Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ОБВЕСЫ VFTS
LADA VFTS > Куплю-продам > Куплю-продам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
thedemon
Ну что Мужчины рад за вас !!! держу кулаки !!!
так понял тропинку к венграм протоптали...
тогда вопрос тут ктото заикался что они коробки кулачковые строить научились? вот интересно что-почем???
maxim4eg
а придложение на счет обвесов еще действует??? и цена на обвес не изменилась??
thedemon
Что по остальному прайсу???
ПС первый за кулачком...
Гость_maxim4eg_*
а в комплект к обвесу идет какое нибудь приложение по его устаноаке??
Гость
идет болгарка сварка и кусок металла + еще должен быть килобакс на расширение колеи )
thedemon
Цитата(Venom @ 26.12.2007, 10:09) *
кулачек стоит сцуко дорого и долго не живет sad.gif

сколько? приход с него будет по-прямой?
ГДЕ ПРАЙС ОБЕЩАННЫЙ???

Цитата(Гость @ 26.12.2007, 21:26) *
идет болгарка сварка и кусок металла + еще должен быть килобакс на расширение колеи )

laugh.gif
Fedos
Цитата(thedemon @ 19.12.2007, 11:12) *
Ну что Мужчины рад за вас !!! держу кулаки !!!
так понял тропинку к венграм протоптали...
тогда вопрос тут ктото заикался что они коробки кулачковые строить научились? вот интересно что-почем???

будем узнавать..... возможно.....


Цитата(maxim4eg @ 25.12.2007, 19:27) *
а придложение на счет обвесов еще действует??? и цена на обвес не изменилась??

да, нет.

Цитата(Гость_maxim4eg_* @ 26.12.2007, 18:56) *
а в комплект к обвесу идет какое нибудь приложение по его устаноаке??

нет! это шутка ? laugh.gif

Цитата(Гость @ 26.12.2007, 21:26) *
идет болгарка сварка и кусок металла + еще должен быть килобакс на расширение колеи )

laugh.gif
Samael
Можно цены пробить на пауки такого рода: http://www.freeweb.hu/wolfmotor/index_elem...eomlos_VFTS.htm ???
thedemon
!!! Знатный зверюга!!!
леха
Цитата(Samael @ 28.12.2007, 2:22) *
Можно цены пробить на пауки такого рода: http://www.freeweb.hu/wolfmotor/index_elem...eomlos_VFTS.htm ???

цены ты можешь и сам узнать
они выставлены в форинтах,форинт равен нашим 14 копейкам rolleyes.gif
melaev
народ!! нужен такой обвес!!! только нахожусь в питере но могу приехать! как и где можно купить????
Samael
Цитата(леха @ 28.12.2007, 18:42) *
цены ты можешь и сам узнать
они выставлены в форинтах,форинт равен нашим 14 копейкам rolleyes.gif


Эти упыри по англицки туговато разговаривают. Не хотят нормально общаццо. А самому ехать в Венгрию за пауком, чтобы купить его там по той цене, которая указана у них на сайте, меня что-то обламывает. Если нечего сказать по теме, лучше промолчать...
IceBear
Тогда, судя по этому сайту обвес VFTS у них стоит 3 544.78528 руб. blink.gif
Или я криво посчитал из расчета что 1 Ft = 0.141791411 руб.
sqrat
Цитата(IceBear @ 29.12.2007, 21:25) *
Тогда, судя по этому сайту обвес VFTS у них стоит 3 544.78528 руб. blink.gif
Или я криво посчитал из расчета что 1 Ft = 0.141791411 руб.

я посчитал из расчёта 1 форинт=14копейкам...вышло 3500рупий.готов удвоить сумму и предоставить полученые детали для изготовления матрицы.
KuMiR)%
на 2101????есть что??
melaev
народ. !!!!! так где купить обвес??????????????????
IceBear
Цитата(melaev @ 30.12.2007, 21:42) *
народ. !!!!! так где купить обвес??????????????????

читай тему с начала!
melaev
Цитата(IceBear @ 30.12.2007, 22:15) *
читай тему с начала!

так я прочитал и что? кому денег давать? кто продает?
Taifun
Цитата(KuMiR)% @ 30.12.2007, 21:28) *
на 2101????есть что??

он на все классики!
KuMiR)%
делайте матрицы готов купить..не больше 10000р
Fedos
Цитата(melaev @ 31.12.2007, 2:39) *
так я прочитал и что? кому денег давать? кто продает?

Значит плохо прочитал, ) кто продаёт?... люди каторые живут за бугром я всего лишь могу помочь заказать и привезти, да денежки мне передовать , следующий заказ планируется после н.г. числа 15-ого.
Дружбан
ГУУУУУСЬ,,,,,,,,,,,,
Unnamed
Цитата
я всего лишь могу помочь заказать и привезти

А с пауком можешь помочь?
Fedos
Цитата(Unnamed @ 2.1.2008, 20:07) *
А с пауком можешь помочь?
пока нет.
Unnamed
Цитата
пока нет.

Плохо...
KuMiR)%
как вообще заказать с их сайта что нибудь?
Fedos
Цитата(KuMiR)% @ 3.1.2008, 13:42) *
как вообще заказать с их сайта что нибудь?

Минуточку проясню, сайта вообще нет , фульфмотор к нему доступ я не имею,есть другие люди. и всё нужно узновать по телефону, на днях я должен забрать 3-и обвеса VFTS и потом начну всё узновать!!! , и собирать заказ.
KuMiR)%
просто на сайте фульфмотор смого ништякоф по цене.......ну скажем многие готовы заплатить ив 2 больше....

а насчёт обвесов...на 2101
вот такой вота...скока обойдёться?

Gobli
+1
IceBear
А про LSD есть инфа у них?
waterdevil
Цитата(IceBear @ 3.1.2008, 17:20) *
А про LSD есть инфа у них?

Не есть амфетамины,бутират laugh.gif
IceBear
Цитата(waterdevil @ 3.1.2008, 17:30) *
Не есть амфетамины,бутират laugh.gif


wink.gif
Fedos
Цитата(KuMiR)% @ 3.1.2008, 14:25) *
просто на сайте фульфмотор смого ништякоф по цене.......ну скажем многие готовы заплатить ив 2 больше....

а насчёт обвесов...на 2101
вот такой вота...скока обойдёться?

Буду узнавать как только получу обвесы. (узнаю)
Unnamed
Цитата
Буду узнавать как только получу обвесы

Про паучок узнай, мож все таки есть возможность его притаранить в Рашу.
sqrat
Цитата(Unnamed @ 3.1.2008, 22:59) *
Про паучок узнай, мож все таки есть возможность его притаранить в Рашу.

дядь,ты в пассик позвони и купи себе паука.в москве.и не тереби людей по ерунде...
Fedos
Цитата(sqrat @ 4.1.2008, 0:08) *
дядь,ты в пассик позвони и купи себе паука.в москве.и не тереби людей по ерунде...

Ну тоже как вариант wink.gif но возможно и там выход найдётся куда более дешовый. но опять же повторюсь узнаю!
sqrat
если только они там конфигурации 3Y--иными словами 4-2-1,тогда еще имеет смысл.а так--паук 4-1 в москве стоит от 100 долларов до 100 евро в магазине...думаю,бессмысленно "из-за моря телушку за полушку" переть..."перевоз-то денег воз"...
Fedos
Цитата(sqrat @ 4.1.2008, 2:57) *
если только они там конфигурации 3Y--иными словами 4-2-1,тогда еще имеет смысл.а так--паук 4-1 в москве стоит от 100 долларов до 100 евро в магазине...думаю,бессмысленно "из-за моря телушку за полушку" переть..."перевоз-то денег воз"...

Не речь идёт о таком пауке его в Москве явно не купишь за 100 евро.
Fedos
Цитата(Venom @ 4.1.2008, 20:48) *
мне в тольятти за такой объявили от 15 !

Мир сходит с ума.
STriker
Цитата(Fedos @ 4.1.2008, 22:35) *
Мир сходит с ума.

и не говори... все хотят денег, недавно узнал сколько в венгрии коллектора стоят под горозинталки, мда....
Samael
sqrat, паук из Пассика толья для дворовых перделок сгодится...
Дружбан
Цитата(Samael @ 5.1.2008, 2:10) *
sqrat, паук из Пассика толья для дворовых перделок сгодится...

Не гони....всё зависит кому они варят и как......у них поток, а всё, что поток, это всегда и по определению говно!
Серёга и Ваня варили мне выпуск, весной будут именно под мой мотор варить ресивер и паука, как раз очень похожего на фотку выложенную Федосом!
Штучные работы они выполняют идеально.....супер гибы, швы идеально ровные и не хуже заводских....
Просто в любой сфере работ многое зависит от отношения......
Мой выпуск варили часа три, но сделали всё так, как я и хотел, этот огромный тихий глушило повесили так, что он как будто там с завода сидит! Плюс цена установки всей, в том же сраном АТТ, с корявыми гибами и швами мне обявили 12 тысяч......Серёге и Ване я отдал 2800 за всё с материалами!!!!!



Я видел паук, который они варили Вове Адала( 200 сил которого вы обосрали с Лавром на ЛАДА.СС) дай бог нам всем такие иметь)))

Ребят, плохая политика лажать людей, с работой которых вы не сталкивались напрямую
BULET
за пару метров труб больше 5 тысячь отдавать - это уже лишняя трата денег!!!

и ещё- задача паука какая - снизить сопротивление на выпуске и создать нужный поток газов так какая разница какая фирма просто нужно выбрать диаметр и подходяшюю длинну
STriker
Дружбан в атт писец дорого, банку приварить 2500 рублей, охренеть можно...
раньше работал там..
Pugnator
Да ебанись 20тр за эту реплику. кстати по поводу качества оной ходили долгие споры, типа кривые как продукция автоваза.
Обвес Rieger реплика М3 22тр некрашенный.
надо купить один комплект и вылепить матрицы. тока никто этим заниматься не будет...
Taifun
Цитата(Дружбан @ 5.1.2008, 13:31) *
Не гони....всё зависит кому они варят и как......у них поток, а всё, что поток, это всегда и по определению говно!
Серёга и Ваня варили мне выпуск, весной будут именно под мой мотор варить ресивер и паука, как раз очень похожего на фотку выложенную Федосом!
Штучные работы они выполняют идеально.....супер гибы, швы идеально ровные и не хуже заводских....
Просто в любой сфере работ многое зависит от отношения......
Мой выпуск варили часа три, но сделали всё так, как я и хотел, этот огромный тихий глушило повесили так, что он как будто там с завода сидит! Плюс цена установки всей, в том же сраном АТТ, с корявыми гибами и швами мне обявили 12 тысяч......Серёге и Ване я отдал 2800 за всё с материалами!!!!!
Я видел паук, который они варили Вове Адала( 200 сил которого вы обосрали с Лавром на ЛАДА.СС) дай бог нам всем такие иметь)))

Ребят, плохая политика лажать людей, с работой которых вы не сталкивались напрямую


Нормально они делают,мне хорошо приварили!родной давно оторвал бы,а этот держится!и по цене можно договориться!
KuMiR)%
почему а на украине еть Вова.....может он чем поможет...
melaev
Цитата(Fedos @ 31.12.2007, 18:39) *
Значит плохо прочитал, ) кто продаёт?... люди каторые живут за бугром я всего лишь могу помочь заказать и привезти, да денежки мне передовать , следующий заказ планируется после н.г. числа 15-ого.

так я согласен!!! а как это организовать??? я в птере нахожусь
Fedos
Цитата(melaev @ 6.1.2008, 20:46) *
так я согласен!!! а как это организовать??? я в птере нахожусь

Заказ буду набирать не раньше 15-ого тогда и спишимся.
melaev
Цитата(Fedos @ 6.1.2008, 21:03) *
Заказ буду набирать не раньше 15-ого тогда и спишимся.

ОКЕЙ. ТОГДА ЖДУ !!!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.