Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Полуторный маслянный насос
LADA VFTS > Куплю-продам > Куплю-продам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
XPAiN
Собственно делаем полуторные насосы из абсолютно новых деталей. +2 длинных болта для его крепления к блоку
Цена 2500р




так выглядит комплект отправки:


К маслонасосу могу предложить поддон выше нивы. Сварен под полуторный насос. После сварки проливается бензином. 2 поддона уже проходят опытные испытания. не одной течи.
Цена 1000р

XPAiN
Насос делался для Вадим29, поддон, что на фото стоит на моей машине.
Кощей
эх... вот месяц назад бы эту тему... а щас уже все собрал. Типа АП.
Илья
Если в ближайшее время товаришь плут не продаст то я у тебя возьму-) Как будем пересылать я в московской области нахожусь, и как будем производить оплату...и в течении какого времени будет готово.Я блок забираю просто на неделе из ремонта...
XPAiN
ТК Пэк, ТК Автотрейдинг smile.gif за другими подробностями пиши 496 499 8 пять шесть
XPAiN
smile.gif первый насос для Вадим29 уехал.
Kikos
А если поддон не переваривать, а переварить сам маслоприёмник аргоном, то есть поднять маслозаборник на 10мм? Такой вариант есть у кого-нибудь, нормально работает?
Я просто сам уже изготовил все датали, думаю теперь, как лучше поступить.
XPAiN
мне достался душ переваренный, так насос уперся болтом который его крепит в поддон . так и так что то придется с поддоном делать.
Вадим29
завтра поеду за посылкой)))
Илья
Готов заказать,не могу до тебя в асе достучаться...
XPAiN
Цитата(Илья @ 8.6.2012, 14:08) *
Готов заказать,не могу до тебя в асе достучаться...

написал тебе smile.gif
Вадим29
все, посылку забрал) все в лучшем виде. Спасибо Юра!!!
XPAiN
smile.gif добро, общайся еще
Вадим29
Юр, а с нивским поддоном он встанет???
П.С. я знаю что он будет низко висеть)))
XPAiN
wink.gif встанет
XPAiN
Поддоны для Lis074 и Electron1c, насосы скоро будут готовы


Lis074
ay.gif
XPAiN
Насос Lis074, сегодня отправка



Кто захочет делать сам насос сразу предупрежу. Шестерни в насосах на фото не совместимы между собой разных производителей. Luzar вообще не реально спресовать даже сьемником, они посажены на горячую. В пекаре и лузаре шестерни прямые, а в тза под углом.
Илья
Красотища rolleyes.gif Спасибо за инфу Юрка
Гость
а сколько стоит противоотливной поддон что слева на фото под полуторный насос?
Кощей
А насос встает на родной грибок? Или нужно нивский ставить?
sirius13
Цитата(Кощей @ 1.7.2012, 16:22) *
А насос встает на родной грибок? Или нужно нивский ставить?

Нивовский всегда надо ставить, он надежней.
Turrba
С шторками поддон можете сделать?
XPAiN
Поддон тот что на фото под полуторный насос с противоотливом 1500, просто вварить в стандартный поддон такую штуку 1000р (в цену включен новый поддон)

Кощей, да он встает без каких либо изменений с классическими запчастями(за исключением поддона), а дальше только ваша фантазия (хотите маленькую шестерню, хотите что то еще)

Turrba - шторки вроде как на турботеме? есть фото того чего нужно примерное?
Turrba
На турботеме фото не нашел, вот- http://www.tuning-lada.ru/news/48/ Здесь, правда, на пп поддон, мне же нужно чтобы при разгоне и левом повороте масла мотору хватало, т.е. 2 шторки, справа и сзади, нужны.
XPAiN
получается что это просто как шторка без всяких пружинок, открывается когда в той части много масла, а когда масло назад хочет отлить закрывается? Пластинка на петлях грубо говоря.
Turrba
Верно.
XPAiN
понял, посоветуюсь с человеком которым делаем, вечером скажу ответ smile.gif
XPAiN
smile.gif в общем сделать можно. Напиши в аську, обсудим детали.
XPAiN
Итак насос для Electrn1c. Завтра уезжает к нему вместе с поддоном.


Turrba
В аську не могу, напишу в личку.
XPAiN
DENishe и stepka91
denis_116
Цитата(XPAiN @ 14.7.2012, 23:27) *
DENishe и stepka91

c зазорами как дела?
XPAiN
Цитата(denis_116 @ 29.7.2012, 20:16) *
c зазорами как дела?

торцевой доводится до 7 соток на обоих шестернях.
между зубьями и корпусом стандартный т.к. все делается из новых деталей.
XPAiN
ап еще один уехал в Екатеренбург
zubrikmuzik
привет
1 как дела обстоят со шторками ?
2 в советские времена как то изготавливали плавающий маслоприёмник .кто знает как?
XPAiN
zubrikmuzik, здравствуй!
1) с боку там нет возможности ее вварить, чтобы она открывалась. сзади без проблем.
2) про плавающий масло приемник не слышал, на вфтс стоял на гибком шланге.
zubrikmuzik
Привет , на гибком делал , стоял в кроссе , на случай удара снизу маслоприёмник не ломался. Сейчас строюсь на кольцо , в затяжных ходовых поворотах будет отлив , когда то с этом боролись плавающие маслоприёмники .влево вправо....
Nikolay
Цитата(XPAiN @ 20.8.2012, 9:18) *
zubrikmuzik, здравствуй!
1) с боку там нет возможности ее вварить, чтобы она открывалась. сзади без проблем.
2) про плавающий масло приемник не слышал, на вфтс стоял на гибком шланге.

В автослаломе плавающий работать не будет, к примеру. Пластина с отверстиями рулит)
zubrikmuzik
спасибо
XPAiN
smile.gif ап, делаем, кому нужно пишем не стесняемся, отправим куда угодно. появился выход новое оборудование - шлифовка.
aesir
Привет! В питер можно 1 насос, но с душем на шланге? сроки\цены? мыло theyura(собака)gmail.com
XPAiN
ответил
XPAiN
еще пара уехала в разные концы России smile.gif
Егор
Цитата(XPAiN @ 21.11.2012, 14:13) *
еще пара уехала в разные концы России smile.gif

Егор
Куплю Ваш полуторник дле шнивы с пересылом в Рязань . egorov247@yandex.ru
XPAiN
отписал на почту
XPAiN
еще два насоса уехало, один в Рязань, второй в Нижний Новгород! Всех с наступающим Новым Годом!!! suba.gif
XPAiN
внимание все владельцы шеви-нив! Кто заказывал насос, отпишитесь установившие, хотелось бы знать встает он без доработки душа или с доработкой?
denis21
Желаю приобрести насос и поддон, напиши harlamoff(тчк)denis(сабака)yandex(тчк)ru
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.