй участок уже не смогли найти ввиду полного ступора мозга, так как было 4 утра и хотелось спать))). На следующий день приехал с другом еще раз и все нашли, но описание!!! Вот, как то так)))
Йожег
Сейчас еще раз созванивался с оргами. Информация такая:
Разрешили без лицензий участвовать, так как нет смысла их делать на 20 дней.
Кто не едет на МАДИ, приезжают к 10 утра на Васильевский спуск, далее на Поклонную гору, Тушино. Регрупинг. Будет часа 3 свободного времени, привезут обеды, не бесплатные, но сказали, что дешевые.
Окончание гонки около 1-2 часов ночи, предварительные результаты вывесят в понедельник, награждение будет проходить позже.
Шлема для класса Р3К нужны будут только на ДС, средняя скорость около 80.
Пы Сы:
Посмотрев на эти допы днем- впечатлило, для средней скорости 80, есть где прибраться мона…
Wiener
Мда, что-то я тоже начинаю сомневаться...
Антон Сумин
Карта моя, если чО. :-)

Не в обиде, конечно, но запостил бы тогда ссылку на тему целиком: http://wwwboards.auto.ru/r3k/40415.html

Пока собирается 3 экипажа на пропись, едем вечером, чтобы писать в максимально близких условиях.

Если кто-то хочет присоединиться, звоните (910) 46 46 280, пишите на Sumin@motorsportgroup.ru
Йожег
Переходите по ссылке, щелкаете призентацию, там есть описание дорог Дмитровского полигона:
http://www.autorc.ru/roadmap/?PHPSESSID=8a...3dde0d9d31fd142
Гость
в прошлом году был на Памяти и на МАДИ! после Памяти МАДИ вообще лайтовеньким показалось!а на счет местонахождения:дают ДК где все очень доходчиво прописано!то что инфу дадут даже не сомневаюсь!т.к. уровень оргов высок!
Антон Сумин
Да что Вы говорите... я что-то не помню ДК в прошлом году, так что давайте опустим, как говорится...

Свободен для роли штурмана на "Память". Да, вот так внезапно. Если кому интересно, звоните: +7 910 46 46 280

В прошлом году 3-е место в Спорте.
Wiener
Принять участие не получится, т.к. боевая по прежнему на ремонте.
tiburon
Цитата(Гость @ 8.12.2011, 1:01) *
в прошлом году был на Памяти и на МАДИ! после Памяти МАДИ вообще лайтовеньким показалось!а на счет местонахождения:дают ДК где все очень доходчиво прописано!то что инфу дадут даже не сомневаюсь!т.к. уровень оргов высок!


В прошлом году на МАДИ проехал всю трассу тех. комиссаром с КМС по ралли в качестве штурмана. Могу сказать что штурманам пришлось попотеть. Вам могу только позавидовать что для вас МАДИ вышло лайтовой гонкой. Вы профи!


P.S Зачем вам Память и Р3К.С таким талантом надо в настоящий спорт suba.gif
Ralem
Цитата(tiburon @ 9.12.2011, 11:53) *
В прошлом году на МАДИ проехал всю трассу тех. комиссаром с КМС по ралли в качестве штурмана. Могу сказать что штурманам пришлось попотеть. Вам могу только позавидовать что для вас МАДИ вышло лайтовой гонкой. Вы профи!
P.S Зачем вам Память и Р3К.С таким талантом надо в настоящий спорт suba.gif

Согласен!!!!!!!
Гость
Цитата(Антон Сумин @ 8.12.2011, 13:41) *
Да что Вы говорите... я что-то не помню ДК в прошлом году, так что давайте опустим, как говорится...

Свободен для роли штурмана на "Память". Да, вот так внезапно. Если кому интересно, звоните: +7 910 46 46 280

В прошлом году 3-е место в Спорте.

а ты на СУ по памяти или по запаху доезжал?



с каким талантом?если мади было слабее Памяти(на мой взгляд) это не значит что кто то профи!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.