Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Классическая ГБЦ доработка на заказ
LADA VFTS > Куплю-продам > Куплю-продам
Страницы: 1, 2
XPAiN





XPAiN
Немного последних работ
Антон
Покупал тарелки у данного продавца качество хорошее честность сделки 100% рекомендую.
XPAiN
Цитата(Антон @ 9.12.2015, 23:37) *
Покупал тарелки у данного продавца качество хорошее честность сделки 100% рекомендую.

спасибо за Ваш отзыв smile.gif
Гость
Здрвствуйте.Какой можно сделать роспуск без последствий?Буду ставить М12 ОКБ Двигатель.
Гость
Цитата(Гость @ 10.12.2015, 16:25) *
Здрвствуйте.Какой можно сделать роспуск без последствий?Буду ставить М12 ОКБ Двигатель.

XPAiN интересуют Ваши тарелки на классику.
XPAiN
Тарелки без роспуска есть в наличии, отправим в кратчайшие сроки. Любой транспортной. За подробностями пишите на почту.


На счет вала М12.
Подъемы клапанов впускного – 12.8 мм, выпускного -12.2 мм, фаза открытия выпускного клапана 298 градусов, фаза открытия впускного клапана 307 градусов. Опережение открытия до НМТ выпускного клапана 73 градусов, запаздывание закрытия после НМТ впускного клапана 89 градусов. Высота перекрытия клапанов 2,2 мм, базовый диаметр 27,5 мм.

Если речь идет про этот вал, одним роспуском тут не обойтись, требуется замена пружин на более жесткие и уже по их натягу подбирать роспуск. Крайне не советую использовать данный вал со стандартными пружинами с роспуском. Маленький совет: не просаживайте клапана, просаживайте лучше посадочное место под пружину. Если пружины будут более жесткие данные тарелки могут не подойти по прочности и другим параметрам. Можем сделать оригинальные под ваши пружины из стали или доработать стандартные. И еще скорее всего потребуется фрезеровка постели из за того что рокер будет упираться в нее.
Гость
35х34 это вы до самих седел точите?
XPAiN
Цитата(Гость @ 17.12.2015, 13:17) *
35х34 это вы до самих седел точите?

Почти до седел, оставляем немного чтобы можно было плавный переход сделать. Если развернуто седло до 34 то можно ближе к седлу. Сегодня сфотографирую голову в работе как раз 35 канал впуск. А так можем и 36 канал сделать, есть фреза.
XPAiN
Фото которые обещал. Канал впуск 35, выпуск 32. Выход 34x29 по седлу






Михаил
Голова отбегала весну лето и осень, 30000км по России на 1,5 избытка. Отдефектовал, всё хорошо, клапана оставил теже, хоть и подозревал их...! Буду заказывать ещё, если Вы не против...
myspecbox сбк bk ru

Спасибо за Вашу работу! Я Доволен!

Михаил.
XPAiN
Цитата(Михаил @ 16.1.2016, 2:54) *
Голова отбегала весну лето и осень, 30000км по России на 1,5 избытка. Отдефектовал, всё хорошо, клапана оставил теже, хоть и подозревал их...! Буду заказывать ещё, если Вы не против...
myspecbox сбк bk ru

Спасибо за Вашу работу! Я Доволен!

Михаил.

Обращайтесь если что
XPAiN
Время идет, подготовили гбц по регламенту д2к



Так же продаем такие ресиверы если кого заинтересуют. Производство не наше. Изделия штучные под заказ.
Объем 4 литра, внутри дудки. Сварен отлично, покрыт порошком.
Цена 6000р.


XPAiN
Сделали еще много гбц, однотипное не интересно, выложу пару топовых
34x32 топовая комплектация




35х32 готовится под большие клапана 40х35





XPAiN
За последнее время сделали много однотипных гбц, их выкладывать не буду.
Из интересного, теперь занимаемся и портингом и подготовкой 16вэ. Немного фото







M1tro
Здравствуйте, вы еще занимаетесь доработками калссических ГБЦ? В течение следующего месяца хотелось бы сделать заказ на доработку, желательно из вашей заготовки, чтобы не мучиться лишний раз с пересылом. Также хотелось бы посоветоваться насчет конфига самой головки, поскольку я на самом деле не знаю, как будет лучше. Если что, то конфиг примерно такой- объем 1722 куба(82.8x80), р/вал окб м45, коллектор 4-2-1 и трасса стингеровская, ресивер скорее всего будет формаш, поскольку бюджетно, мотор, есс-но атмо. Желаемый рабочий диапазон до 7.5-7.6 тысяч оборотов, хотелось бы, чтобы мотор не задыхался при приближении к этой величине. К сожалению, я пока что не зарегистрирован на форуме и не могу получать уведомления о сообщениях, поэтому, напишите, пожалуйста, на мэйл dima0012@mail.ru либо в конакте- https://new.vk.com/d2rkness
vadik189
Доброго времени суток! Под ваш диапазон до 7.5 тыс. нужен вал попроще, к примеру 780 и на рессивере не плохо едит, и низы есть. Вал окб м45 хороший вал, но едит он с 5 тыс. до 9 тыс, и под него нужны дросселя как минимум. XPAIN вам лучше подскажет.
XPAiN
Цитата(M1tro @ 22.7.2016, 1:56) *
Здравствуйте, вы еще занимаетесь доработками калссических ГБЦ? В течение следующего месяца хотелось бы сделать заказ на доработку, желательно из вашей заготовки, чтобы не мучиться лишний раз с пересылом. Также хотелось бы посоветоваться насчет конфига самой головки, поскольку я на самом деле не знаю, как будет лучше. Если что, то конфиг примерно такой- объем 1722 куба(82.8x80), р/вал окб м45, коллектор 4-2-1 и трасса стингеровская, ресивер скорее всего будет формаш, поскольку бюджетно, мотор, есс-но атмо. Желаемый рабочий диапазон до 7.5-7.6 тысяч оборотов, хотелось бы, чтобы мотор не задыхался при приближении к этой величине. К сожалению, я пока что не зарегистрирован на форуме и не могу получать уведомления о сообщениях, поэтому, напишите, пожалуйста, на мэйл dima0012@mail.ru либо в конакте- https://new.vk.com/d2rkness

ребят прошу прощения, были в отпуске вечером напишу развернутый ответ
XPAiN
Цитата(XPAiN @ 29.7.2016, 17:32) *
ребят прошу прощения, были в отпуске вечером напишу развернутый ответ

написал на почту.
тут дополню: как уже верно заметили, м45 довольно жесткий вал ставить на ресивер его не очень разумно.
XPAiN
smile.gif Освободилось окно для доработки гбц пишите, договоримся!
M1tro
И снова я))). Мы уже переписывались по поводу доработки головы по почте, однако, думаю, что это не помеха). В общем, вы мне посоветовали следующее:
Впуск 34
Выпуск 32
Направляющие новые сток
Сальники гетз
Прокладки в размер каналов
Облегченные клапана

Хотелось бы узнать цену на подобную работу вместе со стоимостью заготовки. Также хотелось бы иметь доработанные седла клапанов, чтобы получить наибольшую пропускную способность со стандартным по размеру клапаном. В общем, состыковать голову с ресивером/доработать постель неполнобазного вала под саму голову я смогу и у себя, поэтому не вижу смысла пересыла подобных деталей.


В общем, я вижу примерно такой список того, что мне нужно:

Сама заготовка ГБЦ, поскольку пересылать детали из питера в самару слишком накладно
Замена направляющих (стоимость самих направляек и стоимость их замены)
Доработка каналов.
Доработка седел
шлифовка плоскости
комплект тарелок с роспуском 2мм

Во сколько мне это примерно обойдется.
XPAiN
Портинг гбц 34х32 2500
Финишная обработка 1500
Направляющие чугун 400
Клапана облегченные к-т 2500
Прокладки в размер каналов 300
Малосъемные 300
Установка направляющих и их развертка, прирезка седел, сборка 2000
Фрезеровка 500-600 в зависимости от глубины фрезерерования
Гбц заготовка 1200

Развертка седел 34x29 1000 (но я бы не рекомендовал т.к. фаска получается слишком мелкой)
Стыковка коллеторов 500р шт
Доработка под неполнобазный вал - 500р (без всякого роспуска)

новые детали:
Сухари 300
Шпильки 300
Пружины 1000


Для стыковки нам понадобиться коллетора и вал для проверки всех составляющих. Можем принять любой транспортной компанией (кит/пэк/желдор/энергия/ратэк/сдэк/деловые, кроме байкал сервиса). Любые услуги из прайса на ваш выбор, гбц можно прислать или из нашей.
M1tro
В общем, я хочу остановиться на следующем списке
Гбц заготовка
Портинг гбц 34х32
Финишная обработка
Направляющие чугун
Установка направляющих и их развертка, прирезка седел
Фрезеровка до нивовской степени сжатия
Развертка седел 34x29
Тарелки с роспуском

Подгонкой головки под распредвал и стыковкой я уже займусь самостоятельно.
XPAiN
Цитата(M1tro @ 1.9.2016, 17:08) *
В общем, я хочу остановиться на следующем списке
Гбц заготовка
Портинг гбц 34х32
Финишная обработка
Направляющие чугун
Установка направляющих и их развертка, прирезка седел
Фрезеровка до нивовской степени сжатия
Развертка седел 34x29
Тарелки с роспуском

Подгонкой головки под распредвал и стыковкой я уже займусь самостоятельно.

Я бы предложил вместо роспуска доработать посадочные места под пружины 500р это надежней и лучше, к тому к стоку можно вернуть наложив шайб по пружину.
Георгий
Доброго вечера! А Вы беретесь за ГБЦ 8V от переднего привода? Просьба ответ на Gofan@mail.ru
XPAiN
Цитата(Георгий @ 5.10.2016, 3:55) *
Доброго вечера! А Вы беретесь за ГБЦ 8V от переднего привода? Просьба ответ на Gofan@mail.ru

Добрый вечер. 8вэ, классика, 16вэ все делаем. На почту отписал
CLIFF
Привет. а сколько у вас стоить гбц на большой клапан переделать?) переседловать гбц, прирезать седла правильными фасками, притереть клапана к ним, клапана допустим к гбц скотчем примотаю?) На будущее интересуюсь) 1860 кубов чем то кормить нужно)))
XPAiN
Цитата(CLIFF @ 5.10.2016, 11:39) *
Привет. а сколько у вас стоить гбц на большой клапан переделать?) переседловать гбц, прирезать седла правильными фасками, притереть клапана к ним, клапана допустим к гбц скотчем примотаю?) На будущее интересуюсь) 1860 кубов чем то кормить нужно)))

Что за клапана размер, ножка? Нужно ли их переделывать дорабатывать, обрезать, дорабатывать Кс? Седло есть возможность пока только чугунные, операцию будут делать на заводе где для большегрузов ремонтируют гбц цена примерно 6000 за 8 седел.
Если ничего не нужно дорабатывать то сделать фаски + притереть 1000р. Сразу говорю что должны стоять направляющие, от них устанавливаются седла.
CLIFF
Цитата(XPAiN @ 5.10.2016, 15:07) *
Что за клапана размер, ножка? Нужно ли их переделывать дорабатывать, обрезать, дорабатывать Кс? Седло есть возможность пока только чугунные, операцию будут делать на заводе где для большегрузов ремонтируют гбц цена примерно 6000 за 8 седел.
Если ничего не нужно дорабатывать то сделать фаски + притереть 1000р. Сразу говорю что должны стоять направляющие, от них устанавливаются седла.

есть собранная голова, со сток клапаном, переделать на большой - клапана от форда классическая схема. направляйки бронза бмв, короче гбц бывшая Сереги Саломатова с мотора 1.6. с пробегом 4000 км после сборки. нужно поставить новые седла, нарезать фаски и притереть клапана. КС не трогать, с КС я сам разберусь
XPAiN
Цитата(CLIFF @ 5.10.2016, 16:32) *
есть собранная голова, со сток клапаном, переделать на большой - клапана от форда классическая схема. направляйки бронза бмв, короче гбц бывшая Сереги Саломатова с мотора 1.6. с пробегом 4000 км после сборки. нужно поставить новые седла, нарезать фаски и притереть клапана. КС не трогать, с КС я сам разберусь

все понял, один момент с клапанами, будут готовые или нужно купить их доработать? Плюс номера нужны посмотреть сколько они стоят. Себе я брал под разработку паджеро дизель впуск 40, выпуск 35 форд 1.3 унайдет моторс. Они длинней стока и можно сделать их любой длинны с любыми канавками под любые сухари. Могу завтра сфотографировать их ради интереса.
XPAiN
Кому распил гбц к новому году классика, 8вэ, 16вэ? suba.gif
XPAiN
Тема актуальна, доступны варианты анодирования авиационным покрытием тарелок, в живую смотрится просто космос.
Гость_Саня_*
Вечер добрый, тарелки клапанов с роспуском изготавливаете.
XPAiN
Цитата(Гость_Саня_* @ 29.5.2017, 19:23) *
Вечер добрый, тарелки клапанов с роспуском изготавливаете.

Добрый день. Да изготавливаем.
Гость_Саня_*
Цитата(XPAiN @ 30.5.2017, 8:18) *
Добрый день. Да изготавливаем.

Напишите мне на почту стоимость и насчет доставки. Aleksandr-ilin2009@ya.ru
XPAiN
Цитата(Гость_Саня_* @ 30.5.2017, 10:04) *
Напишите мне на почту стоимость и насчет доставки. Aleksandr-ilin2009@ya.ru

ответил на почту
XPAiN
В продаже появились рокера облегченные комплект. Учтены пожелания и замечания.
Производитель - автоваз (старый образец, возможно изготовление и нового образца с регулировочными болтами 1600р).
Вес ~ 76г
Цена - 1200р


Гость
А КОЛЛЕКТОР 16В расточить до 39мм возможно? цена?
XPAiN
Цитата(Гость @ 22.7.2017, 23:32) *
А КОЛЛЕКТОР 16В расточить до 39мм возможно? цена?

рога?
Гость
Цитата(XPAiN @ 23.7.2017, 12:36) *
рога?

желательно всё вместе...или тока рога можете...огласите ценник обоих вариантов,плиз
XPAiN
Цитата(Гость @ 24.7.2017, 3:13) *
желательно всё вместе...или тока рога можете...огласите ценник обоих вариантов,плиз

Скиньте фото того что пилить на почту которая снизу указана
Гость
Цитата(XPAiN @ 24.7.2017, 15:32) *
Скиньте фото того что пилить на почту которая снизу указана

Неужели нет представления как выглядит штатный впускной коллектор 2112 ?
XPAiN
Цитата(Гость @ 28.7.2017, 15:41) *
Неужели нет представления как выглядит штатный впускной коллектор 2112 ?

Коллекторов бывает разное множество я тоже не телепат
Если речь идет про такие рога то максимум в 37 можем запилить


Если рес такой то распилить до конца его не получится только если разрезать
XPAiN
smile.gif распил, тарелки, клапана, рокера все для Вас
XPAiN
В продаже появились всем известные бронзовые направляющие для клапанов BMW FRECCIA! Обрезаны по длине стандартных вазовских, изменен конус, нарезаны канавки под стопоры.
Применяемость - классика, нива, шевинива, 8вэ.
Цена 2000р.


Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.