IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> задние дисковые тормоза, размышляем
KONFUZZ
сообщение 27.11.2009, 21:22
Сообщение #1





Гости






В общем задаюсь этим вопросом давно ибо массавая установка ЗДТ не более чем мода.

Мои соображения по поводу.

Масса авто она уменьшена соответственно инертность машины меньше. В любом случае при торможении вся масса смещается вперед, а спереди трудятся 14" вентилируемые от 2112.

барабаны конечно не идеал. Но справляются со своими обязанностями. ИМХО не те мощности и не те скорости.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
sysadmin5
сообщение 23.12.2009, 11:09
Сообщение #2


аццкий чайник


Группа: Элита
Сообщений: 3 570
Регистрация: 31.3.2008
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 646



У Гриши Новичихина стоят ЗДТ (компонентов не знаю) с гидроручником (креатек), так вот в процессе доставки его тогда еще аварийного авто до моего гаража приходилось тормозить исключительно ручником (спереди напрочь отсутствовали тормоза). Хочу сказать что с ЗДТ наблюдалось вполне нормальное замедление, а еще несомненный плюс в том что хоть какие то тормоза остались (но тут уже заслуга гидроручника).


--------------------

Подожги свой ТАЗ, сядь в него, разгонись пока он горит и въебись на полной скорости в стену. Красиво получится.

Количество интеллекта на Форуме - величина постоянная, а число пользователей растет... ;)

Зимой даже самый чахлый заднеприводный ТАЗ становится крутым дрифткаром.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
KONFUZZ   задние дисковые тормоза   27.11.2009, 21:22
VADOS   Ну я вот закупил и буду ставить назад 13 дисковые ...   27.11.2009, 21:29
fuzh   ВАДОС правильно сказал. гидроручником очень приятн...   27.11.2009, 22:03
SVAROG   подрессореная масса меньше +, гидроручник можно кл...   27.11.2009, 23:43
VADOS   Вот это хз, я не ввешивал, конечно, но мне кажется...   27.11.2009, 23:54
srg_a   мне подвернулся комплект передних 08 за дешево, по...   28.11.2009, 8:23
prodivl  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 17:20
hosted by primary autosport information partner: Genisoft