Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: 2101
LADA VFTS > Общение > Юмор
Big Ben 2
сегодня на работе такую инсталяцию увидел....
Taifun
новое слово в автомобильной акустике!!!
Big Ben 2
Цитата(Taifun @ 29.5.2008, 0:02) *
новое слово в автомобильной акустике!!!


+1 Новое это хорошо забытое старое!
210666
panic.gif
Дружбан
Сильно на!
AMD
Кстати как мне помнится один из ЦЦ-шников возил в багажнике две S90, совкового исполнения.
Victotaz
гыыы smile.gif , на днях у друга дома был - у него стоит без дела одна колоночка концертной акустики на 60 Вт, не тех шта сейчас пишуть на чем ни попадя. Если эту хрень пытаться в багажник впихнуть - займет весь и крышку хрен закроешь wacko.gif....
Есть мыслишко корпус разобрать и вместо него исп-ть доработанный багажник. Реализовать идейку мешает дороговизна кондеров и усилка, которые нужны чтоб прокачать эту страсть dry.gif , а бабосы нужны пока на двиг и подвеску с тормазами...
Serega_91
Вы у меня УАЗик не видели!)там только одна колонка от мафона)и то болтается по всему салону!))
Assai
ыыы
Была у меня двуха-мафон просто в бардачке валялся-чтоб не спёрли и одна колонка потипу этой-тока побольше-но хватало заглаза))

Сейчас в пятаке стоит за пассажирским сиденьем


+ ещё мегаинсталл-усилок пионер домашний и две S-90 в двухе называется-"просто добавь розетку и озвучь окрестные гаражи")))
жаль фотки нет))
Григорий Новичихин
смех смехом а я так ездил именно с колонками радиотехника ас30 и тоже на 2106. кстати...буджетно и качество звука вполне rolleyes.gif
но вы обратите внимание на ковры!!! у меня тоже такие стояли.....афигеть тема - мыть удобно полы, вымитать грязь. короче когда 2106 стала готовиться к изнасилованию начал все снимать в салоне и......когда снял этот линолиум- просто а... удивился очень - родные коричневые ковры 1979 года были просто девствины новые! Поверте на слово.
ВОЛК
Цитата(Assai @ 15.7.2008, 11:49) *
ыыы
Была у меня двуха-мафон просто в бардачке валялся-чтоб не спёрли и одна колонка потипу этой-тока побольше-но хватало заглаза))

Сейчас в пятаке стоит за пассажирским сиденьем
+ ещё мегаинсталл-усилок пионер домашний и две S-90 в двухе называется-"просто добавь розетку и озвучь окрестные гаражи")))
жаль фотки нет))

ахаха!лови)
karburator
Цитата(Big Ben 2 @ 28.5.2008, 21:48) *
сегодня на работе такую инсталяцию увидел....

зато лёжа в богажнике они дают неплохой бас...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.